Варианты модернизации штатного ГУ

Хоте ли бы вы заменить штатное ГУ на систему с Андроидом?

  • Конечно! Это супер вещь!

    Голосов: 9 39,1%
  • А зачем? Меня все устраивает

    Голосов: 7 30,4%
  • Приму решение после реальных отзывов

    Голосов: 4 17,4%
  • Не люблю Андроид, хочу встроенный Айпад!

    Голосов: 3 13,0%
  • Не люблю колхозить, лучше так помучаюсь

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А что будет, если Андроид-девайс подключить через тюльпаны в центральной консоли? Например, есть выход в планшете на miniHDMI, и если купить конвектор с HDMI на RCA, то будет ли нормально передаваться картинка? И главный вопрос - будет ли реагировать сенсорный дисплей на прикосновения?
Нормально или не нормально - такого понятия не существует в отношении разрешения экрана и качества изображения :) Это чисто субъективное восприятие - одному HD много, а другому и 4К мало. Вы кодируете сигнал из цифры в аналог, а потому не ждите чуда. Если Вы подключите медиаплеер, например, имеющий выходы RCA, то сможете получить достаточно неплохую картинку. Его можно найти в огромных количествах на просторах Инета различных модификаций и размеров. Бросить или прикрепить можно прям в бардачке, питание от прикуривателя, разъемы RCA рядом. Или дублирование телефона на экран "головы" - если хотите Инет. Тач на AUX не работает.
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Нормально или не нормально - такого понятия не существует в отношении разрешения экрана и качества изображения :) Это чисто субъективное восприятие - одному HD много, а другому и 4К мало. Вы кодируете сигнал из цифры в аналог, а потому не ждите чуда. Если Вы подключите медиаплеер, например, имеющий выходы RCA, то сможете получить достаточно неплохую картинку. Его можно найти в огромных количествах на просторах Инета различных модификаций и размеров. Бросить или прикрепить можно прям в бардачке, питание от прикуривателя, разъемы RCA рядом. Или дублирование телефона на экран "головы" - если хотите Инет. Тач на AUX не работает.
Мне не нужен медиаплеер, я ищу возможность недорого подключить смартофон или планшет к экрану авто. При этом обязательно нужен рабочий тач, чтобы не лезть каждый раз в бардачок для изменения маршрута навигации
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мне не нужен медиаплеер, я ищу возможность недорого подключить смартофон или планшет к экрану авто. При этом обязательно нужен рабочий тач, чтобы не лезть каждый раз в бардачок для изменения маршрута навигации
на сегодняшний день других вариантов нет. Или меняйте "голову" или пользуйтесь планшетом, закрепив его на стекле. Или дублирование телефона на экран монитора. Тач НЕ получите.
 

Владимир

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Ковров
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Зачем так? Посмотри я в мультимедиа описал как за 1100 можно тоже самое реализовать.
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Последнее редактирование:

Владимир

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Ковров
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
а андроида показывает все что на мониторе.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Знаю где купить оборудование, подключается к штатному, получаем навигацию Навител с пробками на штатном мониторе. Прорисовка в 3D -круче чем в Яндекс и точнее карты. Стоимость оборудования 30 -35 тыс руб, установка еще десятка. Не дешево -кому надо могу кинуть ссылку на сайт производителя - они же посоветуют установщиков.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
За полтинник и я могу контору подогнать!)) там телевизор и любые навигационные программы)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
За полтинник и я могу контору подогнать!)) там телевизор и любые навигационные программы)
ты предлагаешь китайский ширпотреб, которому гарантия полгода - бывает раньше выходит из строя, бывает позже, но конец один!. Да и играет как "из ведра". То есть надо вынуть штатное ГУ и засунуть "это".
Я же говорю об оборудовании, которое на 100% " привязывается "к штатному и ничего переделывать не надо.
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
на драйве много записей как делают яндекс навигатор на любые штатные
это сколько стоит ?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ты предлагаешь китайский ширпотреб, которому гарантия полгода - бывает раньше выходит из строя, бывает позже, но конец один!. Да и играет как "из ведра". То есть надо вынуть штатное ГУ и засунуть "это".
Я же говорю об оборудовании, которое на 100% " привязывается "к штатному и ничего переделывать не надо.
Я предлагаю контору которая уже много лет на рынке и не занимается китайским ширпотребом,а улучшает штатное ГУ)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
на драйве много записей как делают яндекс навигатор на любые штатные
это сколько стоит ?
на сегодня нет альтернативы как поставить дублирование экрана телефона и получить Яндекс навигатор или по wi-fi или через конвектор. В обоих этих случаях все остальные функции ГУ во время пользования Яндексом не доступны, так как подключение через AUX. Ну и телефона лишаетесь, как, впрочем, и в обычном случае. Китайского говна на ведроиде под наш авто нет.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да и это самая низкая цена,но за качественный продукт,я в своё время провентилировал этот вопрос вдоль и поперек ,но жабу побороть не получилось))))
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Народ, я, конечно, дико извиняюсь, но за полтинник можно уже новое Г. устройство воткнуть, и не самое плохое. Самое оптимальное (по своему опыту ) это купить нормальную держалку для телефона))) там и кино, и Яндекс пробки, и музон из Контакта по блю-пуп))) У меня большой телефон, экран как раз размером с монитор с R52. Со стороны, конечно, смотрится немного нелепо, но при интернет сёрфинге (не люблю я эти иностранные словечки:confused: ), размер, и разрешение экрана имеет значение))))
Как вариант)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А музон разве с телефона через блютус на наше ГУ передается????
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А музон разве с телефона через блютус на наше ГУ передается????
Да. переключайте кнопкой (по моему) " CD " режимы, там есть и блютуз, и весь звук с устройства начинает шпилить из всех колонок. Можно с внутреннего накопителя (хорошая альтернатива флешки)))), или из интернета. По видео ( по моему ), есть отставание звука.
 

Сверху Снизу