18 или 20

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тяжело переписываться с людьми , которые в своём контексте используют лишь только скобки или слова по типу "долеко". Скорее даже индифферентно.
Занавес.
Надо быть сдержанней , здесь все таки форум))) удачи вам)
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серег, девушка в положении, а ты ее затролил смайликами.... ай-яй-яй....



Беременность не диагноз, но гормоны бушуют в моём и без того эмоциональном организме =))1393869042_kartinki-na-8-marta-21.jpg
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
я не сравниваю, я прокомментировала сообщение, где описывают якобы определенные сроки жизни резины на всех автомобилях без разницы. И честно сказать, еще поспорить надо, на теане или пафе умрет быстрее резина, ибо на теане норма пробуксовка, а на пафе во всяком случае на гибриде этого добиться невозможно, а значит и износ ниже.
Туарег, не помню, постоянный там полный привод, или нет??? Там колеса совсем другие 255 / 55 / R18, 265 / 50 / R19, , против наших тоненьких 235 / 65 / R18, 235 / 55 / R20. Поэтому и износ на пафе гораздо быстрее. И пробуксовка, не гибрид, тока в путь), только для варика это губительно, скорее он износиться раньше времени) Я с нетерпением жду, когда надо будет менять резину, поставлю размер хайлендера.
Кстати, если в Теане тоже варик, то пробуксовка ей ваще противопоказана.

А здесь можно посмотреть, как не гибрид шлифует на старте)
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу