Запчасти для ТО

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Женя, здесь трое , в том числе и я их ставили, все выкинули через несколько тысяч. Не скрипят, не пищат у меня во всяком случае, но и не тормозили.....давить на педаль приходилось с бОльшим усилием. В своем ценовом сегменте своих денег стоят, но почему Ниссан не взял их и не берет на конвеер. А закупает итальянский Galfer.
Знаю, что ты ездил на них, может тебе и понравилось..... Но я пару раз оттормаживал и хотел еще привстать чтобы жопу упереть в сиденье и тормозить :)))))
Лень, просто у вас очень слабые ноги. :)
У меня про них сложилось такое впечатление, что они хуже тормозят до определенного предела, а потом схватывают так, что машина встаёт колом. Как будто вязкость такая в тормозах появляется.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Лень, просто у вас очень слабые ноги. :)
по пятницам в зале "ноги". Одно из упражнений 350 кг 10х10 с минутным перерывом . Ты прав, стар я стал, раньше 10х30 делал, может поэтому ослаб :D
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ноги, они же ягодицы. Зачем такие крепкие ноги?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Может у тебя колодки какие паленые были. Хорошо.з. что у вас там в Москве, может химия какая на дорогах агрессивная.
Может у нас тут все лучше. И нас же металлургический комбинат. Графит в воздухе летает. Все смазанное. Все скользит. Колодки не стираются, тормозят лучше.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Может у тебя колодки какие паленые были. Хорошо.з. что у вас там в Москве, может химия какая на дорогах агрессивная.
Может у нас тут все лучше. И нас же металлургический комбинат. Графит в воздухе летает. Все смазанное. Все скользит. Колодки не стираются, тормозят лучше.
ты вообще что ль не менял диски?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ты вообще что ль не менял диски?
Нет ещё. Сейчас колодки сотру и как раз диски подойдут. Мне так два независимых мастера сказали. Да и сам я, в принципе, не дурак. Вижу что к чему. Если надо залезу в колесо со штангелем и в книжке найду предельную толщину при которой диски надо менять. У икстрейла помню менял и менял по книжке. На иксе как сейчас помню 22 мм. У нас, скорее всего будет порядка 26 или 25. Надо будет посмотреть.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Нет ещё. Сейчас колодки сотру и как раз диски подойдут. Мне так два независимых мастера сказали. Да и сам я, в принципе, не дурак. Вижу что к чему. Если надо залезут в колесо со шлангом и в книжке найду предельную толщину при которой листки надо менять. У икстрейла помню менял и менял по книжке. На иксе как сейчас помню 22 мм. У нас, скорее всего будет порядка 26 или 25. Надо будет посмотреть.
пробег какой?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Это вы в своей Москве наматывает. А у меня все рядом.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Это вы в своей Москве наматывает. А у меня все рядом.
согласен на все 100.....я на Теане менял диски на 80 000.....полсервиса у дилера собрались посмотреть не обманываю ли я. Но тогда режим эксплуатации был другой. На Пафике, конечно, Беларусь, Питер, море, дачи и прочий дальняк на нешуточной скорости с оттормаживаниями и пр.
Теперь тебя понятно! Красава! :D
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
согласен на все 100.....я на Теане менял диски на 80 000.....полсервиса у дилера собрались посмотреть не обманываю ли я. Но тогда режим эксплуатации был другой. На Пафике, конечно, Беларусь, Питер, море, дачи и прочий дальняк на нешуточной скорости с оттормаживаниями и пр.
Теперь тебя понятно! Красава! :D
дачу мне на море пока рано. у мне тут то нет дачи. и на дальняк в основном по лету гоняю но раза три не менее чем тыщу с лишним в одну сторону. и как бы стараюсь сильно не тормозить, если только дебилы какие на дороге чучу не устраивают.
 

SeeD

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В минувшие выходные посчастливилось пройти ТО 30000 в Дженсере тот что на Лобачевского. Сдается мне что этому салону конец, соседний ровер и ягуар уже свернулись, видимо Ниссан на очереди, не знаю как остальные дженсеры, но этот выглядит уныло. Как выяснилось за день до ТО у них нет свечей, но удалось оперативно приобрести по 1200 за штуку, потом оказалось что нет фильтра салона, забил и под зановес жидкость для ГУР тоже нет. Делаю вывод что склад пуст. Но вопрос в другом:) Какую жидкость для ГУР покупать на долив???
 

Сверху Снизу