Андроид в автомобиле

Сколько я готов потратить на Андроид приложение в авто? Без учета установки!

  • до 20 000 рублей

    Голосов: 14 42,4%
  • от 20 до 25 000 рублей

    Голосов: 8 24,2%
  • от 25 до 30 000 рублей

    Голосов: 5 15,2%
  • от 30 до 35 000 рублей

    Голосов: 0 0,0%
  • мне эти ваши ведроиды нафиг не нужны! отстань, Якудза!

    Голосов: 6 18,2%

  • Всего проголосовало
    33

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Возят только другие, тот экран, что у Yakudza стоит (1280х720) они перегреваются и начинается вот такое когда много белого фона на экране (как на фото), а новые экраны - у них разрешение меньше 1024x600 и возможно яркость поменьше, вот они как говорят китайцы лучше работают, сам не видел (у меня такой же монитор как у Yakudza и один раз он уже так заглючил, но пока больше не было повторов)
я поменял 3 прежде чем придти к беспроблемному монитору. А решение по исправлению есть.
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
я поменял 3 прежде чем придти к беспроблемному монитору. А решение по исправлению есть.
А вот чего они возить перестали, если решение по исправлению есть..
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А вот чего они возить перестали, если решение по исправлению есть..
Объяснить отсутствие интереса банально просто. По правде сказать я первый привез в Россию этот блок и отдал его в Ксанави. Не без помощи китайских друзей. До этого был еще один блок Андроида, теххарактеристики были слабее, но продавали они с установкой успешно, я им тоже пользовался. А дальше все как всегда. Конкуренты никогда не включают голову чтобы найти что-то другое/лучше. Просто стали в массовом порядке заказывать то же самое и работать на минимальной, можно сказать критической, марже без учета склада, хранения,курса валюты и пр. Цена меньше, ставлю за копейки и рынок обрушили тупоголовые. Есть разумные кто хотя бы свой логотип делал/делает на это же оборудование. В Китае есть предложения, я мониторю, но интереса все меньше и меньше. Своего бизнеса хватает. Была идея открыть установочный центр и работать на вот таких эксклюзивных предложениях за разумные деньги.
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Так может ещё один блок привезёте?))
Ну или ту новинку с двумя экранами. Я сейчас в Питер переехал, в том же ксиневи поставил бы.
Временами капец бесит эта наша бесполезная магнитола)
Понятно что телефон на креплении рядом всё делает замечательно, но нет чувство удовлетворения)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Так может ещё один блок привезёте?))
Ну или ту новинку с двумя экранами. Я сейчас в Питер переехал, в том же ксиневи поставил бы.
Временами капец бесит эта наша бесполезная магнитола)
Понятно что телефон на креплении рядом всё делает замечательно, но нет чувство удовлетворения)
Новинка с 2-мя экранами сырая. Они очень тяжело вообще понимают что нам надо. Вот буквально сегодня я общался с одним китайцем. То оборудование, что стоит сейчас у меня. Говорю сделай экран другой, больше, вертикальный а-ля лексус. Зачем, отвечает? Объясняю как это обычно.....что для китайца что для 5-ти летнего ребенка. Ты сделаешь экран другой, с заменой под воздуховоды, вертикальный и больше продашь свое оборудование, потому что железо работает стабильно, а вот монитор уже мал в современных условиях. А почему клиент в России хочет такой, спрашивает? Вот еб твою мать, думаю. Понизим уровень интелекта ниже для объяснения. Говорю вот смотри, сейчас Россия массово продает китайский автопром да? Да, говорит. Сейчас в Россию поступают современные машины, да? Да, говорит. Машины имеют очень продвинутое железо, ПО и т.п. да? Да, говорит. Так какого хера ты продолжаешь делать оборудование с доисторическим экраном? Мы сейчас, говорит, сделали экран на замену в Лексус, бОльшего размера. Может быть мы и сделаем что-либо подобное для Ниссан. И присылает мне видео "нового" монитора, который они рассматривают для установки в Ниссан. Мне он напомнил мой ламповый телевизор времен СССР.
И каждый раз когда я приезжаю туда много лет я не понимал как эта страна в передовых по всем позициям сейчас? А вот железная дисциплина, рабочий день по 10-11 часов, трудолюбие и умный руководитель своих подчиненных, которые смотрят в рот своему боссу :))) И еще много чего.
Я думаю Ксанави Вам в помощь - они будут нести ответственность за установку, никогда не впихнут дерьмо. А с новыми экранами связываться не хотят потому что неработающее железо отправлять назад в Китай на замену брака проблема - долго и дорого. Вот и работают все с тем что есть, но стабильно работает. Вы поставьте железо и проверьте свой монитор - от QX60 заменить, у него выше разрешение. Уже будет лучше.
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Так ксиневи и предлагает один блок по старинке подключить к старому экрану, только он размер с мой телефон, вообще не хочется так проблему решать, понимаю что не кайфону
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Так ксиневи и предлагает один блок по старинке подключить к старому экрану, только он размер с мой телефон, вообще не хочется так проблему решать, понимаю что не кайфону
Ну бОльшего экрана все равно нет, нет решения. Ну или ставьте Тесла стайл. Но там усилитель говно, если музыку любите.
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
И 360 не работает и морозы не держит и чё там с задним климатом тоже не понятно:(
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Serhy

Active Member
Сообщения
33
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Так может ещё один блок привезёте?))
... поставил бы.

раз у вас есть настрой на это, то купите самостоятельно в китае вариант блок+монитор с емкостным экраном, если придется монитор возвращать, то это будет по гарантии и потеряете только время (на время замены можно поставить штатный монитор и все штатные функции будут работать), но есть надежда, что монитор больше не сломается, так как китайцы уверяют что заменили матрицу
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А ссылка есть? Я как-то давно видел на Али такой вариант, но сейчас там ничего не нахожу
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
раз у вас есть настрой на это, то купите самостоятельно в китае вариант блок+монитор с емкостным экраном, если придется монитор возвращать, то это будет по гарантии и потеряете только время (на время замены можно поставить штатный монитор и все штатные функции будут работать), но есть надежда, что монитор больше не сломается, так как китайцы уверяют что заменили матрицу
Не заменили и не в матрице дело. А железо разное для разных мониторов.
 

Сверху Снизу