Аккумулятор

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Без объяснения причин?
на ТО сказали что ваш акум- говнецо))) и еще спросили, а вообще нормально машина то заводилась?) поменяли по гарантии.
у меня была только одна фигня когда газку даешь свет фар становится ярче, с новым акум всё гуд.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
на ТО сказали что ваш акум- говнецо))) и еще спросили, а вообще нормально машина то заводилась?) поменяли по гарантии.
у меня была только одна фигня когда газку даешь свет фар становится ярче, с новым акум всё гуд.
нас "по гарантии" уже двое, как минимум :)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
у меня старый тоже через три года навернулся... прям как гарантия закончилась. заехал в соседний магаз взял курский аккум меньше по размеру с такими же амперчасами, но с бОльшим пусковым током. Как наебнется, еще такой же себе куплю и не буду мозг ебать. зашел в любой магаз, поменял, сел и поехал дальше.
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А что со старым?

Из старого я все соки выжал :D Реально.Даже зарядку купил хорошую, что бы подольше его помучить.
Отдавал взамен нового с чувством глубокого удовлетворения, да и сплю спокойно знаю, что в ноль убитый акб отдал (а то вдруг бы его еще на пару месяцев хватило):D
За несколько дней до 10v мог просесть, "до полного" за 1.5 часа заряжался.Короче конец ему.
Надо бы еще этот цезарь демонтировать, толку нет, а акб жрет за троих.

В принципе почти 4 года ему.Видимо жизнь продлили мои ежедневные пробеги на протяжении 2-ух лет по 100-150 км.
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Несколько дней назад обнаружил такую вот хню. По крайней мере месяц назад всё было ок. Обещали по гарантии заменить, заказали вместе с вентилятором радиатора, из-за которого я, собственно, к ним и поехал. Странно конечно, что такой элементарной вещи нет в наличии.

З.Ы. Вентилятор при работе за что-то цеплял, слегка дырчало что-то. Сказали что крыльчатка разболталась, отдельно не поставляется - только в сборе с вентилятором; на заказ 3-4 недели! Поначалу из-за этой хрени хотели машину оставить у себя (на месяц, блин!!!), но пришлось возразить :))
 

Вложения

  • 67A95108-D924-4EB3-A51F-4840F2F1B7C5.jpeg
    67A95108-D924-4EB3-A51F-4840F2F1B7C5.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 51

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
хорошо что у меня новый акуммулятор
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Несколько дней назад обнаружил такую вот хню. По крайней мере месяц назад всё было ок. Обещали по гарантии заменить, заказали вместе с вентилятором радиатора, из-за которого я, собственно, к ним и поехал. Странно конечно, что такой элементарной вещи нет в наличии.

З.Ы. Вентилятор при работе за что-то цеплял, слегка дырчало что-то. Сказали что крыльчатка разболталась, отдельно не поставляется - только в сборе с вентилятором; на заказ 3-4 недели! Поначалу из-за этой хрени хотели машину оставить у себя (на месяц, блин!!!), но пришлось возразить :))
У меня на АКБ тоже образовывается какая то засохшая пена ((( Думал, что сам АКБ может подтекает, осенью заменил на новый. Итог - ни чего не изменилось (((
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Несколько дней назад обнаружил такую вот хню. По крайней мере месяц назад всё было ок. Обещали по гарантии заменить, заказали вместе с вентилятором радиатора, из-за которого я, собственно, к ним и поехал. Странно конечно, что такой элементарной вещи нет в наличии.

З.Ы. Вентилятор при работе за что-то цеплял, слегка дырчало что-то. Сказали что крыльчатка разболталась, отдельно не поставляется - только в сборе с вентилятором; на заказ 3-4 недели! Поначалу из-за этой хрени хотели машину оставить у себя (на месяц, блин!!!), но пришлось возразить :))
У меня чуть меньше, некритично, свою функцию выполняет нормально.
 
Последнее редактирование:

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
399
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Отмечусь в теме, пора). Сегодня поеду смотреть, что предлагают на нашу машинку. Пока не сдох, но вот-вот. Машина 15г. Эксплуатация с 16 г.
Авто стоит в теплом гараже, зимних пусков(постоянных) не видит. Но эту зиму не переживет. Еще по прошлой зиме при -25 и ниже машина заводилась в натяг. При простое от 3 часов. Лето нормально. Ждать пока умрет смысла не вижу, потому что это произойдет как всегда в самый не подходящий момент)))
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Напишите какой выберете, очень похоже что мне тоже нужен)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Exide EA640 посмотрите, я уже писал про него, достойный вариант) Но не настаиваю)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Подходит как родной, без танцев с бубном) И купил я его за 3900 минус мой старый 700руб
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Нашел такой по 4800, а где за 3900 получилось взять?
 

Сверху Снизу