Встреча в Москве

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Все предыдущие обсуждения встречи так ни к чему и не привели. Увы. Я предлагаю выбрать совместными усилиями дату "встретиться, поболтать , кто хочет и выпить". На мой сугубо личный взгляд самый удобный день это пятница, в выходные все с семьями (или с девками на даче). В рабочий день не всегда получается в виду неясности его окончания. А Пятница, вроде как, нормально, дачные поездки закончились...... А потому есть три даты - 14, 21 и 28 Октября. Район предлагаю Восточный, я знаю здесь великолепный мясной (недорогой кавказский) ресторан недалеко от м. Семеновская. Это если выпивать..... Если просто посидеть и потрындеть, то я могу приехать в любое место Москвы, но уже "срулем".

Если выпивать я за 21-е или 28-е...
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Все предыдущие обсуждения встречи так ни к чему и не привели. Увы. Я предлагаю выбрать совместными усилиями дату "встретиться, поболтать , кто хочет и выпить". На мой сугубо личный взгляд самый удобный день это пятница, в выходные все с семьями (или с девками на даче). В рабочий день не всегда получается в виду неясности его окончания. А Пятница, вроде как, нормально, дачные поездки закончились...... А потому есть три даты - 14, 21 и 28 Октября. Район предлагаю Восточный, я знаю здесь великолепный мясной (недорогой кавказский) ресторан недалеко от м. Семеновская. Это если выпивать..... Если просто посидеть и потрындеть, то я могу приехать в любое место Москвы, но уже "срулем".

Если выпивать я за 21-е или 28-е...
ОГО, идея хорошая. Лучше все таки с машинами. Очень хочется посмотреть на LED фары)))) Можно взять вторых пилотов (Жены, братья, совершеннолетние дети). Про себя могу сказать только одно) 21 уже занят, 28 пока ещё точно не знаю...
Там парковка большая???
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ОГО, идея хорошая. Лучше все таки с машинами. Очень хочется посмотреть на LED фары)))) Можно взять вторых пилотов (Жены, братья, совершеннолетние дети). Про себя могу сказать только одно) 21 уже занята, 28 пока ещё точно не знаю...
Там парковка большая???
Там парковка большая , охраняемая и бесплатная. Я могу и на машине - у меня там есть "персональный трезвый водитель". Уже не спрашивает куда ехать - только вопрос домой или сначала в гараж? Но такое мясо, которое готовят там вряд ли еще где можно попробовать. особенно баранина корейка!" мммммм.....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
напомню чтобы не забывали!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
28-го встречаемся чаю попить или нет? Какие мнения?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Чай с коньяком и тут народ повалил))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Господа , а ну все на встречу))))))?
 

ВАДИМ47126

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ребят давай те уже где нибудь соберемся!!!!уж больно хочется со всеми познакомиться и машинки посмотреть да и поболтать про машинки!!!!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

ВАДИМ47126

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
как тут уже писалось,лучше собраться в выходной,суббота например.давайте на эту тему подумаем еще раз)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ребят давай те уже где нибудь соберемся!!!!уж больно хочется со всеми познакомиться и машинки посмотреть да и поболтать про машинки!!!!
я уже дважды пытался....может у вас получится :) не хочет народ! да и в выходной все заняты с семьями...
 
Последнее редактирование:

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Так можно и с семьями только к выбору места надо ответственно отнестись, дабы было занятие и для детей и для взрослых.
 

Сверху Снизу