Сигнализации для Пафа

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
а какой обходчик?

iData link. Но проблема не в нем, т.к. ошибка появилась раньше, еще когда пытались сделать автозапуск без обходчика (как рекомендовал производитель Пандоры...). Ну надеюсь исправят...а если нет, то отключу полностью пандору и если ошибка уйдет...будем заново постепенно подключать:). В общем, у меня хобби новое появилось:)........
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Мне по сути нужен автозапуск, дешево и сердито) а таким способом реализовать можно только через установку сигнализации) не берем в расчет вебасты и т.д.

Да я тоже, исключительно, для автозапуска ставил!
 

Serhy

Active Member
Сообщения
33
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
iData link. Но проблема не в нем
странно конечно, в качестве примера могу сказать что у меня реализована на фортине + сигнализация призрак,
так вот вся логика общения с машиной по поводу ключа находится в фортине а сигнализация только читает состояния авто и дает команды фортину,
вообщем автозапуск работает отлично, а фортин официально поддерживает наш авто
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Поеду в воскресенье тоже ставить автозапуск, что то не хочется по утрам сидеть, мерзнуть, но мне только на даталинке, кашкаи с ключиком фортин не держит по сей день!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
iData link. Но проблема не в нем, т.к. ошибка появилась раньше, еще когда пытались сделать автозапуск без обходчика (как рекомендовал производитель Пандоры...). Ну надеюсь исправят...а если нет, то отключу полностью пандору и если ошибка уйдет...будем заново постепенно подключать:). В общем, у меня хобби новое появилось:)........
Алексей, у меня комплектация один -в один с тобой и никаких проблем уже как второй год.....
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Леонид, да знаю я:) Это, видимо, проблема появилась, когда установщики пытались испробовать все методы, что бы сделать автозапуск без обходчика... На этой неделе поеду к них, надеюсь исправят...
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Пандору переустановили, проблемы больше нет, Ура! :animation15:Во всем виноваты были кривые руки установщиков...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Пандору переустановили, проблемы больше нет, Ура! :animation15:Во всем виноваты были кривые руки установщиков...
Установщики у тебя были нормальные и комплект не такой же как у меня - у тебя 3910 PRO. Это означает что действительно без обходчика написали ПО, однако на 3,5 литровых двиглах оно у них не пошло Ни у Мурано, ни у Икстрейла, ни у нас. Полагаю, что тебе не переустанавливали Пандору, а перезалили ПО, которое у Производителя оказалось недоработанным. Вместе с тобой подвисло много людей, а после все было исправлено.
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Пандору переустановили, проблемы больше нет, Ура! Во всем виноваты были кривые руки установщиков...
"Устанавливали", и потом "переустанавливали" - это одна и та же контора была? И если не секрет - что за контора?..а то всю тему просмотрел - не нашел явного упоминания.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
"Устанавливали", и потом "переустанавливали" - это одна и та же контора была? И если не секрет - что за контора?..а то всю тему просмотрел - не нашел явного упоминания.
Мос-кар ставили, вероятно....
 

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Установщики у тебя были нормальные и комплект не такой же как у меня - у тебя 3910 PRO. Это означает что действительно без обходчика написали ПО, однако на 3,5 литровых двиглах оно у них не пошло Ни у Мурано, ни у Икстрейла, ни у нас. Полагаю, что тебе не переустанавливали Пандору, а перезалили ПО, которое у Производителя оказалось недоработанным. Вместе с тобой подвисло много людей, а после все было исправлено.
У меня 3910 еще без ПРО. Но с надписью - Bypass 2.0. Проблема была в в том, что пытались ее ставить без обходчика (как сказал производитель!), а она не встала. Установщик долго пытался поставить "методом научного тыка", т.к. по инструкции и по рекомендациям производителя не получалось. В итоге нарушил алгоритмы подключения. А когда уже поставил обходчик, эти алгоритмы не исправил...

Пандору именно переустанавливали (перепрошивали до этого много раз:)) Но уже другой установщик - Роман, cделал все без проблем. Кстати первого установщика больше ни разу не видел...может уволили...


По Мурано не знаю, но на Икс Трейле другая, в принципе, технология автозапуска у Пандоры - там CLONE, тоже еще очень "сырая"...
 
Последнее редактирование:

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Так тебя Андрей и предупредил чтобы только к Роману записывался:)

Там еще был посредник, в лице Дмитрия...который видимо и напутал с раздачей установщиков:). Ну да ладно, главное сделали в итоге;)
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мос-кар ставили, вероятно....
Да, они и ставили и переустанавливали. Но все зависит от установщика, а не от конторы...в моем случае...
Спасибо. Хотел узнать на будущее (надеюсь, самое ближайшее), чтобы так сказать, на те же грабли не наступить...
Посмотрел эту контору - довольно неплохие цены у них...
 

Medved45

Well-Known Member
Сообщения
88
Адрес
Wjdj
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Pandora видимо за 3 года так и не научилась заводить pathfinder
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Прямо "из коробки" без использования сторонних обходчиков и чипа из ключа?
как спросили так я и ответил. А если по существу то нет - через даталинк и клон. Но тогда не было альтернативы - сейчас есть без всего этого.
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
cейчас есть без всего этого.
Подтверждаю. Поставил Pandect X-1800BT с GPS (специально искал без брелка за его бесполезностью)
Работает всё более чем отлично. Заправки, темп.салона, темп.движка и все остальное показывает
Все виды автозапуска (по темп.,напряжению,требованию,расписанию) присутствуют
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу