Омыватель камеры заднего и переднего вида

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ждем отзывов! Вы у нас первый))).
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да я бы уже и сам поставил омыватель на фары. У нас мэр в городе сменился, сказал, что в этом году будем закупать коктейль имени Лужкова для наших дорог и будем, говорит, на дорогах кисель месить. А так как дороги у нас как в столице чистить никто не буде , то кисель по любасу будет. И будем мы все ходить в говне и разводах по уши. Так что на камеру придется поливалку ставить.
 
Последнее редактирование модератором:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Омыватель конечно нужен,но я больше на эту машину и копейки не потрачу)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Омыватель конечно нужен,но я больше на эту машину и копейки не потрачу)
опять один негатив.....а нам как реагировать на твои эмоции? мы тут, вроде, ездим на авто, нам нравится. И тут такая "цыганочка с выходом"! А у моей жены глаза голубые :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
опять один негатив.....а нам как реагировать на твои эмоции? мы тут, вроде, ездим на авто, нам нравится. И тут такая "цыганочка с выходом"! А у моей жены глаза голубые :)
Типа , а при чем здесь глаза, а остальное все .....))))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Леня нет негатива совсем,есть определенные реалии,извини коль не оправдал надежды)
 

Cтепан

Member
Сообщения
15
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
На нашем Пафе фронтальная камера отключается при движении вперед на скорости более 10 км/ч. Никто не прокачивал тему перепрограммировать электронику и увеличить порог отключения до скорости, скажем, 20 км/ч? Поверьте, это значительно облегчит маневрирование, размеры то немаленькие, а еще у меня жена тоже рулит.
На днях планирую заехать к ОД перетереть.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
На нашем Пафе фронтальная камера отключается при движении вперед на скорости более 10 км/ч. Никто не прокачивал тему перепрограммировать электронику и увеличить порог отключения до скорости, скажем, 20 км/ч? Поверьте, это значительно облегчит маневрирование, размеры то немаленькие, а еще у меня жена тоже рулит.
На днях планирую заехать к ОД перетереть.
у меня эта херня пропал когда телек ставили, там разблокировали показ ТВ в движении без ручника и камера тоже стала как на тесле, на любой скорости включаешь - работает.
 

Cтепан

Member
Сообщения
15
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
у меня эта херня пропал когда телек ставили, там разблокировали показ ТВ в движении без ручника и камера тоже стала как на тесле, на любой скорости включаешь - работает.
А может быть какие-то технические подробности можете подсказать, а то я давно ищу решение этого вопроса?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А может быть какие-то технические подробности можете подсказать, а то я давно ищу решение этого вопроса?
а я не в курсах... это было давно, машину сдал, машину принял, всё работает. Чтобы телек работал на скорости разблокировали парковку и камера стала работать всегда, передняя и все, вообщем-то кнопку тыкаю на скорости и всё есть.
 

Cтепан

Member
Сообщения
15
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
а я не в курсах... это было давно, машину сдал, машину принял, всё работает. Чтобы телек работал на скорости разблокировали парковку и камера стала работать всегда, передняя и все, вообщем-то кнопку тыкаю на скорости и всё есть.
Спасибо за ответ. А можно узнать цену решения вопроса? И, если можно, контакты тех, кто Вам это делал. Это как раз то, чего бы я хотел.
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну я посмотрю, просто это было так: сидел на даче решил хочу телек нашел контору с яндекс мап в одинцово, позвонил поехал, сделали, уехал, даже не парился... если контакты найду , скину. честно не думал что пригодится кому то, было давно...
 

Cтепан

Member
Сообщения
15
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ну я посмотрю, просто это было так: сидел на даче решил хочу телек нашел контору с яндекс мап в одинцово, позвонил поехал, сделали, уехал, даже не парился... если контакты найду , скину. честно не думал что пригодится кому то, было давно...
Все равно огромное спасибо!
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
тобы телек работал на скорости разблокировали парковку
Есть два способа разблокировать видео в движении.
Первый это программно, стоит 3.5 тыр.руб. Делается самостоятельно.
Второй это с помощью резки проводов, снимается магнитола и на жгуте на проводах коммутируют сигналы ручника-ножника (типа он выжат)и режима Р вариатора (типа вариатор в режиме парковки).
При разблокировке видео в движении первым способом передняя камера все равно будет выключаться при скорости более 10 км/ч.
При разблокировке видео в движении вторым способом возможно не корректная работа навигации (особенно в тоннелях и при слабом сигнале ЖПС и другие неприятные последствия.
Подробнее тут
 

Сверху Снизу