Автодорога Москва - Питер

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
сейчас объявили, что трасса М11 полностью достроена и открыта. Проверим через пару недель ;)
может и доделана, но насчет открытия традиционно в новостях на$%дели. Вот щас только через нее по виадуку проезжал - никто не едет, тишина, только рабочие копошатся.
У нас так к 1 сентября тоже пару новых станций метро открывали с торжественным разрезанием ленточек и закрытием на следующий же день :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Леня, а может тебе по бесплатной прокатиться?)))) Дешево и заправки под боком)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Съездил - вернулся. Конечно притопить не удалось так как "туда" дорога была мокрой, местами подморожена, ехал через час после открытия дороги ВВП :) 130 -150 местами на сухом удавалось, но качество полотна очень быстро менялось по погоде , а жизнь одна :) С заправками не очень хорошо, но рассчитать можно. Заправившись в Москве, вторая заправка в Твери и еще одна на середине Тверь - Питер. Было пару заправок - одна Лукойл и одна Газпром стоящие рядом. Проскочил я их и напрасно - далее пришлось только на бункерной Лукойл заправляться. Что тоже в общем неплохо. Поесть взял с собой, получилось быстрее, да и негде кроме как сосиски на заправке лопать.
Обратно все то же самое, только на одну заправку стало больше - открываются со временем. А дорога такая, что больше 110 и не пойдешь. Мокрый снег с дождем, потом минус, потом снег и местами нечищено, а ближе к Твери слабый минус и голый лед. Расход порадовал, 4 взрослых, багаж минимальный - 10.5 и больше не поднимался.
Участки открыты все полностью - нет только вокруг Твери, там бесплатно и ограничение 90. Потеря времени небольшая.
 
  • Like
Реакции: AAK

Сверху Снизу