Андроид в автомобиле

Сколько я готов потратить на Андроид приложение в авто? Без учета установки!

  • до 20 000 рублей

    Голосов: 14 42,4%
  • от 20 до 25 000 рублей

    Голосов: 8 24,2%
  • от 25 до 30 000 рублей

    Голосов: 5 15,2%
  • от 30 до 35 000 рублей

    Голосов: 0 0,0%
  • мне эти ваши ведроиды нафиг не нужны! отстань, Якудза!

    Голосов: 6 18,2%

  • Всего проголосовало
    33

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да, это Алексей, владелец питерской Ксанави. Их представительство в Раменском. Не забудьте уточнить у них про качество и гарантию китайских магнитол, которых хватает на год. Это под Вашу ответственность.
Ну не скажи, КитайГУ конечно не самые надежные, но у меня уже год и месяц работает :D:D:D
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну не скажи, КитайГУ конечно не самые надежные, но у меня уже год и месяц работает :D:D:D
а вообще на твой авто есть "тесла стайл" - звучание, конечно, так себе. Но красиво :D
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а вообще на твой авто есть "тесла стайл" - звучание, конечно, так себе. Но красиво :D
Да я как то пытался найти, они подпропали, потом я забил, но выглядит да, эффектно )
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня вот уже как несколько лет Яндекс навигатор и Навител, если говорить о навигации, интегрированы в штатную систему. Получаемое удовольствие от удобства использования перекрывает все затраты на эту байду, а если учесть, что стоимость оборудования с установкой дешевле, чем предлагают в Нижнем, то я не понимаю зачем делать то, что уже давно на рынке есть. Плюс я установил обычный Андроид бокс, подключил к AV, народ допилил тач управление и есть в машине все, что доступно в Андроиде. Все штатные функции -управление с руля, климат, звук и т.д - все осталось без изменений. Сейчас был в Гонконге и приобрел себе все то же самое, но в одном флаконе и на 6-м Андроиде. Как поставлю буду иметь все то же как Яндекс авто, но опять за меньшие деньги. У нас система 08IT которая установлена и на Теанах, и на Мурано и на других Ниссанах. Поэтому есть рыночная определенность и востребованность. Кстати, свою навигацию буду продавать, кому интересно пишите в личку - будет дешевле, чем по ссылке выше. В этой ветке есть ссылка на трубу, можно посмотреть как работает. ИМХО
 

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
.... Получаемое удовольствие от удобства использования перекрывает все затраты на эту байду, а если учесть, что стоимость оборудования с установкой дешевле, чем предлагают в Нижнем, то я не понимаю зачем делать то, что уже давно на рынке есть. ИМХО
Вы видимо имеете ввиду решение от ребят из Xanavi? Я в свое время к ним обращался за уточнением стоимости, но мне так и не перезвонили.
Не в курсе какая у них цена сейчас?
На BGT Workshop мне озучили ценник 50 000 рублей.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вы видимо имеете ввиду решение от ребят из Xanavi? Я в свое время к ним обращался за уточнением стоимости, но мне так и не перезвонили.
Не в курсе какая у них цена сейчас?
На BGT Workshop мне озучили ценник 50 000 рублей.
Живете в Балашихе, подъезжайте на Новый Свет - все покажу и расскажу.
 
Сообщения
12
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня вот уже как несколько лет Яндекс навигатор и Навител, если говорить о навигации, интегрированы в штатную систему. Получаемое удовольствие от удобства использования перекрывает все затраты на эту байду, а если учесть, что стоимость оборудования с установкой дешевле, чем предлагают в Нижнем, то я не понимаю зачем делать то, что уже давно на рынке есть. Плюс я установил обычный Андроид бокс, подключил к AV, народ допилил тач управление и есть в машине все, что доступно в Андроиде. Все штатные функции -управление с руля, климат, звук и т.д - все осталось без изменений. Сейчас был в Гонконге и приобрел себе все то же самое, но в одном флаконе и на 6-м Андроиде. Как поставлю буду иметь все то же как Яндекс авто, но опять за меньшие деньги. У нас система 08IT которая установлена и на Теанах, и на Мурано и на других Ниссанах. Поэтому есть рыночная определенность и востребованность. Кстати, свою навигацию буду продавать, кому интересно пишите в личку - будет дешевле, чем по ссылке выше. В этой ветке есть ссылка на трубу, можно посмотреть как работает. ИМХО
я бы приобрел. за сколько отдадите?
 

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Живете в Балашихе, подъезжайте на Новый Свет - все покажу и расскажу.
Я уже не живу в Балашихе. Но если решу устанавливать, то обязательно подъеду посмотреть как работает. Направил запрос в Xanavi..
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ставил я ханави на помню ситрое це кроссер, всё в штатное пин ту пин, прикольная херня.
 

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Почитал отзывы. Слабая производительность, сильно тормозит...
Согласен, пользовался на каршеринговых машинах таким устройством. Впечатления отрицательные.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Это уже 6-й Андроид вместо четвертого.

 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ООО! крутяк
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
может кому надо тыц Качество звука, правда, будет "как из ведра".
 
  • Like
Реакции: AAK

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
андройд 6.0 прошлый век. и уверен там всё глючит
У меня стоит шестерка, абсолютно достаточно и все "летает".... под основные задачи хватает производительности.
 

Сверху Снизу