Андроид в автомобиле

Сколько я готов потратить на Андроид приложение в авто? Без учета установки!

  • до 20 000 рублей

    Голосов: 14 42,4%
  • от 20 до 25 000 рублей

    Голосов: 8 24,2%
  • от 25 до 30 000 рублей

    Голосов: 5 15,2%
  • от 30 до 35 000 рублей

    Голосов: 0 0,0%
  • мне эти ваши ведроиды нафиг не нужны! отстань, Якудза!

    Голосов: 6 18,2%

  • Всего проголосовало
    33

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
так я вроде неделю назад уже выложил ссылку :) Ваша ссыль не работает. Очень хочется чтобы кто-нибудь установил - посмотреть хоть на полгода работы хватит?
Андройд и варик к замене через полгода))))
 

Ийй

New Member
Сообщения
1
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Не подскажите что за блок и куда ставится? где его купить можно дистанционно , так как живу в Екатеринбурге.
Блок можно купить у московских дилеров Ксанави (они как раз ждут поставку), цена без установки 30 000 руб, средняя по Москве от 45 000. Экран должен быть тач и машина с навигацией. Еще потребуется снять блокировку видео в движении. Для получения более подробной информации я Вам скину телефон в личку. Можно поставить 4-й Андроид, в Екатеринбурге катается человек с таким - поможет с консультацией и местом где поставить. Если нужна только навигация, то его достаточно.
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
у Вас там пробок таких как в Москве нет. Можно и штатной пользоваться - Xanavi в помощь. Присылают диск и обновляете. Но все равно с Яндекс или Навител не сравнить.
Да вот и подумал, что если карты обновить будет в приборке повороты показывать или нет)
Я через них сейчас удаленно видео в движении разблокировал, за карты еще 4500 жаба задавила отдавать
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да вот и подумал, что если карты обновить будет в приборке повороты показывать или нет)
Я через них сейчас удаленно видео в движении разблокировал, за карты еще 4500 жаба задавила отдавать
не, не будет в приборке
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А назад как это реализовано? Дополнительно на колокольчики провод тянули или этот блок штатно Pin-to-pin все это реализовал?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А задние мониторы теперь всегда с андроид-блока видео показывают? или функционал переключения на разные источники остался?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А задние мониторы теперь всегда с андроид-блока видео показывают? или функционал переключения на разные источники остался?
у меня задние мониторы не штатные - круче. Могут показывать как отдельно, так и дублировать центральный монитор. Вы пишите в личку по этому вопросу чтобы народ не грузить.
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я себе пока через HDMI-AVI переходник воткнул в машину Google Chromcast, достаточно удобно получилось. Включаешь телефон в режим раздачи интернета, хромкаст сразу к нему цепляется и можно стримить видео с ютуба, онлайн ТВ или локальные файлы с телефона на монитор отправлять.
https://photos.google.com/share/AF1...?key=LVJNMVpNRTZFOE54WFRBaXQ1WU1pZ2ctVUdJYXdR
телефоном в это время можно без проблем пользоваться, гасить экран. то есть речь идет не просто про дублирование картинки, а именно про стрим потока видео из интернета или с телефона
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я себе пока через HDMI-AVI переходник воткнул в машину Google Chromcast, достаточно удобно получилось. Включаешь телефон в режим раздачи интернета, хромкаст сразу к нему цепляется и можно стримить видео с ютуба, онлайн ТВ или локальные файлы с телефона на монитор отправлять.
https://photos.google.com/share/AF1...?key=LVJNMVpNRTZFOE54WFRBaXQ1WU1pZ2ctVUdJYXdR
телефоном в это время можно без проблем пользоваться, гасить экран. то есть речь идет не просто про дублирование картинки, а именно про стрим потока видео из интернета или с телефона
ключевое слово это телефон. Я много разговариваю и это не вариант. Все на штатном мониторе, все работает тачскрин и никакого отношения ни к каким другим системам авто не имеет. Никаких соплей, проводов и пр. К тому же Вы смотрите аналог, а я цифру.
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
а как себя ведет андроид-бокс когда глушишь машину, например на заправке? коробка выключается, а потом заново грузиться? или на ней есть отдельное питание в такой момент?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а как себя ведет андроид-бокс когда глушишь машину, например на заправке? коробка выключается, а потом заново грузиться? или на ней есть отдельное питание в такой момент?
когда глушите авто выключается все, не только андроид. Даже если вы запитаете его отдельно монитор у вас не работает при полностью выключенном зажигании
 

Сверху Снизу