Наши путешествия

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Блажен кто верует. КПД таких устройств все же далеко не 100 процентов.
Хотя про удобство соглашусь, но только на пустой или очень широкой дороге. А в наших реалиях, увы.
Каждый использует автомобиль в своих целях, и я вам скажу что я минимум раз в год еду на авто в Европу, и практически от самой Москвы еду на круизе. А ранее мы говорили про Беларусь в которой от границы с Россией до границы с Польшей идет вполне хорошая дорога, с минимальным количеством авто на ней. Так вот там не ехать на круизе это преступление.

Особенно если стоят таблички фотофиксации нарушений на 110. :D
Да и по М4 я тоже езжу на круизе. Что мешает вам выставить скорость 109 км и гнать вперед без штрафов и проблем?

И конечно я согласен что по загруженной однополосной дороге на круизе ехать не удобно.

Более того, длительное движение на педали, по факту медленнее чем на круизе при желании поддерживать определенную скорость, например верхнюю границу без штрафов.
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А никто не ездил с машиной на паромах Силья/Викинг лайн?
Там тарифы на ТС "до 5м", у нас по мануалу 5008. Вот интересно, как бы вписываемся в легковушку, или уже нет...
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Только об этом задумался. Херануть до Талина, оттуда в хельсинки, а обратно вернуться через финляндию. Как прокатишься, напиши, очень интересно.
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Что именно интересно, мошт я и так подскажу? Или про 5 метров? Вообще я на тех паромах (Таллин-Хельсинки, Хельсинки-Стокгольм, Турку-Стокгольм) с машиной плавал лет 15 назад на Пежо 406, но тогда проблемы длины не стояло :)

Щас вроде планируем всё же немного переиграть маршрут и по суше сразу из Питера в сторону Латвии и может быть Калининграда.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Про 5 метров. А об остальном позже
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ездил по платнику в Питер, скорость была от 135 до 200, км 500 так гнал супер, а вообще можно ехать столько сколько позволяет машина, там люди отжигают не хило, камер пока нет
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Смешанный расход за 1840 км , трасса город 12,5 при 30 градусной жаре) Дима тебя бы туда, ты бы оттопырился на всю катушку)
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Смешанный расход за 1840 км , трасса город 13,2 при 30 градусной жаре) Дима тебя бы туда, ты бы оттопырился на всю катушку)
Серег, ты бы обнулил расход перед платником.... Когда паф пиздошит под двести, расход идет за двадцатку....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кончено обнулил, ну я же не летел всю дорогу 200,) в большинстве своем скорость была 140-160 , 200 достаточно короткие участки, скорость нешуточная))
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У нас может разные пафы? :) у меня при скорости 140-160 расход будет 14-16; чтобы добиться 12,5 л надо 80% пути тошнить 100
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У нас может разные пафы? :) у меня при скорости 140-160 расход будет 14-16; чтобы добиться 12,5 л надо 80% пути тошнить 100
Наверно у нас разные машины, 14-16 страшные цифры для меня)) Если я буду тошнить 100 то у меня расход 9,3л, значит у вас что то не то с машиной)
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Это по чекам)) Разница в поллитра)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Питерцы вы живете как у Христа за пазухой, в городе камер почти нет, пробок нет , из Пушкина до дворцовой площади за 25 минут доехал, в час пик 18,30 в ПЯТНИЦУ)))) Кад вообще пустой, люди гоняют нереал, при перестроениях хрен пропускают, культурная столица блин)))) ( не в обиду) В Москве ездят по вменяемей в целом) , кроме таксистов). Я ни где не стоял вообще , лафа , а проехал я по Питеру много.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
вообще дискриминация полная, стоят две машины неправильно припаркованные, одна питерская другая московская, эвакуатор взял московскую, я спрашиваю а чо питерскую не берете, мне в ответ , понаехали здесь богачи)))) Вот так)) В Москве гребут любые , свои чужие!!! Я люблю Питер и окрестности, но здесь я прикуел))))) Все имхо, помидорами не бросать, что увидел , то написал! Это я еще не написал как нас облаяли в Петергофе) Раньше такого не было вообще)
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В Питере сейчас то же, что и в Москве. Поуезжал народ в отпуск. А пробки в Питере в целом похлеще чем в Москве.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Здесь они всегда)) Даже спорить не буду , я оттуда приехал в воскрескенье))) и сразу в родную пробку на мкаде
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А спорить и не надо. Народ живёт там, а ты приехал на пару дней. После пробок в Краснодаре наши кажутся Раем. Ты же избранный, я и не спорю:)))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
pitwall Курилка 2

Similar threads

Сверху Снизу