Багажник

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Аккуратнее смотрите за уплотнителями, протирайте их)

Пролил я тут разливное пивко, вечером попил с утра прихожу , а багажник не открывается...
Я и так и сяк, отключил авторежим, с руки дергаю - не открывается!!!! замок работает, отщелкивается и дальше не идет...

бадался минут 30-40!!!

в итоге бодрыый пивас которой облил уплотнители внутри засох с крышкой так что еле оторвал! т.е. там все настолько плотно.

т.е. фактически он просто прилип!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Аккуратнее смотрите за уплотнителями, протирайте их)

Пролил я тут разливное пивко, вечером попил с утра прихожу , а багажник не открывается...
Я и так и сяк, отключил авторежим, с руки дергаю - не открывается!!!! замок работает, отщелкивается и дальше не идет...

бадался минут 30-40!!!

в итоге бодрыый пивас которой облил уплотнители внутри засох с крышкой так что еле оторвал! т.е. там все настолько плотно.

т.е. фактически он просто прилип!
Зачетный пивасик!)) Раньше испытывали пиво кожанными штанами,а ты уплотнителем!)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
на самом деле пост о том что нужно проверять всегда закрутку ПЭТ бутылок после того как их нальют)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
на самом деле пост о том что нужно проверять всегда закрутку ПЭТ бутылок после того как их нальют)
Дим переходи на коньяк?) Будет без прилипаний даже -40)))))
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А у меня недавно был сбой. Крышка багажника открывалась и сразу закрывалась. Как будто натыкалась на препятствие. Это было после морозов. Я так и не понял, почему произошёл этот сбой. Решилось всё просто, ещё в видео обзорах видел, как можно фиксировать высоту подъёма. Просто отключил авто - подъёмник, поднял вручную до самого упора крышку багажника, включил авто подъем, и подержал пять секунд кнопку закрывания на самой двери.
 

Владимир

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Ковров
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ребят подскажите может у кого установлена сетка в багажник для собак?360x270_8362.jpg
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня только для людей))))
 

Сверху Снизу