Альтернатива тонировки.

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а за повторное нарушение есть санкции? или можно хоть три раза в день по 250рэ?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
всё ясно, спасибо. Про тонировку - забыл.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
всё ясно, спасибо. Про тонировку - забыл.
я тоже...поеду на этой неделе сниму свою на передних стеклах и поменяю...на ту, что на статике :) не силикон, который мутный :)
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
я тоже...поеду на этой неделе сниму свою на передних стеклах и поменяю...на ту, что на статике :) не силикон, который мутный :)
На статике - это та, которая уже готовым листом просто засовывается в разъём стекольный? Или та, которая полиэтиленом с мыльным раствором устанавливается? Что-то я запуталась...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
На статике - это та, которая уже готовым листом просто засовывается в разъём стекольный? Или та, которая полиэтиленом с мыльным раствором устанавливается? Что-то я запуталась...
сначала на статике клеится прозрачная пленка, аналог той, что у тебя на телефоне (если есть пленка), а затем уже ЛЮБАЯ другая. За счет этого можно подобрать 100% цвет и оттенок. Делают, к сожалению, только в одном месте в Москве, в Чертаново, ценник разумный, что то около 3000 руб за 2 стекла. Очередь пару дней....
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
сначала на статике клеится прозрачная пленка, аналог той, что у тебя на телефоне (если есть пленка), а затем уже ЛЮБАЯ другая. За счет этого можно подобрать 100% цвет и оттенок. Делают, к сожалению, только в одном месте в Москве, в Чертаново, ценник разумный, что то около 3000 руб за 2 стекла. Очередь пару дней....
Очень любопытно, не слышала про такое. Буду ждать фотоотчёт от вас.
А снимается легко? И сутановка самостоятельно реальна?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Очень любопытно, не слышала про такое. Буду ждать фотоотчёт от вас.
А снимается легко? И сутановка самостоятельно реальна?
снимается легко, установить можно и самому если научиться - я сбросил контакты в личку. Подошел гаец - сняли, дома поставили.....
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На сегодняшний день, самая продвинутая, и самая дорогая тонировка, это так называемая ЭЛЕКТРОННАЯ. Ценник зашкаливает))) но смотрится очень солидно благородно)))
Есть отчаянные ПАЦАНЫ, кто такой технологией пользовался???
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На сегодняшний день, самая продвинутая, и самая дорогая тонировка, это так называемая ЭЛЕКТРОННАЯ. Ценник зашкаливает))) но смотрится очень солидно благородно)))
Есть отчаянные ПАЦАНЫ, кто такой технологией пользовался???

думаю, те, кто пользуется, в гараже хранят явно не нашего класса авто =)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Есть отчаянные ПАЦАНЫ, кто такой технологией пользовался???
Да ну...за 300 штук ...... если взять среднюю жизнь авто 3 года, то я даже столько штрафов за тонировку не заплачу, а потом машину продавать стекла снимать что ль?
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да ну...за 300 штук ...... если взять среднюю жизнь авто 3 года, то я даже столько штрафов за тонировку не заплачу, а потом машину продавать стекла снимать что ль?
Есть Кексы, которые за гос.номера платят гораздо больше. Я поэтому и спросил про отчаянных Пацанов)))
Сейчас, кстати, внесли законопроект об ужесточении наказание за тонировку. Так что скоро опять, по традиции рейды начнутся, с громким освещением в СМИ)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
помню на мурано я все хотел номер М001УР потом узнал что к чему и расхотел)
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
7acb036s-480.jpg
Затонировала сегодня атермалкой передние боковые. Проверить конечно пока не удаётся её в действии х)))
Но радует то, что от родных стёкол фактически не отличается внешне, а значит, гайцы ипать мозг не будут лишний раз. Сфоткала сам процесс, сфоткать результат при уличном свете не удалось, целый день дождь...=( Сегодня буду уговаривать мужа, чтобы дал разрешение закатать лоб.
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Скоро ехать на наши юга...Жариться не хочется в авто, и от кондея активного я простываю =(
Тонировать он свой авто "колхозом" как у меня на теане не хочет, а обычной традиционной тонировкой не целесообразно, ибо если "эти" законны утвердят - пустая трата денег, да и опять же в дороге заипут, оштрафовать не оштрафуют - но цену себе понабивают...- жалко время своё.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Скоро ехать на наши юга...Жариться не хочется в авто, и от кондея активного я простываю =(
Тонировать он свой авто "колхозом" как у меня на теане не хочет, а обычной традиционной тонировкой не целесообразно, ибо если "эти" законны утвердят - пустая трата денег, да и опять же в дороге заипут, оштрафовать не оштрафуют - но цену себе понабивают...- жалко время своё.
так стекла у нас и так уже атермальные :)
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP



??????:(
Прошу не забывать, я - блондинка...Я конечно загуглила, что означают номера "мур" - но не увидела ничего плохого)) Что может быть страшнее серии ХСС? Или ХЕР? Ну и т.д...=))
 

Сверху Снизу