Ржа на крыше и не только.....

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
туарег на подходе новый уже / подожди
он стоить будет от 4 млн в средней комплектации (просто уверен), сегодняшний за 2,9 в нормальной комплектации отдают.
у меня внутренний стопор на 3 млн стоит))) я так и не перешел на новые цены %)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вообщем после пристального просмотра на солнце, вердикт- покрасили отлично и стекло вклеили отлично, мажору ставлю жирный плюс!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Вот и у себя я сегодня обнаружил мнооогооо точек по кромке у верха лобового вспученной краски с точками ржи...

пошел рыдать... задалбал меня этот ниссан

в итоге сейчас:
вариатор дергает
фары мутные
кузов ржавеет
салон гремит
задний дворник иногда глючит
детали пластиковые шатаются на кузове

это нормально???? бл
Вас всех это тоже все ждет)) да да не удивляйтесь)все болячки один в один, но я думаю финиководам в двойне обиднее они на лям больше отвалили..
теперь из этого:
вариатор дергает - пока всё идеально
фары мутные - поменяны два раза
кузов ржавеет - покрашено
салон гремит - сделал шумовиброизоляцию
задний дворник иногда глючит - заменили реле
детали пластиковые шатаются на кузове - это были рейлинги точнее рейлинг, заменен по гарантии

жду что еще будет
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
теперь из этого:
вариатор дергает - пока всё идеально
фары мутные - поменяны два раза
кузов ржавеет - покрашено
салон гремит - сделал шумовиброизоляцию
задний дворник иногда глючит - заменили реле
детали пластиковые шатаются на кузове - это были рейлинги точнее рейлинг, заменен по гарантии

жду что еще будет
Дима у тебя новый авто,зачем продавать ездий дальше,туарег сильно лучше не будет,но зато в копейку выйдет))))
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я думал мурано новый брать, но с таким отношением ниссан идет нахер! НМР - кусок говна, послал их тоже нахер, задрали увальни.
я вот думаю как бы ролик сварганить и на ютуб залить как эти уроды мне подменку не дали:
ведь четко написано https://www.nissan.ru/ownership/customer-promise.html
но есть единичка , а по ней мы читаем: 1 Согласно условиям, предоставляемым Вашим дилером Ниссан;
вот так так! лживый сука обман! а вонючий дилер тупо говорит : НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА! а нмр п****а там с ушами говорит ну вы же читайте что под единичкой написано мы помочь ничем не можем! - У Р О Д Ы! нет слов!

да и пошли вы н***й ниссан...

меня это сильно задело. и мажор этот сраный тоже идет нахер!
И все-таки они существуют (подменки)!
Сегодня получил в Дженсере x-trail, правда начал бронировать чуть больше месяца назад.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
забрали мой сарайчик в ремонт.... с тех пор пока я обратился до того времени пока машина пошла в работу весь передний кант над стеклом стал в жучках.
сейчас езжу на подменном дастере :D...
плюсом дилер ставит новый лобаш, старый не выдержал демонтажа. как то так. в цех зашел, глянул, вроде аккуратно делают.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
за их конечно, я же отдал машину с целым лобовым. и они предполагали, что так будет. поэтому машину не загоняли на покраску пока новая лобовуха не будет лежать на складе.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
за их конечно, я же отдал машину с целым лобовым. и они предполагали, что так будет. поэтому машину не загоняли на покраску пока новая лобовуха не будет лежать на складе.
супер!!! В Липецке новая технология покраски!!! В след раз еду туда на покраску :D
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
супер!!! В Липецке новая технология покраски!!! В след раз еду туда на покраску :D
Лень, это не супер и не новая. это правильная. стеклу моему три года уже почти, и что думаешь на нем сколов от камней что ли не было??? конечно были. так что просто не повезло. правда кому не повезло, а кому и повезло... :D
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
крыша.jpg Перекрасили крышу из ряда вон плохо. Молдинг установили феерично. Руки из жопы у кого то растут.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Посмотреть вложение 1127 Перекрасили крышу из ряда вон плохо. Молдинг установили феерично. Руки из жопы у кого то растут.
у меня вот так молдинг был справа и гремел на скорости от 140, поменяли его по гарантии...
с виду, сделано на от**бись, я бы ругался очень сильно...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
у меня этот молдинг снимали ребята, которые тянули крышу черной пленкой - вернули назад и держится нормально....
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у меня этот молдинг снимали ребята, которые тянули крышу черной пленкой - вернули назад и держится нормально....
значит он у меня отвалился при езде) ну поменя ли по гарантии хех
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Мне покрасили крышу в Питере, Автопродикс Московский. Дали подменный икс трейл, просто попросил и они дали. Крышу покрасили очень хорошо. Вообще хочу вам сказать, что сервис БМВ не в пример хуже, несмотря на то, что денег дерут в разы больше за Всё. Красят плохо, поцарапали бампер, не признались, это Аксель. Украли ключи и поставили вмятину это евросиб. Ненавижу, суки.
 
Последнее редактирование модератором:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Поползли хромированные накладки ПТФ, вспучивается т.н. "хром" - в субботу будем заявлять на замену по гарантии.
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Пошла ржа из-под хромированной накладки на левой задней двери...в выходные попробую подъехать к ОД, заявить.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вспучился левый рейлинг,да ну и машина))))
 

Сверху Снизу