Пофлудим

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У Теслы есть другая более серьезная проблема. От которой ни кто не застрахован. Разгерметизация литиевого аккумулятора в случае аварии. А вот это реально проблема. Бензину что бы загореться нужна ещё искра или использование очерк тепла типа раскаленного катализатора или трубы. А вот литию только воздуха достаточно. И непотушишь его уже не и чем. Вода только усугубит ситуацию. Кто не верит пусть попробует литиевый аккумулятор от телефона проткнуть отвёрткой.
Так что ну его нахер. Я лучше пока на бензине.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Айфон сейчас далеко не лидер в технологиях....
сейчас 8-ка в лидерах,а Х вообще в космосе... все остальные потом скопируют.

а я имел виду когда были телефоны и вдруг появился АЙФОН! тот самый 2g и все афигели, тоже самое сейчас происходит и с теслой.

сейчас тесла трешка выходит и сша будет на теслах кататься.
теслы и в артике катали на аляске и в -50 всё ок.
а с возгараниями уже давно всё поправили, невозможно взорвать или зажеч батарею.

это реально будущее! но увы не у нас в стране.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В Питере друзья стали замечать, что появляется некоторое количество Тесл с заурядной частотой. Да еще с европейскими, в частности эстонскими, номерами. Все оказалось очень просто. На аукционе в США приобретается авто, затем доставляется в Европу и Эстонию в частности. Ставится машина на учет и оформляется временный ввоз в Россию на год. Надо только по истечении срока выехать и въехать обратно в Россию Сделать это, когда Нарва в 180 км от Питера не сложно :D Доставка, интересы брокера и прочие расходы плюс 50% к цене лота. Сегодня предложили S-ку годовалую с пробегом несколько тыщ за 50 000 американских рублей.....
Я это я так....для перетереть :D причем предоплату не просят, только после получения авто в Эстонии и любой проверки чистоты сделки. Контакты не дам, не в этом смысл поста ....
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Есть кому что сказать про АРМАДУ? Да, у меня маленький:), в ледяной воде.
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Налог можно и не платить. Только так можно с ворами!!! Нелегитимны они.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А расход в 25 литров не кого не пугает что ли?))) таи даже на дешевые колодки не зватит)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Налог можно и не платить. Только так можно с ворами!!! Нелегитимны они.
Не, может я и дурак, но считаю, что если уж имеешь машину, то будь добр это дело самостоятельно оплачивать. А на других я не смотрю. У меня своя жизнь. А если они воры, то почему я должен быть таким же?

Так что, была у меня возможность оформить все не на себя, что бы не платить налоги, но я считаю это не правильным. И всегда за себя старался платить сам, а что не мог оплатить, то и не покупал.
 
  • Like
Реакции: yki

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Только когда вот не по Сеньке шапка. ;)
Можно купить очень выгодно. У меня близкий друг, например, их меняет каждые два года и продает за полцены чтоб быстрее. Каждые два года выносит мне мозг, что хватит ездить на ишаках и возьми у меня финика,... пробеги у него за два года эксплуатации тыщ 20-30 - не больше :) Налог да, большой...но ведь понты того стоят :))))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не заментил что здесь много богатеньких дядек)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Можно купить очень выгодно. У меня близкий друг, например, их меняет каждые два года и продает за полцены чтоб быстрее. Каждые два года выносит мне мозг, что хватит ездить на ишаках и возьми у меня финика,... пробеги у него за два года эксплуатации тыщ 20-30 - не больше :) Налог да, большой...но ведь понты того стоят :))))))
Не Лень, если я на таком приеду на работу меня уволят нах. ;)
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да ладно... уволят. На оборот повысят!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Не Лень, если я на таком приеду на работу меня уволят нах. ;)
но у тебя же сейф есть! У моего друга сын, подполковник УЭБ и т.д.. на Крузаке ездит..... ничего народ не боится... и пол Москвы такие
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
но у тебя же сейф есть! У моего друга сын, подполковник УЭБ и т.д.. на Крузаке ездит..... ничего народ не боится... и пол Москвы такие
Где Москва, а где мы. Ладно пошел я спать, завтра вставать на рано. Теперь с детской школой встаю в пол шестого каждый день. Писец.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Сверху Снизу