Подкрылки (Локеры)

nissanchel70

Member
Сообщения
5
Адрес
Челябинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
пиши советы сюда.... а фотки может выложить на сторонний ресурс или пожать чуть, что б на форум влазили... наверняка же ограничение на размер фоток есть...
Пишу с айпада интернет через сотовую связь, а потому одно фото будет грузить минут 15. Как доберусь до wifi фотки отправлю. Спасибо за отзыв.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я стараюсь оказывать уважение всем форумчанам. Вы правы не у всех есть время и желание этим заниматься. Я и сам не пацан и вес у меня 120, сами понимаете лазить под машиной то же не айс. Просто я хотел показать что это не так страшно как кажется. И сея работа доступна практически любому.
Я лично всегда с завистью смотрю на тех, кто имеет возможность ( в том числе и физическую) заниматься авто самостоятельно. Мне тоже не 30:) Просто у меня отношение ко времени жизни другое - вещи ради нас а не мы ради вещей и если есть возможность отдохнуть, погулять, побыть с семьей или друзьями, а кто то работу по авто сделает лучше (или во всяком случае не хуже) чем я, то выберу второй вариант.Хотя много чего в этом авто и в моем мерседесе я сделал и делаю сам. Пылесошу, например :)

А от пива растет живот - лучше водочки :)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
И живу я не в частном секторе как Женька...
я тоже живу не в частном секторе..... а в многоэтажке.... дитя трущеб... да и про сейф я пошутил.... :D
но иногда мне просто хочется покопаться в машине.... а покопавшись, потом опять беру на пол года-год пример с тебя.... мне твой подход более симпатичен и друзья в этой сфере есть, которые сделают не то что с со скидками, а вообще без денег по старой дружбе и совместной работе... но бывает непреодолимое желание покопаться самому рпичем вместе с сыном, благо место для этого найти легко... сын ходит, ключи подает, потереть то нибудь может... смотрит, помогает... пусть воспитывается как мужик.... совместный труд - объединяет.... он у меня маленький 4 лет еще нету, но зато уже сам шуруповертом ящики разбирает... позавчера на рыбалку вечерком с ним сгоняли он сам поймал первых в его жизни рыбов, хоть будет, что про отца вспомнить.... пусть живет и не боится к технике подойти.... а то смотришь на некоторых мужиков сейчас - хуже чем бабы в голове только тряпки, мобильники и танки еще - сами решение принять не могут...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я тоже живу не в частном секторе..... а в многоэтажке.... дитя трущеб... да и про сейф я пошутил.... :D
но иногда мне просто хочется покопаться в машине.... а покопавшись, потом опять беру на пол года-год пример с тебя.... мне твой подход более симпатичен и друзья в этой сфере есть, которые сделают не то что с со скидками, а вообще без денег по старой дружбе и совместной работе... но бывает непреодолимое желание покопаться самому рпичем вместе с сыном, благо место для этого найти легко... сын ходит, ключи подает, потереть то нибудь может... смотрит, помогает... пусть воспитывается как мужик.... совместный труд - объединяет.... он у меня маленький 4 лет еще нету, но зато уже сам шуруповертом ящики разбирает... позавчера на рыбалку вечерком с ним сгоняли он сам поймал первых в его жизни рыбов, хоть будет, что про отца вспомнить.... пусть живет и не боится к технике подойти.... а то смотришь на некоторых мужиков сейчас - хуже чем бабы в голове только тряпки, мобильники и танки еще - сами решение принять не могут...
+100 500 .....то есть вся многоэтажка вдыхает аромат самогонки? а про сейф я понял, что это шутка.....никому не расскажу.....
 

