Шумоизоляция салона

BETEP_nEPEMEH

Well-Known Member
Сообщения
46
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На мой взгляд, шумоизоляция самое большое достоинство этого авто.

Шумоизоляция у этого авто самая обычная. Как, впрочем, и у остальных ниссанов. Арки шумят, тоже так считаю.

Тут дело в привычке. С чем сравнивать. Я планирую делать, если не решу продать и не пересесть на акуру. На ней, кстати, шумка лучше существенно. Но и авто дороже существенно.
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Акура на 1 млн. дороже. Я сравниваю с однокласниакми Мазда СХ 9 или тойота Хайлендер
 

BETEP_nEPEMEH

Well-Known Member
Сообщения
46
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Акура дороже на 350-400 тысяч в схожих комплектациях.
Это по нынешним деньгам.
PATHFINDER NEW VQ35 CVT High+ (2014) - 2697 т.р.
Acura MDX Techno - 3049-3099 т.р.

А мазда на те же 350 тыр дешевле получается. Вот Хай - тот четкий конкурент. Зато у него и зеркала складываются, и ксенон колхозить не надо :))

Сравнение - дело неблагодарное. Сравнивая, мы сейчас пришли к тому, что шумка лучше, чем у дешевой мазды. А по факту ее надо делать :)
 

vitalliy

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Акура дороже на 350-400 тысяч в схожих комплектациях.
Это по нынешним деньгам.
PATHFINDER NEW VQ35 CVT High+ (2014) - 2697 т.р.
Acura MDX Techno - 3049-3099 т.р.

А мазда на те же 350 тыр дешевле получается. Вот Хай - тот четкий конкурент. Зато у него и зеркала складываются, и ксенон колхозить не надо :))

Сравнение - дело неблагодарное. Сравнивая, мы сейчас пришли к тому, что шумка лучше, чем у дешевой мазды. А по факту ее надо делать :)
Полностью согласен. Если пересесть с приоры на пафа, то да, шумка просто сказка. Ана самом деле нет ее там... ( надо видеть своими глазами, или покататься с кем нибудь у кого уже сделана., и почувствовать огромную разницу. Тише, летом прохладнее, зимой теплее.) просьба не нести ерунду тех кто жалеет денег на шумку, и просто не знает разницы... Спасибо.))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот честно мне жалко что для шумки машину будут дербанить, ну как они потом её собирут? где нибудь что нибудь отвалится, это также как с сигнализацией, как только руки чьи то лезут в тачку, так появляются проблемы...
 

vitalliy

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну если в колхозном сервисе делать будут, то да. А если ребята аккуратные, то все будет норм.
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня отдал машинку, на "разтерзание вандалам" , в понедельник забирать...
 

nursat

Well-Known Member
Сообщения
96
Адрес
Астана
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Полностью согласен. Если пересесть с приоры на пафа, то да, шумка просто сказка. Ана самом деле нет ее там... ( надо видеть своими глазами, или покататься с кем нибудь у кого уже сделана., и почувствовать огромную разницу. Тише, летом прохладнее, зимой теплее.) просьба не нести ерунду тех кто жалеет денег на шумку, и просто не знает разницы... Спасибо.))))
Ездил до Пата на Хае втором. Через 5 дней после покупки не выдержал и сделал полную шумку (вплоть до передних крыльев с капотом). Шума стало меньше, но результатом остался недоволен. Сев на Пат сразу почувствовал что шумка очень хорошая. Хай с полной шумкой был значительно шумней. Думаю секрет в очень тонких стеклах Хая.
 

vitalliy

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Открою страшную тайну, в пафе нет шумки....
 

vitalliy

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Нет ее там, там есть кусочки вибрика, но шумки нет. Видел своими глазами, так как шумил сам.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Есть там или нет,главное что шума мало!))) Да и в Москве дороги хорошие.
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
цена за все 18 000 руб. в пятницу вечером оставил машину, забрал утром в понедельник (хотя готова была в 19.45 в воскресенье, пацаны работали и ночью тоже) Цены позиций расписаны на сайте по ссылке. Правда ребята не ожидали машины таких размеров, (все таки ПАФ наверное больше минивэн), но по телефону была названа сумма 18 и взяли 18, хоть я и предлагал накинуть. Ну сказали, что сборка очень сложная. Цена низкая, потому что у себя в гараже делают, вдвоем. У офицала такая работа в Курске 40 000 руб.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У нас таких цен наверно нет!)
 

Сверху Снизу