Bluetooth - глючит

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня при звонке не слышно иногда абонента, при этом абонент меня слышит.
Переключаюсь на динамик телефона и обратно, тогда все ок. При этом нет закономерности, не могу определить от чего зависит. Иногда все хорошо.
Ещё иногда случается, что икает музыка, воспроизводится кусками по секунде. Тут помогает выкл/вкл блютуф.
PS Подключение, как проигрывателя, тоже тупит.(
Воооо, у меня тоже самое. С одним лишь отличием. Я музыку с телефона не слушаю. Блютуз 5.0 однозначно.
Только переключаться на динамик телефона я не пробовал.
У меня бывает после завершения разговора. Телефон уже отключился и выключился совсем, а магнитола всё ещё по телефону разговаривает. Никак обратно в нормальный режим не возвращается, а если отрубить с кнопки ГУ, то телефон обратно в автоматическом режиме не подключается.
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Воооо, у меня тоже самое. С одним лишь отличием. Я музыку с телефона не слушаю. Блютуз 5.0 однозначно.
Только переключаться на динамик телефона я не пробовал.
У меня бывает после завершения разговора. Телефон уже отключился и выключился совсем, а магнитола всё ещё по телефону разговаривает. Никак обратно в нормальный режим не возвращается, а если отрубить с кнопки ГУ, то телефон обратно в автоматическом режиме не подключается.
А нет ли случайно смартчасов? У меня есть смутное подозрение, что глючит при одновременной работе с ГУ и смартчассами, которые тоже определяются как хендзфри.
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А нет ли случайно смартчасов? У меня есть смутное подозрение, что глючит при одновременной работе с ГУ и смартчассами, которые тоже определяются как хендзфри.
У меня Garmin Fenix 5, но они без динамика и соответственно без Хэнсфри. Я так понял глюки больше зависят от прошивки блютуз в телефоне и меньше от прошивке блютуз в машине. И при различных комбинациях получаем разный результат.
 

mclawie

Member
Сообщения
23
Адрес
Республика Бурятия
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Пользовался без проблем хэндсфри и музыкой с самсунг ноут пока не прикупил часы хуавей, теперь набор номера с магнитолы могу инициировать но он уходит на динамик смартфона. Смарт часы как то перехватывают и не дают на другом устройстве разговаривать :confused:
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Надо отключать блютуз в часах, такая же херня но с айфоном и часами
 

Сверху Снизу