nissanchel70

Member
Сообщения
5
Адрес
Челябинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я лично всегда с завистью смотрю на тех, кто имеет возможность ( в том числе и физическую) заниматься авто самостоятельно. Мне тоже не 30:) Просто у меня отношение ко времени жизни другое - вещи ради нас а не мы ради вещей и если есть возможность отдохнуть, погулять, побыть с семьей или друзьями, а кто то работу по авто сделает лучше (или во всяком случае не хуже) чем я, то выберу второй вариант.Хотя много чего в этом авто и в моем мерседесе я сделал и делаю сам. Пылесошу, например :)
Я лично всегда с завистью смотрю на тех, кто имеет возможность ( в том числе и физическую) заниматься авто самостоятельно. Мне тоже не 30:) Просто у меня отношение ко времени жизни другое - вещи ради нас а не мы ради вещей и если есть возможность отдохнуть, погулять, побыть с семьей или друзьями, а кто то работу по авто сделает лучше (или во всяком случае не хуже) чем я, то выберу второй вариант.Хотя много чего в этом авто и в моем мерседесе я сделал и делаю сам. Пылесошу, например :)

А от пива растет живот - лучше водочки :)


А от пива растет живот - лучше водочки :)[/QUOTE
полностью с вами согласен насчет водочки.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
От водочки морда растёт )))))
 

nissanchel70

Member
Сообщения
5
Адрес
Челябинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я тоже живу не в частном секторе..... а в многоэтажке.... дитя трущеб... да и про сейф я пошутил.... :D
но иногда мне просто хочется покопаться в машине.... а покопавшись, потом опять беру на пол года-год пример с тебя.... мне твой подход более симпатичен и друзья в этой сфере есть, которые сделают не то что с со скидками, а вообще без денег по старой дружбе и совместной работе... но бывает непреодолимое желание покопаться самому рпичем вместе с сыном, благо место для этого найти легко... сын ходит, ключи подает, потереть то нибудь может... смотрит, помогает... пусть воспитывается как мужик.... совместный труд - объединяет.... он у меня маленький 4 лет еще нету, но зато уже сам шуруповертом ящики разбирает... позавчера на рыбалку вечерком с ним сгоняли он сам поймал первых в его жизни рыбов, хоть будет, что про отца вспомнить.... пусть живет и не боится к технике подойти.... а то смотришь на некоторых мужиков сейчас - хуже чем бабы в голове только тряпки, мобильники и танки еще - сами решение принять не могут...

согласен с вами на счет воспитания мужиков. У меня друг трудовиком в школе работает, такое про нынешних подростков рассказывает . Хохочем до упаду. Но как подумаешь как они жить будут, уже не смешно становится.
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А от пива растет живот - лучше водочки :)
В корне не согласен, живот растет не от пива, а для пива;)
(а по правде от малоподвижного образа жизни) проверенно на себе:animation10:
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
заказал подкрылки задние
войлок надо снимать или нет ?
хочу просто дать обычному шино монтажнику поставить
нет желания на сервис ехать
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
пришли подкрылки . никак не могут пистоны нормальные привезти

может кто даст номер ?
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну что за шутки ?
я бы поехал просто тупо к дилеру и поставил бы
но = дилер 200 км / и дилер даже не знает что есть пластик
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ну что за шутки ?
я бы поехал просто тупо к дилеру и поставил бы
но = дилер 200 км / и дилер даже не знает что есть пластик
какие шутки? ты же сам сказал, что поставит шиномонтажник - вот я и спросил. Никакого тролля.
Пистоны должны идти в комплекте с подкрылками, не понятно где брал и у кого и почему дали левоту. Пистоны имеют такой же внешний вид как и пистоны, которые крепят кожух в моторе над радиатором и принцип такой же. Вытаскиваешь штатные в крыле и вставляешь те, которые должны были бы быть в комплекте. Они длиннее тех, что ты сейчас имеешь в подкрылках - добавляется толщина потому и длиннее пистоны. Найти их можно или в онлайн магазинах, на рынках, в конце концов.
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
в комплекте нет никаких
сейчас которые стоят = принцип гайки / закручиваются на резьбу
те которые привезли отдельно - другие
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
сделай фото что стоит сейчас и какие привезли и отправь в личку
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
в понедельник сделаю
я не выкупал - в магазине лежат
 

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
pitwall Дополнительное оборудование Nissan Pathfinder New 37

Similar threads

Сверху Снизу