Автосвет, Автовинил, Доп. оборудование, Тех. обслуживание

Auto-just.ru

Member
Сообщения
9
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Доброго времени суток! Меня зовут Евгений, представитель компании Авто-Джаст.

Мы компания энергичных людей, с большим опытом работы, нацелены на качество и результат.


Предлагаем следующие направления для Ваших автомобилей:

1. Автосвет (тюнинг фар, установка и замена линз в фары, установка ксенона, установка светодиодов, установка фар, установка омывателя фар, установка автокорректора фар, установка дневных ходовых огней, подсветка автомобиля).

2. Автосигнализации (установка сигнализаций, установка иммобилайзеров, установка механических защит).

3. Парковочные системы (установка парктроников, установка камеры заднего вида, установка зеркала заднего вида).

4. Автозвук (установка магнитол, установка акустики, шумоизоляция, установка сабвуфера, установка усилителя звука).

5. Доп. оборудование (Установка звуковых сигналов, установка webasto, подключение видеорегистраторов, подключение радар-детекторов, установка сетки радиатора).

6. Автопленки (тонирование стекол, бронирование стекол, антигравийная защита кузова, хромирование деталей, матирование).

7. Детейлинг (мойка, полировка, химчистка, защитное керамическое покрытие).

8. Слесарный ремонт (ремонт подвески, ремонт моторов, ремонт электрики, ТО, ремонт акпп, шиномонтаж, сход-развал,)

__________________________________________________
Готовые решения:

Установка линз Хелла в фары и светодиодная трубка.

__________________________________________________
Компания Авто-Джаст.
г. Москва, ул. Мельникова, дом 5 - цокольный этаж.
Ближ. станции метро - Дубровка, Волгоградский проспект.

Телефон: +7 (495) 640-74-45
Почта: info@auto-just.ru
График: Ежедневно с 10-00 до 20-00.
 

Auto-just.ru

Member
Сообщения
9
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Сертификаты для сохранения гарантии!

Гарантия на работу и запчасти на установку линз 1 год!
 

Auto-just.ru

Member
Сообщения
9
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Отзыв о нас: http://pf-new.ru/threads/linzovannaja-optika-i-dxo.53/page-3#post-2383

"Вот и у меня фары засветили. Долго собирался, выбирал. В итоге:
ставил в http://www.auto-just.ru/
Бюджет установки составил чуть более 25 тысяч:
1. Линзы Hella 3.0, отдельно крепеж
2. Маски на линзы
3. Провода (блоки розжига у меня свои были)
4. Диоды (плоские MTF) тоже мои.
5. Лампы D2S с переходниками (из-за оптимизации бюджета поставил MTF 4300K)
Работа заняла полный рабочий день: с 9.30 утра до 18.30. Для съема фар требуется снятие бампера, решетки. Фары наши держатся на 4 болтах. После разборки фар, выпилили отражатель под установку линзы, поставили линзу и началась длительная и кропотливая работа по ее фокусировке. Фокусировка делается достаточно несложно, но долго (по лучу лампы дальнего света). Было желание поставить диодную ленту, но в наличии была лента длинной 60 см, а на нашу фару нужно брать не менее 85 см. Качественных лент такого размера не было не только у продавца в наличие, но и в Москве, а плохие ставить меня отсоветовали.
Сейчас осталось заехать на регулировку света и наслаждаться. Свет фар появился. Ощущение, что раньше в фарах стояли свечки. Основное преимущество линз в наших фарах - это более широкий луч. При поворотах направо я вижу куда еду. С обычными фарами приходилось поворачивать вправо, уповая на то, что там нет ни пешехода, ни препятствия.
Вид фары тоже очень выиграл. Морда получила завершенный вид. Окончательный вид фар должен быть на сайте установщиков. Ангельские глазки не cтал ставить, чтобы не портить строгости взора машинки."
 

Auto-just.ru

Member
Сообщения
9
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Особые условия для форумчан! - Скидка 10% на работу.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне кажется я даже знаю чья эта машина!)) Если эта машина этого человека то получилось хорошо.
 
Последнее редактирование:

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если эта машина этого человека то получилось хорошо.
Да, Сережа, это моя машина! Получилось просто шикарно. Ни разу не пожалел, что решился на установку линз. Мотаюсь ночами часто (годы-то молодые) и видеть дорогу хорошо и далеко для меня ооочень важно).
Кто надумает - рекомендую безусловно!

Ребята из auto-just.ru делают все аккуратно и тщательно. Мастерство на высоком уровне. Рад, что делал все у них.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
два вопроса:
1.) что делать с ментами когда они остановят? (я видел неоднократно проверки у себя в районе например)
2.) что делать с гарантией на авто?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
если ставить линзованный LED я так понимаю он никоим образом не попадает под закон? хотя не понимаю как менту поганому объяснять это на дороге, он же видит маркировку фары и линзу...
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Уже почти год, как пользуюсь с удовольствием. По всем дорогам западной части России, Старой и новой Европы. Ни единожды не возникало подобного вопроса у любых проверяющих. Но, отвечая на Ваш вопрос, на каждую фару мне ребята наклеили наклейку с маркировкой установленного ксенона. Кстати, если кому-то понадобится, у меня еще есть. )))
 

Auto-just.ru

Member
Сообщения
9
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да, Сережа, это моя машина! Получилось просто шикарно. Ни разу не пожалел, что решился на установку линз. Мотаюсь ночами часто (годы-то молодые) и видеть дорогу хорошо и далеко для меня ооочень важно).
Кто надумает - рекомендую безусловно!

