Штатные камеры и парктроники

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну как минимум подключат :) просверлить отверстия и посадить большого ума не надо :)
Я так понимаю, что ты про тот сервис, что в Раменском? Да, ближе пока не нашел. Хотя вряд ли, что на всю Москву нет ни одного умельца...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ты себе сам ставил парктроники вперед?
нет, у меня их нет и устраивает все штатное... я по другим вопросам обзванивал пол Москвы и понял что дело тухлое....никто не берется лезть в наше головное...
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Аааа. Так Антон же в Москве в районе Горбушки?
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
http://ru.aliexpress.com/item/Free-...22.html?spm=2114.14010208.99999999.261.hc5DVw
Скажите, если написано, что парктроники для заднего вида, означает ли это, что вперед они тоже подойдут?
Продавец пишет, что подойдут, но говорит, что кабель от сенсора может быть короткий. Это разве возможно? Какая для нас минимальная длина кабеля? Здесь 1,5 м.

Его слова:
Dear friend,
Thanks for your message.
Yes, you can put it to the head. But the cable for the sensor maybe not long enough.
 
Последнее редактирование:

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
But the cable for the sensor maybe not long enough.
Да, подойдут и вперед. Им без разницы где пищать.))) Странные слова продавца. Насколько я помню провод может удлиняться без проблем. На патруль ставил сзади, а индикатор на зеркало заднего вида. А будет ли такой парктроник показывать на дисплее, который в приорной доске и на мониторе в центральной консоли?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да, подойдут и вперед. Им без разницы где пищать.))) Странные слова продавца. Насколько я помню провод может удлиняться без проблем. На патруль ставил сзади, а индикатор на зеркало заднего вида. А будет ли такой парктроник показывать на дисплее, который в приборной доске и на мониторе в центральной консоли?
все будет также как и штатный задний (простите), только пищать не будет, так как питание подается постоянно при включении D - любой предмет спереди (пешеход, бампер близко к другой машине в пробке и т.д) будет способствовать этому.
 

art2k

Well-Known Member
Сообщения
158
Адрес
Москва (Запад)
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
все будет также как и штатный задний (простите), только пищать не будет, так как питание подается постоянно при включении D - любой предмет спереди (пешеход, бампер близко к другой машине в пробке и т.д) будет способствовать этому.
А если я просто поставлю себе звуковые парктроники? Нельзя ли активацию датчиков и пищалки подрубить к кнопке Camera?
 

Endik

Member
Сообщения
15
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А если я просто поставлю себе звуковые парктроники? Нельзя ли активацию датчиков и пищалки подрубить к кнопке Camera?
Подскажите, удалось поставить передние датчики паркторника?
 

Endik

Member
Сообщения
15
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
И где все-таки их можно поставить? Я так понимаю на QX60 они есть?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
И где все-таки их можно поставить? Я так понимаю на QX60 они есть?
У нас в Москве можно - в Самаре не знаю, но в Ульяновске есть пацаны - +7(904)185-1181. Или Вы к ним или они пускай к Вам :) Цена вопроса....
 

Сверху Снизу