Бьет руль при торможении!!!!

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Слабые у нас тормоза. Износ быстрый. Вот думаю над альтернативой. Вариант от GTR не предлагать))) 50 000 замена в круг
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня к тормозам претензий нет))) отличные)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Слабые у нас тормоза. Износ быстрый. Вот думаю над альтернативой. Вариант от GTR не предлагать))) 50 000 замена в круг
Сигнал от Волги ставят..... Попробуйте от нее и тормоза поставить, ну или от газели..... Вдруг лучше будут.....:D
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Так у нас всех похоже тормоза от газели, некоторые соклубники подсознательно начали менять детали, что бы целиком собрать.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Все зависит от манеры езды!))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
В точку, Сереж..... Только хотел написать...... Если неторопливо и вальяжно, то все в норме.... А если рвать из подбсебя и на каждом светофоре тормозить в пол, тогда тормозами сотруться нафик.... Хочешь быстреевсехездить - купи себе соответствующую машину, или смирись с расходом бензина и тормозных колодок.....
А тормоза для такого бегемота достаточные..... Сначала ( пару дней) было непривычно, что тормоза не информативные, а с увеличением силы нажатия машина встает колом и все бегут с третьего ряда кводителю жаловаться. Сейчас вообще проблем каких то нет...... Знаешь возможности своей машины и в их рамках катаешься...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня колодки больше 25 тыс не ездят)))) И то для себя я считаю это много)
 

Serhy

Active Member
Сообщения
33
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ребят подскажите при торможении со скорости 80-50 ощущается биения руля!!!!!!чтоо обратиться по гарантии, но думаю не одобрят!???
пробег 3000 км. достаточно большой, бить сразу стало?

у меня была похожая ситуация, которая возникла сразу после покупки машины,
только не биение руля. а скорее дергание и даже удары, когда скорость большая) обсуждали эту проблему в другой теме, где вариатор, так как не подумал сразу на диски,
а оказалось, что мая машина долго стояла с зажатым ручником пока не продавалась)) и в местах сцепления с колодкой диски деформировались (проржавели и т.д.) вообщем стали приводить вот к такому торможению,
дилер признал проблему, но менять диски не стал, сами там как то их почистили, главное что дергание прошло
 

Владимир

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Ковров
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
у меня 33 т пробег,был на днях в сервисе колодки норм,а вот ступичному переднему правому хана,жду когда привезут.
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вопросов нет, давайте в другую крайность обратимся: отпускать педаль газа за километр до светофора, что бы сопротивление качению экономило наши колодки...
 
Последнее редактирование:

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

ВАДИМ47126

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ну оно бьет как странно!!только чувствуется на руле в районе 80-60 при других скоростях не чувствуется!!!
 

ВАДИМ47126

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
примерно так , когда колеса не от балансированы!!
 

ВАДИМ47126

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Продолжаю тему про вибрацию!!!Записался значит я в майджер на новой риге приехал говорят если дефект не обнаружат придеться заплатить!!говорю ок!!!
Ну значит подняли машину сняли колеса, посмотрели и замерили колодки диски все нормально износ 15% принесли прибор для замера биения диска замеряют на одном все в норме, ну думая попал я буду платить, замеряют правое а там оп и биение сколько по прибору не знаю цифры не интересны были, ну мастер убежал куда то советоваться прибегает с каким то другим инструментом для замера мерил мерил крутил так сяк убежал прибежал уже с гарантийщиком и начали фоткать все сделали куча фото собрали обратно все и сказали будем писать в представительство. Ну проходит сутки звонят все ниссан одобрил замену диска!!!!вот такая вот история!!!!!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ну так про диски и терли здесь, а то, что расходник поменяли это неожиданно :)
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
V Рулевая система Nissan Pathfinder New 8

Similar threads

Сверху Снизу