Bluetooth - глючит

dubass

New Member
Сообщения
3
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Добрый день!

Заметил что iPhone 6 при разговоре через голубойзуб происходит глюк, примерно каждые 30 секунд мне становится собеседника не слышно, но собеседник в этот момент меня прекрасно слышит. Длится это секунд 5-10, потом снова начинает работать.
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Добрый день!

Заметил что iPhone 6 при разговоре через голубойзуб происходит глюк, примерно каждые 30 секунд мне становится собеседника не слышно, но собеседник в этот момент меня прекрасно слышит. Длится это секунд 5-10, потом снова начинает работать.
не было такого... подключается хорошо, связь хорошая
 

dubass

New Member
Сообщения
3
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Голову заменили, но глюк с моим телефоном остался, со всеми работает только с моим глючит. (((( да и хрен с ними решил я ))))
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Голову заменили, но глюк с моим телефоном остался, со всеми работает только с моим глючит. (((( да и хрен с ними решил я ))))
у айфон 6 проблемы со стабильностью блютуф, решат со временем...если Джобса откопают)
 

Krasnoweks

New Member
Сообщения
4
Адрес
Russia
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
E70 музыка с IPHONE через bluetooth
большой экран, жесткий диск есть но с айфона музыка по БТ не играет
причет скайп или вайбер работает но не музыка
говорят что можно прошить ?
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Такое впечатление, будто пост написали на иностранном языке и прогнали через гугл-переводчик :))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
? Спрашиваю, потому что труба Xiaomi и штатная голова бывает тупит при подключении к телефону. Может блок андроид работает стабильнее?
Что за телефон? До этого был кстати миа1 работал с блютузом а нашей машине отлично. Потом черт дёрнул поменять телефон. Купил редми ноут 8 про. И писец. Блютуз в авто аццки стал тупить с этим телефоном. И чувствую, что эта херня не программная, а аппаратная...
Что то не срастается у нашей машины и блютуса 5.0
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Что за телефон?
Сейчас у меня Xiaomi Mi9T - работает на 3-, периодически не подключается телефон к машине, выглядит так (речь идет о воспроизведении музыки с телефона по блютуз, не радио!!):
-машина заглушена, закрыта: подхожу, открываю, завожу телефон корректно подключается в 95% случаев
-машина заведена с автозапуска, закрыта, подхожу, открываю, машина глохнет, быстро завожу и телефон уже подключиться с вероятностью 25%
-машина заведена с автозапуска, закрыта, подхожу, открываю, машина глохнет, какое-то время не завожу, примерно секунд 30 и телефон уже подключиться с вероятностью 75%
-подъезжаю к нужному месту и глушу машину, музыка глохнет, включаю быстро зажигание, телефон подключиться с вероятностью 25%;
ну и т.д. вообщем такое ощущение, что повторное подключение телефона для воспроизведении музыки по блютуз возможно только спустя минимум 30-60 сек. после предыдущего отключения.
Подключения телефона для разговора (громкая связь) работает корректнее, подключается стабильнее. Проблема именно в подключении по блютуз, как аудиоустройство!
До него был OnePlus 6T - все работало отлично
До него был Xiaomi Mi5 (тогда был Murano, но мультимедиа такая же 08IT) - сначала все работало отлично, потом телефон обновился до свежего андроид и тоже начал тупить при подключении, работал еще хуже чем сейчас Сейчас у меня Xiaomi Mi9T
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сейчас у меня Xiaomi Mi9T - работает на 3-, периодически не подключается телефон к машине, выглядит так (речь идет о воспроизведении музыки с телефона по блютуз, не радио!!):
-машина заглушена, закрыта: подхожу, открываю, завожу телефон корректно подключается в 95% случаев
-машина заведена с автозапуска, закрыта, подхожу, открываю, машина глохнет, быстро завожу и телефон уже подключиться с вероятностью 25%
-машина заведена с автозапуска, закрыта, подхожу, открываю, машина глохнет, какое-то время не завожу, примерно секунд 30 и телефон уже подключиться с вероятностью 75%
-подъезжаю к нужному месту и глушу машину, музыка глохнет, включаю быстро зажигание, телефон подключиться с вероятностью 25%;
