--

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
--
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот поэтому я резину храню в доме в гараже
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Знаете, это как в том анекдоте:
"..Ну вы, господа, и нашли же место, где чай пить!" (с)Ржевский

Я как узнал, что им машину нужно оставлять на неделю, что бы дверь покрасить, решил что царапины не такие уж и большие :D

А вообще, по своему опыту, могу дать один совет:
Идите и пишите заявление в полицию, приложив все необходимые документы.
И больше никогда..Не обращайтесь в дженсер..:cool:
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у дженсер до сих пор мои 15 тысяч рублей которые я отдал за паф, который не купил к них, пусть они усрутся ими! переводят обратно на мою карту уже как 3 года уёбки. для себя я дженсер закрыл как ОД- кусок говна.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
дженсер это од номер 1 в который ездить НЕЛЬЗЯ!
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А у меня в Дженсена вроде все нормально но. Но это единственный у нас дилер. Но контроль нужен всегда. Единственный раз я оставил машину без контроля, пизжу, два раза оставил. Один раз когда крышу перекрашивали, а второй раз когда варик меняли, но во во время покраски, я все равно в малярку приехал. Поговорить.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Что вы хотите дженсер практически банкрот, непонятно выплывит или нет) Вот и колеса стали насторону продавать)
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Последнее редактирование модератором:

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Что вы хотите дженсер практически банкрот, непонятно выплывит или нет) Вот и колеса стали насторону продавать)

А это как в сказке, «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»(с)

Я там машину покупал, потому что манагер был младший брат одноклассницы, а так эти манагеры даже дозу наркоману впарить не смогут.
Кстати вспомнил кидалово от дженсера на варшавке.
Забирал машину в январе, до№бались как всегла типа купи допов.Так вот заказал американские черные диски 8,5 18'' на шиповке хакки, в итоге "бла бла колеса не встают, предложим другие".Забрал на 18'' скадах с нокиа липучках без возврата денег.Ну тыщ 30-40 "подарил".
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У Дженсера , сейчас проблемы с поставкой зап. частей сроки поставки не понятны, мне эмблема гибрид идет уже 2 месяца. Думаю что Сергей прав Дженсеру сейчас очень туго у них явно финансовые проблемы.
Так что теперь в раздумии к какому ОД обращаться(посоветуйте), все время был в дженсере. Хотя еще в начале августа ступицу по гарантии мне заменили достаточно быстро.

Есть вариант, Автомир и У сервис, есть у кого нить опыт?
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У Дженсера , сейчас проблемы с поставкой зап. частей сроки поставки не понятны, мне эмблема гибрид идет уже 2 месяца. Думаю что Сергей прав Дженсеру сейчас очень туго у них явно финансовые проблемы.
Так что теперь в раздумии к какому ОД обращаться(посоветуйте), все время был в дженсере. Хотя еще в начале августа ступицу по гарантии мне заменили достаточно быстро.

Есть вариант, Автомир и У сервис, есть у кого нить опыт?

У-сервис Симферопольское шоссе - хороший ОД, претензий нет.Делал ТО
Овод Мкад - единственное ремцех требует модернизации.Очень ветхие подъемники, да и тесновато.К качеству работ претензий нет.Делал ТО
АСЦ Внуково вот тут и ТО делал и вариатор менял по гарантии и лобовое по каско. Претензий нету.

Я только не понял зачем через ОД запчасти заказывать?
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У-сервис Симферопольское шоссе - хороший ОД, претензий нет.Делал ТО
Овод Мкад - единственное ремцех требует модернизации.Очень ветхие подъемники, да и тесновато.К качеству работ претензий нет.Делал ТО
АСЦ Внуково вот тут и ТО делал и вариатор менял по гарантии и лобовое по каско. Претензий нету.

Я только не понял зачем через ОД запчасти заказывать?

ОД сам заказывает в рамках гарантии.

Меня больше интересует ВАО, СВАО, не хочется на другой конец Москвы ездить.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Могу посоветовать только АСЦ ВНУКОВО)))
 

NIKANORR197

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ОД сам заказывает в рамках гарантии.

Меня больше интересует ВАО, СВАО, не хочется на другой конец Москвы ездить.
Автомир на Ярославке, 10 лет у них (Z 50. Z51. R 52)
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
да, его рассматриваю, но чет у него на сайте Ниссан рейтинг слабоват.

Да смотря какие работы будете делать.Советую при ТО стоять над душою рядом с машиной.
Хотя..В дженсере стоял, при мне ближний свет сожгли и пытались дроссель помыть с адаптацией :D
В автогранде уплотнительная шайба со старой свечи застряла в гбц, если бы я не заметил, так бы и вкрутили новые.

Вообщем стойте рядом с авто даже во время мойки:D
P.s. В Тойота Ясенево сдавал машину, когда отгоняли случайно открыли заднее окно.Пол салона водой и пеной залили:D
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Терпеть не могу людей, стоящих за спиной и наблюдающих за работой. Я не слесарь в автосервисе и даже не инженер и вообще не наемный сотрудник. Но когда б клиент стоял за спиной и наблюдал я сделал бы все, чтобы ко мне он больше не попал. Я предпочитаю заинтересовать того, кто над слесарем чтобы автомобиль попал в правильные руки, в правильную смену. И никогда, если объем работ большой, в сервисе не сижу. Я лучше вернусь в офис, заработаю денег чтобы отблагодарить того, кто делает это лучше меня. И никогда, тьфу-тьфу, меня данное отношение к людям не подводило. Дашь тыщенку-другую руководителю и он сам будет стоять возле авто и наблюдать, ну или возьмет под свой контроль как то по другому. ИМХО
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Терпеть не могу людей, стоящих за спиной и наблюдающих за работой. Я не слесарь в автосервисе и даже не инженер и вообще не наемный сотрудник. Но когда б клиент стоял за спиной и наблюдал я сделал бы все, чтобы ко мне он больше не попал. Я предпочитаю заинтересовать того, кто над слесарем чтобы автомобиль попал в правильные руки, в правильную смену. И никогда, если объем работ большой, в сервисе не сижу. Я лучше вернусь в офис, заработаю денег чтобы отблагодарить того, кто делает это лучше меня. И никогда, тьфу-тьфу, меня данное отношение к людям не подводило. Дашь тыщенку-другую руководителю и он сам будет стоять возле авто и наблюдать, ну или возьмет под свой контроль как то по другому. ИМХО
Лень, не факт. можно прийти в сервис и теми же деньгами простимулировать самого работягу и это тебе вернется с толикой. если заранее занешь к кому надо записаться. и при этом сам слесарь не будет против того, что ты стоишь у него над душой. т.к. ты не над душой у него стоять пришел, а его отблагодарить и за машину переговорить, а это две большие разницы. и хорошему мастеру похер что за ним ктото наблюдает.т.к. он делает все правильно и влюбой момент может объяснить свои действия.
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Мне лично не совсем понятно понятие отблагодарить, этих людей благодарит работодатель заработной платой, а если данный человек не может выполнять свои обязанности в соответствии с требованиями, на него как раз нужно обратить внимание руководства, как на не компетентного.
 

Сверху Снизу