Чехлы для хранения колес

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Возникла необходимость приобрести чехлы для летних/зимних колес для хранения в гараже, кто нибудь пользуется подобным? Предложений много, а отзывы не очень - то выпадают, то ручки рвутся..... Хочется купить качественный продукт.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Возникла необходимость приобрести чехлы для летних/зимних колес для хранения в гараже, кто нибудь пользуется подобным? Предложений много, а отзывы не очень - то выпадают, то ручки рвутся..... Хочется купить качественный продукт.
А пакеты чем тебя не устраивают? Каждый год новые)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А пакеты чем тебя не устраивают?
я сделал систему хранения в гараже потому что более не могу хранить сменную резину на складе. Раньше был собственный склад - теперь в аутсорсинге. Неудобно подвешивать или укладывать в пакетах. Стоят они, чехлы, копейки, а удобства куча.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Возникла необходимость приобрести чехлы для летних/зимних колес для хранения в гараже, кто нибудь пользуется подобным? Предложений много, а отзывы не очень - то выпадают, то ручки рвутся..... Хочется купить качественный продукт.
Пользуюсь такими, на липучках, с ручками, цена 250 р/шт, удобно.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я, кстати, пригласил ребят по производству всевозможных чехлов для нашего авто, где я покупал чехлы для колес, к нам на форум в раздел "Партнеры". Должны появиться.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
сумки для колес, в которые полностью залезают диски с резиной - от 1500 руб за 4 шт. Я взял немного дороже, но для клабберов скидка. Купил еще оч хороший чехол на лобовое - летом закрывать на море от солнца салон. Внутренний у меня есть как фольга на липучке постоянно падает.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
сумки для колес, в которые полностью залезают диски с резиной - от 1500 руб за 4 шт. Я взял немного дороже, но для клабберов скидка. Купил еще оч хороший чехол на лобовое - летом закрывать на море от солнца салон. Внутренний у меня есть как фольга на липучке постоянно падает.
Ценник почти одинаковый. В мои чехлы тоже колеса с дисками влезут. Чехол на лобовое, для любителя, здесь не очень актуально. ;)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Чехол на лобовое, для любителя, здесь не очень актуально.
в Москве тоже не актуально...на море необходимо.... Хотя я видел в Москве у некоторых закрывают лобовое зимой, потом снимают и снег чистить не надо. Как то не понимаю я это :)
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
в Москве тоже не актуально...на море необходимо.... Хотя я видел в Москве у некоторых закрывают лобовое зимой, потом снимают и снег чистить не надо. Как то не понимаю я это :)
А, ну про зиму, мне понравилось, бывало выйдешь и лед со снегом скоблишь, чехол удобно, но в лом ставить убирать. Машинка у меня есть в жаркой стране, но чехлом из фольги не пользуюсь.
 

Сверху Снизу