ну и т.д. вообщем такое ощущение, что повторное подключение телефона для воспроизведении музыки по блютуз возможно только спустя минимум 30-60 сек. после предыдущего отключения.
Подключения телефона для разговора (громкая связь) работает корректнее, подключается стабильнее. Проблема именно в подключении по блютуз, как аудиоустройство!
До него был OnePlus 6T - все работало отлично
До него был Xiaomi Mi5 (тогда был Murano, но мультимедиа такая же 08IT) - сначала все работало отлично, потом телефон обновился до свежего андроид и тоже начал тупить при подключении, работал еще хуже чем сейчас Сейчас у меня Xiaomi Mi9T
вопрос только в прошивке. У меня тоже мишка, проблем нет и не было. Прошивка, правда, кастомная с 4PDA. Я сейчас в Гонконге, в пятницу буду в Москве - на все ваши вопросы отвечу. Если получится куплю здесь Mi 10 pro.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ты что за вирусом поехал?:eek:
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ща всех в карантин сажают кто оттуда прилетел на 14 дней)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сейчас у меня Xiaomi Mi9T - работает на 3-, периодически не подключается телефон к машине, выглядит так (речь идет о воспроизведении музыки с телефона по блютуз, не радио!!):
-машина заглушена, закрыта: подхожу, открываю, завожу телефон корректно подключается в 95% случаев
-машина заведена с автозапуска, закрыта, подхожу, открываю, машина глохнет, быстро завожу и телефон уже подключиться с вероятностью 25%
-машина заведена с автозапуска, закрыта, подхожу, открываю, машина глохнет, какое-то время не завожу, примерно секунд 30 и телефон уже подключиться с вероятностью 75%
-подъезжаю к нужному месту и глушу машину, музыка глохнет, включаю быстро зажигание, телефон подключиться с вероятностью 25%;
ну и т.д. вообщем такое ощущение, что повторное подключение телефона для воспроизведении музыки по блютуз возможно только спустя минимум 30-60 сек. после предыдущего отключения.
Подключения телефона для разговора (громкая связь) работает корректнее, подключается стабильнее. Проблема именно в подключении по блютуз, как аудиоустройство!
До него был OnePlus 6T - все работало отлично
До него был Xiaomi Mi5 (тогда был Murano, но мультимедиа такая же 08IT) - сначала все работало отлично, потом телефон обновился до свежего андроид и тоже начал тупить при подключении, работал еще хуже чем сейчас Сейчас у меня Xiaomi Mi9T
One plus 3t работал на ура, все четко.
Поменял на Xiaomi mi9 - подключается долго, может вообще не подключиться, раз на раз не приходится. Может разговор по телефону работать, а музыка по блютус нет.
Думаю действительно проблема в 5 синем зубе.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
One plus 3t работал на ура, все четко.
Поменял на Xiaomi mi9 - подключается долго, может вообще не подключиться, раз на раз не приходится. Может разговор по телефону работать, а музыка по блютус нет.
Думаю действительно проблема в 5 синем зубе.
И такая же байда... Хонор 8, 17 год, не знаю протокол синего зуба, но телефон на связь подключается быстро, а вот музой может тупить
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Айфон рулит) Просьба не возражать))))
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
афоня да, рулит)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Айфон рулит) Просьба не возражать))))
мы нищеброды не можем себе такое позволить.... :animation7:
нам надо так, что бы ебаться, превозмогать трудности...

а у меня идет именно проблема в разговоре по телефону через авто...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
мы нищеброды не можем себе такое позволить.... :animation7:
нам надо так, что бы ебаться, превозмогать трудности...

а у меня идет именно проблема в разговоре по телефону через авто...
Потрахаться это хорошо))
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
мы нищеброды не можем себе такое позволить.... :animation7:
нам надо так, что бы ебаться, превозмогать трудности...

а у меня идет именно проблема в разговоре по телефону через авто...
У меня при звонке не слышно иногда абонента, при этом абонент меня слышит.
Переключаюсь на динамик телефона и обратно, тогда все ок. При этом нет закономерности, не могу определить от чего зависит. Иногда все хорошо.
Ещё иногда случается, что икает музыка, воспроизводится кусками по секунде. Тут помогает выкл/вкл блютуф.
PS Подключение, как проигрывателя, тоже тупит.(
 

Сверху Снизу