Пофлудим

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Коллеги, есть у меня необходимость съездить в Великий Новгород (Ленинградское направление). Кто то может ездил недавно в ту сторону, как дорога?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Коллеги, есть у меня необходимость съездить в Великий Новгород (Ленинградское направление). Кто то может ездил недавно в ту сторону, как дорога?
В июле ездил в Питер дорога тяжелая, ремонт дороги в Тверской обл, около Торжка,ментов и камер навалом,следить нужно за разметкой и за знаками по огроничению скорости.Постоянно переходящая лорога из двух полос в одну и тут же стоящие менты которые смотрят, успел ли ты закончить маневр или нет и соответственно тут же отжать некое количество денег.Короче смотри в ОБА глаза.Удачи)
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да забыл, до хрена фур которые надо постоянно обгонять)))) Лучше лишний раз не останавливаться.)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
В июле ездил в Питер дорога тяжелая, ремонт дороги в Тверской обл, около Торжка,ментов и камер навалом,следить нужно за разметкой и за знаками по огроничению скорости.Постоянно переходящая лорога из двух полос в одну и тут же стоящие менты которые смотрят, успел ли ты закончить маневр или нет и соответственно тут же отжать некое количество денег.Короче смотри в ОБА глаза.Удачи)

помнится, в мае попала я там на дпсов по причине "Постоянно переходящая дорога из двух полос в одну" из-за впереди меня обгоняющей газели не заметила, получилось, выехала на встречку. А еще тонированная по кругу... Депс , думаю, обрадовался...
А в целом дорога не показалась плохой. Камеры все четко показывал элементарная программа "Антирадар" на иос или на анроиде.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
помнится, в мае попала я там на дпсов по причине "Постоянно переходящая дорога из двух полос в одну" из-за впереди меня обгоняющей газели не заметила, получилось, выехала на встречку. А еще тонированная по кругу... Депс , думаю, обрадовался...
А в целом дорога не показалась плохой. Камеры все четко показывал элементарная программа "Антирадар" на иос или на анроиде.
Она не плохая,она тяжелая хотя бы одними населенными пунктами!)
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ЧТО ТВОРЯТ?
Что творят наши сегодня с Данией??? ))) Вот бы так с Канадой отыграли))):animation21:Ждём "ОВЦУ" и Кузнецова!!!
Кто-нибудь хоккей смотрит?????
 

Вложения

  • sbornaja-danii-po-hokkeyu-big.jpg
    sbornaja-danii-po-hokkeyu-big.jpg
    291,9 KB · Просмотры: 2

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
С Канадой так не получится и с Чехией тоже, уже показали.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Надеюсь, следующим будет какой-нибудь немец. А так хоть год бы еще поездил с модными фонарями. Но 70 - это негуманно.
а я вот склоняюсь к тому что везде сейчас такой тренд - машины говно. одноразовые.
друг купил мл 249 лошадей отвалил 5 млн ну вот прошло 5 месяцев был у ОД уже 4 раза, 2 раза по ходовке один раз по фарам запотевание ну и дверь багажника сама открывалась ...
фары ждет уже месяца два неверное
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Еще, кстати, знаю одного умельца может сделать фонарь задний "ауди стайл" :D
А как с ценой и внешним видом?

а я вот склоняюсь к тому что везде сейчас такой тренд - машины говно. одноразовые.
друг купил мл 249 лошадей отвалил 5 млн ну вот прошло 5 месяцев был у ОД уже 4 раза, 2 раза по ходовке один раз по фарам запотевание ну и дверь багажника сама открывалась ...
фары ждет уже месяца два неверное
Может GLE? Читаю бенц-клуб по диагонали, да, бывают у них спецэффекты. Как раз у GLE должен в 2018 выйти рестайлинг, один из фаворитов в моем шорт-листе.
Про Х5 тоже читал, что у кого-то двери с автозакрыванием на ходу автооткрывались.
Как я понял - чем беднее комплектация, тем меньше будет что-то ломаться )
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А как с ценой и внешним видом?


Может GLE? Читаю бенц-клуб по диагонали, да, бывают у них спецэффекты. Как раз у GLE должен в 2018 выйти рестайлинг, один из фаворитов в моем шорт-листе.
Про Х5 тоже читал, что у кого-то двери с автозакрыванием на ходу автооткрывались.
Как я понял - чем беднее комплектация, тем меньше будет что-то ломаться )
да да там ж переименовали, я по старинке... но факт в том что машина новая, а 4 ре раза в сервисе и ждет запчастей, причем не как у нас через две недели привезли, а огого

я сам хочу туарег дизельный тот который 245 лс 3 литра, читал отзывы форумы волосы на жопе шевелились.. (простите за сленг)
 
  • Like
Реакции: aig6

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
да да там ж переименовали, я по старинке... но факт в том что машина новая, а 4 ре раза в сервисе и ждет запчастей, причем не как у нас через две недели привезли, а огого

я сам хочу туарег дизельный тот который 245 лс 3 литра, читал отзывы форумы волосы на жопе шевелились.. (простите за сленг)
Дима тебя носит из стороны в сторону,то бензин то дизель))))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
да да там ж переименовали, я по старинке... но факт в том что машина новая, а 4 ре раза в сервисе и ждет запчастей, причем не как у нас через две недели привезли, а огого

я сам хочу туарег дизельный тот который 245 лс 3 литра, читал отзывы форумы волосы на жопе шевелились.. (простите за сленг)
А что с табургом то не так. На вскидку перечень основных проблем озвучь.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
да да там ж переименовали, я по старинке... но факт в том что машина новая, а 4 ре раза в сервисе и ждет запчастей, причем не как у нас через две недели привезли, а огого

я сам хочу туарег дизельный тот который 245 лс 3 литра, читал отзывы форумы волосы на жопе шевелились.. (простите за сленг)
Надеюсь, он ездить-то может с запотевшими фарами, пока ждет запчасти. Свет у них классно работает и на x5 тоже, смотрел видео на ютубе, где лучи дальнего сами частично убираются для встречки и для попутной машины, если за кем-то сзади едешь. А если дизайн сделают как у GLC, но в увеличенном размере, и панель приборов из 2-х экранов, как у ешки, то уже на всякие недочеты как-то проще будет смотреть.
Думаю, так или иначе могут всплыть какие-то косяки у любой машины (у меня и на хонде гарантийной было дело, что какая-то фигня руль заблокировала, так я почти месяц ждал запчасти и машина стояла в сервисе), а если уж форумы читать, то еще больше ). Ржавчины на крыше я может и до продажи не заметил бы.
Туарег после пата не слишком ли низкий? Я на подменном xtrail'e ощутил эту разницу в высоте, очень хотелось быстрее обратно, наверх.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
лучше на ресталинг пафа копить, чем фары ставить))))
А будет ли рестайлинг в России? Два года уж почти вышел там, а у нас хрен. Хотя лично я еще минимум 2.5 года ездить буду, ещё и год гарантии куплю, машина супер, так ничего и не появилось в конкурентах. Кстати, Эксплорер пару раз спецпредложение анонсировал, до 2.2 цена падала. И паджеро спорт до 2.1. Но в базе, правда.
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Сверху Снизу