Acura приостановила поставки автомобилей в Россию

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
154411.19586_600.jpg

Японская компания Acura, премиальное подразделение Honda, приостановила поставки автомобилей в Россию. Представитель ООО «Хонда Мотор Рус», официального дистрибьютора Honda и Acura в России, рассказал корреспонденту Autonews.ru, что данное решение было принято «из-за сложившейся рыночной ситуации», уточнив, что с изменением ситуации поставки могут возобновиться.

На текущий момент Acura распродает оставшиеся автомобили. Дилерские центры японского бренда будут закрыты 1 июня, после чего сервисное обслуживание автомобилей Acura перенесут к дилерам Honda. «Гарантийное обслуживание также сохраняется», - отметил представитель Acura.
Модельный ряд компании был представлен в России тремя моделями: кроссоверами RDX (от 2 299 000 руб.), MDX (от 3 049 000 руб.) и седаном TLX (от 1 849 000 рублей). Acura начала реализацию автомобилей в России в 2014 году. За два года ей удалось продать около двух тысяч машин, а самой популярной моделью японского бренда стал кроссовер MDX. Всего в России было продано полторы тысячи таких автомобилей.
В сентябре 2015 г. Honda объявила о том, что переводит платежи от дилера напрямую на японского производителя (минуя российского дистрибьютера «Хонда Мотор Рус»). За Honda Motor Rus остались функции поставщика запчастей и куратора сервисного обслуживания.

тыц
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вот и надежная Хонда отвалилась, а ломучий Ниссан продаётся ))) парадокс))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А я так ждал новую МДХ..... Девятиступенчатый автомат..... 5,9 до сотни...... 7 мест.... большой багажник..... Ох...;) хорошие передние фонари..... салон, как в замке... Правда цена чуть за треху.... Средний расход по городу 11,5..... (Брешут конечно)...... Но на 14 литров я согласен.....
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А я так ждал новую МДХ..... Девятиступенчатый автомат..... 5,9 до сотни...... 7 мест.... большой багажник..... Ох...;) хорошие передние фонари..... салон, как в замке... Правда цена чуть за треху.... Средний расход по городу 11,5..... (Брешут конечно)...... Но на 14 литров я согласен.....
я думаю хонда не откажет вам, если захотите купить))
 

Сверху Снизу