Бесполезные, вроде как, мелочи.....

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня за две зимы не отвалился, главное обезжирить хорошо) Если доставка два дня, то можно и Али:) Там вообще проблема была, что залетало аж в салон (если совпадали два условия - лужа и яма), тогда резинки помогли ооооочень хорошо:)
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Тоже сделал. Передние двери закрываются нормально, а вот задние с "хлопком" приходится. Но думаю пообожмутся чутка. Ещё не пробовал, но думаю эффект будет. Завтра стартую в Крым, вот и проверочка будет. Только вот жути нагнали с Сакским аэродромом. А отдыхаем приблизительно в 8 км от него. Про крейсер "Москва" тоже сначала говорили детонация......
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Может кому пригодится лайфхак. В дальней дороге или по пробкам в городе когда пристегнут долго ремнем, сильно затягивает в районе плеча. А там и до пуза недалеко :D Его нет, правда.
Приобрел себе и пассажиру вот такое тыц, покупал на WB за 200 руб. Ремни бежевые - взял красный. Держит хорошо, стало свободнее.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Может кому пригодится лайфхак. В дальней дороге или по пробкам в городе когда пристегнут долго ремнем, сильно затягивает в районе плеча. А там и до пуза недалеко :D Его нет, правда.
Приобрел себе и пассажиру вот такое тыц, покупал на WB за 200 руб. Ремни бежевые - взял красный. Держит хорошо, стало свободнее.
Эх Леонид, вольво вам нельзя:) я задалбался от перестраховки шведов, чуть блин какая то оказия швед подтягивает ремни так что выпрямляется спина и отключить это нельзя(
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Эх Леонид, вольво вам нельзя:) я задалбался от перестраховки шведов, чуть блин какая то оказия швед подтягивает ремни так что выпрямляется спина и отключить это нельзя(
Покупать надо было до 24 февраля. Теперь ни заработков таких нет и уже, пожалуй, не будет. Да и стоимость авто заоблачная - лучше квартиру еще одну под сдачу. Хоть польза будет. А жопу возить можно и на том что пока имеется.
 

Сверху Снизу