Очередное обращение к ОД

ВАДИМ47126

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Две недели назад увидел на передней решетки отслоение пленки и на задней левой двери пузырьки на защитной пленке! обратился к ОД все одобрили жду!!!выкладываю фото что бы всем было понятно что это можно заменить и где!!!!СПС!!!
 

Вложения

  • WP_20170114_10_36_57_Pro.jpg
    WP_20170114_10_36_57_Pro.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 103
  • WP_20170114_10_37_10_Pro.jpg
    WP_20170114_10_37_10_Pro.jpg
    4,6 MB · Просмотры: 99
  • WP_20170114_10_37_12_Pro.jpg
    WP_20170114_10_37_12_Pro.jpg
    4,3 MB · Просмотры: 95

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Две недели назад увидел на передней решетки отслоение пленки и на задней левой двери пузырьки на защитной пленке! обратился к ОД все одобрили жду!!!выкладываю фото что бы всем было понятно что это можно заменить и где!!!!СПС!!!
Это типа Од бронировал ?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
спереди как будто пленка отошла какая-то, а вот на арках сзади я их вообще выкинул, они отошли после первой мойки
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Это ОД так машины выдает.Никакой предпродажной подготовки, защитную пленку с хрома приходится самому снимать и следы от скотча с капота и дверей оттирать.
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Две недели назад увидел на передней решетки отслоение пленки и на задней левой двери пузырьки на защитной пленке! обратился к ОД все одобрили жду!!!выкладываю фото что бы всем было понятно что это можно заменить и где!!!!СПС!!!

Заменить? Вы шутите? Это оторвать нужно и выкинуть.Это защитная пленка для транспортировки авто с завода.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Это ОД так машины выдает.Никакой предпродажной подготовки, защитную пленку с хрома приходится самому снимать и следы от скотча с капота и дверей оттирать.
пленка которая на арках это от пескоструя... вот если она держится пока, не стоит срывать... сама отлетит.
 

ВАДИМ47126

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Эту пленка должна держаться весь срок!!не понимаю зачем вы ее отдираете ну практически на всех щас машинах есть такие!!!и Од ее мне сказал заменить если бы была транспортировочная то ее бы не стал дилер менять!!!а по поводу передний то слышал что многие сами ее отдирают на многих машинах марки ниссан пока есть гарантия пусть меняют!!!!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Эту пленка должна держаться весь срок!!не понимаю зачем вы ее отдираете ну практически на всех щас машинах есть такие!!!и Од ее мне сказал заменить если бы была транспортировочная то ее бы не стал дилер менять!!!а по поводу передний то слышал что многие сами ее отдирают на многих машинах марки ниссан пока есть гарантия пусть меняют!!!!
спокойствие)))

пленка в арках нафиг не нужна по сути, кузов быстрее сгниет и я не шучу! внимательней смотрите на верх лобового начало крыши, молдинги серебристые, края дверей внутри и т.д., а уже пока отпескаструится арка колеса в этом месте быстрее крыша сгниет.
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Эту пленка должна держаться весь срок!!не понимаю зачем вы ее отдираете ну практически на всех щас машинах есть такие!!!и Од ее мне сказал заменить если бы была транспортировочная то ее бы не стал дилер менять!!!а по поводу передний то слышал что многие сами ее отдирают на многих машинах марки ниссан пока есть гарантия пусть меняют!!!!

Напоминает историю про девушку, которая к ОД с чугунным дорожным люком приехала (деталька по дороге отвалилась).
Ей тоже сказали, что случай гарантийный, деталь нужно заказывать и ждать два месяца.
 

ВАДИМ47126

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ну если вы так так,!!! можете вообще к од не ездить и не обслуживать свой авто все равно сгниет!!!!!!
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну если вы так так,!!! можете вообще к од не ездить и не обслуживать свой авто все равно сгниет!!!!!!
А Вы мне напоследок артикулы этих "защитных пленочек" скиньте, я их закажу и тоже обратно приклею.Я так понял, все проблемы с вариатором начинаются после того, как эту самую пленочку отдерешь.
Заранее спасибо!!!1111
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сейчас пробег 80ткм,следов пескоструя не наблюдаю ,как на 10ткм отвалилась пленка с двух сторон ,так я больше их и не приклеивал .
 

ВАДИМ47126

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
то что этих пленок в каталоге нет это точно!!!!!!!Добрая воля NISSAN!!!!!!а вот те кто содрал уж точно не одобрит ниссан!!!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну если вы так так,!!! можете вообще к од не ездить и не обслуживать свой авто все равно сгниет!!!!!!
шутка ли? машина которая стояла в шоу руме была РЖАВАЯ, новая, как вам? лично видел.
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
151
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
внимательней смотрите на верх лобового начало крыши
На днях как раз на стыке лобового стекла и крыши с водительской стороны нашел пятно ржавчины примерно с ноготь размером...пока оттерлось, но похоже проблема намечается :( зиму откатаю, посмотрю, может еще что повылезает...но что-то меня все это начинает расстраивать - машине и 2-х месяцев нет еще :(
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
На днях как раз на стыке лобового стекла и крыши с водительской стороны нашел пятно ржавчины примерно с ноготь размером...пока оттерлось, но похоже проблема намечается :( зиму откатаю, посмотрю, может еще что повылезает...но что-то меня все это начинает расстраивать - машине и 2-х месяцев нет еще :(
во-во , у меня уже там цветник! буду красить перед летом...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
то ж покрашу
 

NIKANORR197

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Две недели назад увидел на передней решетки отслоение пленки и на задней левой двери пузырьки на защитной пленке! обратился к ОД все одобрили жду!!!выкладываю фото что бы всем было понятно что это можно заменить и где!!!!СПС!!!
У меня решетка так-же облезла, только по вертикали. Заменили по гарантии без проблем. Указал стоимость этой детали в теме про вариатор.
 

ВАДИМ47126

Well-Known Member
Сообщения
64
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
WP_20170222_15_37_22_Pro.jpg и так сегодня поменял решетку и пленочка которой нет в каталоге))))
 

Сверху Снизу