Стоимость авто

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Там нет багажника. У меня лодка с мотором и шмурдяк рыболовный с трудом в багажник пафа влазит. А в мурано даже коптильню, по моему, не впихнешь. Но при этом, в сторону пикапов даже смотреть не охота, а уж тем более ездить на них. Паф как легковушка почти, а на раме из детей последнюю еду вчтрясаь при поездке на дальняк ну их. А если рамник с системой, например тойотовской антитрясушки, можно с ней получить геморрой похлеще чем с нашим вариатором и ездить на машине все время накрененной в бок. Кстати, одна из причин, почему не стал я брать прадика.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Там поплнение, а ты Дима со своим Мурано)))))
Не Серег, на пополнение жена поставила ультиматум купить большой дом и уволить ее с работы, тогда будет третий. А я дом пока не хочу себе на плечи взваливать. И абы где строиться не хочется. Я вот, например, хочу жить на холме. Да и все эти затем с домами на сегодняшнем этапе для меня смотрятся как известная китайская поговорка. Построил дом - готовься к смерти. Поэтому, я пока по живу так как есть.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не Серег, на пополнение жена поставила ультиматум купить большой дом и уволить ее с работы, тогда будет третий. А я дом пока не хочу себе на плечи взваливать. И абы где строиться не хочется. Я вот, например, хочу жить на холме. Да и все эти затем с домами на сегодняшнем этапе для меня смотрятся как известная китайская поговорка. Построил дом - готовься к смерти. Поэтому, я пока по живу так как есть.
С третим не тяни,я вот до сих пор жалею,как то так))) Жена побузит и перестанет)))
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сегодня мой посмотрели, сразу готовы были 1 900 000 отдать, а я что-то расхотел уже, у меня на нем муха не сидела, второй, третий ряд, да и багажник вообще не использовал
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сегодня мой посмотрели, сразу готовы были 1 900 000 отдать, а я что-то расхотел уже, у меня на нем муха не сидела, второй, третий ряд, да и багажник вообще не использовал
и на фига тогда покупал такой авто? чтобы мух отгонять?
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

shoker

Active Member
Сообщения
37
Адрес
кострома
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
Не Серег, на пополнение жена поставила ультиматум купить большой дом и уволить ее с работы, тогда будет третий. А я дом пока не хочу себе на плечи взваливать. И абы где строиться не хочется. Я вот, например, хочу жить на холме. Да и все эти затем с домами на сегодняшнем этапе для меня смотрятся как известная китайская поговорка. Построил дом - готовься к смерти. Поэтому, я пока по живу так как есть.
дом если бабки есть надо как можно быстрей построить. а когда дети разъедутся,двоим там скучновато будет с баушкой то. зато лепота какая. летом вышел поклевал чё нибудь. газонокосилочкой прбежался, зимой в снегу лопаткой поковырял.движение-жизнь. машина-железяка.
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
какой бы рынок не был = за 2 отдавать смысла нет
мурано = то же самое + тысяч 700
туарег + 1 млн
остальное еще дороже
пластмассовый киа не считаем
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
норм туарег это 3,5 млн без каски, только машина, тобишь каску и колеса зимние и вот 3,75млн, а то и 3,8
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я так понимаю что человек не ищет машину на замену , ему просто нужны деньги,а потом извините больше денег никто не даст)
 

shoker

Active Member
Сообщения
37
Адрес
кострома
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
ниссан не тойота, 3-4 года эксплуатации - минус 50% стоимости.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
К сожалению, с нашим пафом падение в ценах не такое радужное. Вот пример от ОД (хоть и не совсем наш, но не перекуп и не серое кидалово). Комплектация хай, 2015 год и скромный пробег .

2016-12-29_15-08-35.png

А вот 14-й год

2016-12-29_15-14-13.png

В общем, дешевеет в год как LC200.
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
253
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
К сожалению, с нашим пафом падение в ценах не такое радужное. Вот пример от ОД (хоть и не совсем наш, но не перекуп и не серое кидалово). Комплектация хай, 2015 год и скромный пробег .

Посмотреть вложение 742

А вот 14-й год

Посмотреть вложение 743

В общем, дешевеет в год как LC200.
Нормальное снижение цены. 30% в первый год, 20% во второй :cool:
Авто - это не инвестиция, не способ сбережения средств. Это всего лишь расходный материал. Так и надо к этому относиться. Откатал, продал, взял другую.
Есть и плюс. Падение цены пата компенсируется дешевой страховкой по сравнению с другим японским проиводителем :animation19:
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
там разброс цен на ауто ру полный ппц 1650 это минимум какой то

цена прыгает в районе 1,8 млн за 2014 год за хай не плюс
 

Сверху Снизу