авто в лизинг

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
тут заметил такую вещь - автомобиль в лизинг у ниссан дают 10% скидку с цены... при этом лизинг на физ лицо можно сделать

и мысль моя такая : берем тачку и выплачиваем ее стоимость в первый месяц гасим весь долг.

кто машину в лизинг брал? есть такие? что это и с чем едят? 10% это почти 300 штук скидка выходит
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
тут заметил такую вещь - автомобиль в лизинг у ниссан дают 10% скидку с цены... при этом лизинг на физ лицо можно сделать

и мысль моя такая : берем тачку и выплачиваем ее стоимость в первый месяц гасим весь долг.

кто машину в лизинг брал? есть такие? что это и с чем едят? 10% это почти 300 штук скидка выходит
Якудза тебе в помощь!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Якудза тебе в помощь!

Да, Якудза знает все кроме одного - когда сдохнет и на какой женщине .....

Авто в лизинг выдает Ниссан по специальной программе в партнерстве со многими лизинговыми компаниями, условия у которых практически одинаковые. Такими как ВТБ, Юникредитлизинг и т.д. Скидка предоставляется покупателю за счет программы, которую финансирует государство поддерживая производителей авто в России. Таким образом лизинговая компания "съедает" вашу скидку от государства в счет погашения своих процентов. При этом Ниссан дает дополнительную скидку, но только для юриков. Возможно сейчас в связи со спадом продаж и для физиков - можно всегда уточнить у дилера.
Досрочная выплата не возможна без потерь (от 5 до 10% от оставшейся суммы), так как в Договоре лизинга непременно будет данный пункт.

В общем и целом покупка выгодна на юридическое лицо, так как засчитывается НДС, а ты, как сотрудник компании, например, можешь ежемесячно оплачивать компании стоимость авто в соответствии с графиком наличкой. И авто дешевле рынка и компании хорошо :)

Однако КАСКО впендюрят по полной - мало не покажется и делать в другой компании за другие деньги не разрешат:)
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Однако КАСКО впендюрят по полной - мало не покажется и делать в другой компании за другие деньги не разрешат:)
но Каско же не будет стоить 300 тыщ. Хотя туда полтинник, сюда полтинник вот и выручке конец, а кто скушал - молодец. :D
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
выходит что скидка по лизингу это фиганя? прочитал что в сша все по физ лизингу берут тачки, это дело набирает обороты.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А не проще так сделать с кредитом, ибо при покупке по программе 3 года на 7,9% эту ставку вы получаете за счет снижения стоимости авто, реальная ставка в районе 16%, т.е. по договору машина будет дешевле как раз на разницу в ставках, и гасите все за месяц два, как вам удобнее. ну без каско само собой никак. Ну я так делал со своим кашкаем)) брал за 970к а по договору 930 что ли стоял.. ка кто так
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я брал 3 ниссана на юр лицо ( 2 из них обычный ИП , то есть фактически обычный физ покупатель , только в ПТС запись ИП )
покупал через юр отдел , скидка была больше 10 процентов

патфайндер брал как раз в кредит , доп скидка была тысяч 60-70 ( точнее не помню )
но за патфайндер давали 450 по трейд ину , так как машины тогда не было не ИП не получилось на юр лицо взять
сходу на юр лицо давали 140 тр тогда
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А не проще так сделать с кредитом, ибо при покупке по программе 3 года на 7,9% эту ставку вы получаете за счет снижения стоимости авто, реальная ставка в районе 16%, т.е. по договору машина будет дешевле как раз на разницу в ставках, и гасите все за месяц два, как вам удобнее. ну без каско само собой никак. Ну я так делал со своим кашкаем)) брал за 970к а по договору 930 что ли стоял.. ка кто так
Только еще страхование жизни впаривают с этим кредитом, тысяч на 50, по-моему. Существенную часть выгоды отъедает.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Только еще страхование жизни впаривают с этим кредитом, тысяч на 50, по-моему. Существенную часть выгоды отъедает.
Если так, то да (( Я брал в 14 году без всяких страхований, хотя предлагали, но были посланы
 

Сверху Снизу