Ребята из auto-just.ru делают все аккуратно и тщательно. Мастерство на высоком уровне. Рад, что делал все у них.

Спасибо за доверие. Рады, что Вы довольны нашей работой!
 

Auto-just.ru

Member
Сообщения
9
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
два вопроса:
1.) что делать с ментами когда они остановят? (я видел неоднократно проверки у себя в районе например)
2.) что делать с гарантией на авто?

Добрый день!

1) При установке линз Хелла, устанавливаются штатные ксеноновые лампы, поэтому переживать не стоит. Единственное рекомендую, чтобы был омыватель.
Также, сейчас у нас будет услуга - маркировка стекла фары изнутри и маркировка на корпусе фары.

2) Гарантия на авто сохраняется. Также мы выдаем копии наших сертификатов.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
штатные ксеноновые лампы
1. "штатными" для Патфайндера являются, к сожалению, галогеновые лампы. Что Вы имеете в виду под этим словом? А потому когда инспектор со списком в руках решит проверить авто, то никакие самодельные маркировки не спасут. Я, правда, ни разу не попадал под подобные проверки и ничего про это сказать не могу как Pitwall.
2. В У сервис сказали, что не будут обслуживать фары автомобиля, так как они вскрываются (что логично). А если что случится с электрикой, то мне придется доказывать, что это все произошло не по вине установщиков ксенона.

Все переделки всегда только на усмотрение владельца. Когда б не жили в России где приходится на каждом шагу доказывать что "ты не осел", то страна наша называлась по другому :) Анатолий юрист по специальности и призванию - у него преимущество :) ИМХО

В любом случае вам удачи и побольше Патфайндеров для переделки!!
 

Auto-just.ru

Member
Сообщения
9
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
1. "штатными" для Патфайндера являются, к сожалению, галогеновые лампы. Что Вы имеете в виду под этим словом? А потому когда инспектор со списком в руках решит проверить авто, то никакие самодельные маркировки не спасут. Я, правда, ни разу не попадал под подобные проверки и ничего про это сказать не могу как Pitwall.
2. В У сервис сказали, что не будут обслуживать фары автомобиля, так как они вскрываются (что логично). А если что случится с электрикой, то мне придется доказывать, что это все произошло не по вине установщиков ксенона.

Все переделки всегда только на усмотрение владельца. Когда б не жили в России где приходится на каждом шагу доказывать что "ты не осел", то страна наша называлась по другому :) Анатолий юрист по специальности и призванию - у него преимущество :) ИМХО

В любом случае вам удачи и побольше Патфайндеров для переделки!!

В случае составления административного право нарушения и прикладыванием штатных ксеноновых ламп для передачи дела в суд - на этом все и закончится. Можно рассмотреть вопрос, об изменении конструкции ТС, но на это мы сейчас получаем сертификат, с таким разрешением.

2. А что дилеры должны обслуживать с фарами? Конечно, после разбора фар гарантии производителя на них нет. Вопрос с электрикой, если что-то случилось не по нашей вине, а дилер отрицает и не хочет производить работы по гарантии, то мы готовим для них документы и готовы приехать к ним. По фарам правда такие ситуации не возникают. Больше это относится к охранным системам.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у нас штатного нет ксенона((( в этом то вся и беда!

Я ответы все получил, спасибо.

Как фары по гарантии поменяют поеду к вам ставить, сейчас все в процессе...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
По фарам правда такие ситуации не возникают.
к сожалению фары пузырятся и никто не знает отчего. Если от температуры, то хорошо, так как ксенон "холодный". А если нет, то как доказать?

Любые переделки во время гарантии связаны с риском. Если у владельца хватает мозгов устанавливать охранную систему не "в гараже", а у авторизованного дилера по доп работам, то никаких проблем не будет, кстати.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
к сожалению фары пузырятся и никто не знает отчего. Если от температуры, то хорошо, так как ксенон "холодный". А если нет, то как доказать?

Любые переделки во время гарантии связаны с риском. Если у владельца хватает мозгов устанавливать охранную систему не "в гараже", а у авторизованного дилера по доп работам, то никаких проблем не будет, кстати.
мне показывали как диллер мой любезный мне поставил сигналку на МУрано прошлый авто, хотел приехать и избить его... а особенно какие сделали дыры в авто когда тросик капота протягивали в бардачок, теперь понятно почему в нем было холодно зимой...
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Как фары по гарантии поменяют поеду к вам ставить, сейчас все в процессе...
подожди чуть.... а то вдруг у всех новые фары тоже пузыриться начнут... а второй раз в гарантийной замене откажут из-за внесения изменений в конструкцию фары....
 

Сверху Снизу