Бесключевой доступ

borok

Member
Сообщения
12
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Машина завелась, но после опять не видит ключей. Если поеду, не заглохну ли по дороге?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Машина завелась, но после опять не видит ключей. Если поеду, не заглохну ли по дороге?
не заглохнет. Проверьте правильность установки батарейки.....ключ надежная штука если только не утопите его.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Попробуйте клемму снять.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тогда машину продать)))))
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Когда открываю машину простым ключом срабатывает сигнализация, начинает орать. То есть в это время надо сесть и пробовать завести машину? Я правильно Вас понял Yakudza ?


Я уже писал вроде, когда в Наре, ближе к ночи зимой в мороз от нех делать в ТЦ поменял батарейку.
Короче, подхожу к машине, не открывется.Я ключом - открылась, но начинает пищать.Ночь на улице, ни света, ни людей.Я по привычке без верхней одежды выходил.Короче, звоню ОД, говорю, что за ад?Мне в ответ, переверните батарейку в брелке, у меня уже пальцы замерзли, но кое-как открыл брелок.Поставил батарейку наоборот - работает!Завел машину, отогрелся и поехал пить холодное пиво в Москву, в гараж)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я уже писал вроде, когда в Наре, ближе к ночи зимой в мороз от нех делать в ТЦ поменял батарейку.
Короче, подхожу к машине, не открывется.Я ключом - открылась, но начинает пищать.Ночь на улице, ни света, ни людей.Я по привычке без верхней одежды выходил.Короче, звоню ОД, говорю, что за ад?Мне в ответ, переверните батарейку в брелке, у меня уже пальцы замерзли, но кое-как открыл брелок.Поставил батарейку наоборот - работает!Завел машину, отогрелся и поехал пить холодное пиво в Москву, в гараж)
так и я с этого начал :p часто путают плюнус с минусом....
 

borok

Member
Сообщения
12
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Прикупил немного батареек, проверил тестером, все рабочие, в брелок вставлена правильно, не ставится и не снимается с охраны. Отъехал от дома 100 метров и все заработало. Позвонил знакомому установщику сигнализаций, тот сказал что мог попасть под глушилку работающую в одном диапазоне с нашей штатной сигнализацией, вот и не срабатывала. Пока все работает. Всем спасибо.
 

Вложения

  • P1120672.JPG
    P1120672.JPG
    150,1 KB · Просмотры: 3

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Возле сбербанка такая же херня была.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у меня тоже самое было возле глобуса на парковке, плясал час, потом завелась... видимо гомодрил с глушилкой уехал
 

NIKANORR197

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
не заглохнет. Проверьте правильность установки батарейки.....ключ надежная штука если только не утопите его.
Два раза с джинсами стирал в машинке - без последствий.
Зять в Новый год на даче потерял от Теаны. Нашли в середине апреля, после как снег сошел - машина открылась и двигатель запустился.
В Ниссане очень надежный ключ!!!;)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Два раза с джинсами стирал в машинке - без последствий.
Зять в Новый год на даче потерял от Теаны. Нашли в середине апреля, после как снег сошел - машина открылась и двигатель запустился.
В Ниссане очень надежный ключ!!!;)
Это у Вас джинсы очень плотные были, водонепроницаемые :D
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Подскажите пожалуйста, а если кнопки на ключе стали не реагировать, а дверь открывается от кнопки на ручки двери, машина заводится?
Машина про батарейку не писала?
В воду брелок не попадал?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Подскажите пожалуйста, а если кнопки на ключе стали не реагировать, а дверь открывается от кнопки на ручки двери, машина заводится?
если машина заводится то ключ работает. Если б батарейка села то машина бы не находила ключ.
 

Сверху Снизу