Приборка пафа

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а точно не в отключении аккумулятора беда???? может есть смысл проверить контакты на аккуме и массу на корпусе??? хотя, заводиться по идее хуже должно от такого не замечали??? я бы сначала в этом направлении копнул, а потом уже с электроникой разбирался...
8.05 проходил нулевое ТО, присутствовал в зоне от и до. аккум в норме. озвучил им проблему, сказали будет повторятся приезжайте когда диагност будет....видимо придется ехать....
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Была такая хрень после замены вариатора, приехал к од, устранили быстро. Не знаю, что сделали.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
мне вменяют 1050 за диагностику)
а кто будет оплачивать диагностику станет ясно после диагностики..... все по честному.....
если косяк заводской, то ниссан оплатит, а если эксплуатационный, то вы....

у самого так было... перестало кресло водительское дуть воздухом ну как перестало.. включается секунд на 15 и отключается.... ну я и поехал к официалам, нет бы дураку под кресло глянуть..... в итоге под креслом бутылка и соскочившая фишка с управления сиденьем..... и за диагностику, разбирание и собирание кресла и за одевание фишки я заплатил из своего кошелька, благо не много... т.к. фишку сдернули или мойщики-пылесосники или бутылка....
 

Алексей81

Well-Known Member
Сообщения
138
Адрес
Серпухов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
проблема прогрессирует и трансформируется-в субботу при заводке открылась дверь багажника и сработала омывайка фар)))) скоро пуф в оптимуса прайма превратится)))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
субботу при заводке открылась дверь багажника и сработала омывайка фар))))
а будешь себя плохо вести или зальешь, например, дешманское масло, он тебе отомситит.... после завода машины он выдвинет на всю руль, придвинет к приборке сиденье, сложит вперед спинку, отключит все кнопки и заблокирует двери..... :eek:
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а будешь себя плохо вести или зальешь, например, дешманское масло, он тебе отомситит.... после завода машины он выдвинет на всю руль, придвинет к приборке сиденье, сложит вперед спинку, отключит все кнопки и заблокирует двери..... :eek:
просить его надо правильно :)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
совсем вы не патриоты!!!! какого то космического видите :)))) нет чтобы нашего советского...... родного.....
Здраствуйте... как это Мы не патриоты? А что может быть родней и патриотичней нашего социалистического Вертера? С его не забываемым "А-а-а, Алиса - миелофон" или он Вам не родной?
:cool:
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Здраствуйте... как это Мы не патриоты? А что может быть родней и патриотичней нашего социалистического Вертера? С его не забываемым "А-а-а, Алиса - миелофон" или он Вам не родной?
:cool:
понял:) я перепутал с Вердером из Звездных :))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
О господа как вас сильно понесло, трава видно у вас забористая))))))))
 

Similar threads

Сверху Снизу