Войлок в задних арках

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Трижды менял по гарантии, пока ОД за свой счёт не поставил пластиковые
вот это правильный подход. хотя меня пока и войлочные устраивают. всего один раз они у меня вылезли. пальцем вставил обратно.. так с тех пор и на месте.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
До Екатеринбурга шли 10 дней. По осени выпадывали с двух сторон уже через день после замены.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
цена вопроса пластиковых 1 тр шт / какой смысл парить себе мозг этими тряпочками / которые вечно выпадают
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
цена вопроса пластиковых 1 тр шт / какой смысл парить себе мозг этими тряпочками / которые вечно выпадают
Для меня смысл исключительно в коррозии, которая возникает в скрытых полостях, особенно там, где возникает постоянное попадание влаги и реагентов. Поэтому не ставлю и ставить не буду. В теории, если бы машину оставлял себе надолго, то я бы снял войлок, обработал бы подкрылки антикором и без войлока поставил бы пластиковые подкрылки. Неделю назад заявился по гарантии из-за свисающих войлочных подкрылков. Ниссан подтвердил замену. Жду поставки из Голландии. ) Пластиковые никто не предлагал, хотя, это самое дешевое решение, лежащее на поверхности.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
то я бы снял войлок, обработал бы подкрылки антикором и без войлока поставил бы пластиковые подкрылки.
Именно так я при покупке авто и сделал...прям у дилера...
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Сомневаюсь, что за три года что-то там сгниет, ну даже-За четыре, если купить доп год гарантии. А дальше наверное не придется на пате ездить. Продавать его будет непросто как сейчас, так и через 3 года, так что я для себя решил забить болт с размаху на все проблемы этой машины и ездить с удовольствием. И у меня получается и машина очень нравится. В рот ноги всяким сколам на крыше и решетке с вздутиями. Ездит жена, но зимой или в деревню я часто езжу и мне всегда в кайф пересесть с БМВ 5 на этот танк...например в Финляндию на лыжах или просто гораздо комфортнее на пате чем на бэхе.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Под пластиком однозначно корродирует быстрее.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Войлок достал с правой стороны, висит паскуда, надо менять... А сколько стоят пластиковые подкрылки с заменой и как меняются ?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Войлок достал с правой стороны, висит паскуда, надо менять... А сколько стоят пластиковые подкрылки с заменой и как меняются ?

Пластиковые подкрылки стоят от 700 рэ за штуку (там есть левый и правый как ты понимаешь) - ставятся на 1-2-3 - сверлить ничего не надо. Рекомендую еще мастичкой обработать шумоизоляционной и антикором. Но это уже по желанию..... Мовилить не надо :D В Ебурге есть от 850 руб..... Коды дать или найдешь?
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Пластиковые подкрылки стоят от 700 рэ за штуку (там есть левый и правый как ты понимаешь) - ставятся на 1-2-3 - сверлить ничего не надо. Рекомендую еще мастичкой обработать шумоизоляционной и антикором. Но это уже по желанию..... Мовилить не надо :D В Ебурге есть от 850 руб..... Коды дать или найдешь?
Ок, давай.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Задний правый с шумоизоляцией - NLS.36.51.004
Задний левый с шумоизоляцией - NLS.36.51.003

Задний правый без шумки - NLL.36.51.004
Задний левый без шумки - NLL.36.51.003

Выбирай что по душе ! :D
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Задний правый с шумоизоляцией - NLS.36.51.004
Задний левый с шумоизоляцией - NLS.36.51.003

Задний правый без шумки - NLL.36.51.004
Задний левый без шумки - NLL.36.51.003

Выбирай что по душе ! :D
Благодарствую ! Это Novline ?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
2400 с шумкой и 850 за штуку без - в Екатеринбурге. У тебя машина сколько стоит? Подкрылки должны 50 руб стоить ?
Да не в деньгах дело, просто ты сначала написал от 850, потому и засомневался, когда посмотрел, стало ясно.
Я сейчас в Перми, вчера на ТО у них спрашивал стоимость, сказали 5000 руб, с установкой.
 

Сверху Снизу