На каком бензине работает ваш автомобиль?

Какой марки бензин вы предпочитаете в своем Pathfinder


  • Всего проголосовало
    65

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тут манера вождения и маршрут решают, 100% в городе у меня минимум 12.
Ну вот основная мысль была, что на лукойл имхо бензин качественный, такой расход только на лукойл.

IMG_20170202_181441.jpg
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вы, вероятно, слышите только себя. Я на этом моторе езжу на разных моделях Ниссана уже более 10 лет. Здесь много клабберов, которые имеют подобный опыт общения с Ниссаном - не я один. Один всего раз мне удалось проехать одному, на пустой Теане, весной, климат не работал, почти 700 км одним махом в сторону Ростова (общее расстояние до Ростова почти 1 000 км). Не смотрите на тупые цифры. Вам не удастся проехать столько, сколько на табло. И однажды Вас эти цифры подведут когда не будет под жопой заправки на трассе, а якобы оставшийся километраж до пустого бака будет улетучиваться с такой скоростью, что Вы даже "мама" крикнуть не успеете.....
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Тут манера вождения и маршрут решают, 100% в городе у меня минимум 12.
Ну вот основная мысль была, что на лукойл имхо бензин качественный, такой расход только на лукойл.

Посмотреть вложение 807
Нормальный расход, при такой средней скорости и таком большом пробеге у меня можно укладываться в 8 л/100 км.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Нормальный расход, при такой средней скорости и таком большом пробеге у меня можно укладываться в 8 л/100 км.
вот когда пробежишь на одном баке столько сколько будет написано тогда и поговорим :)
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Последнее редактирование:

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вы, вероятно, слышите только себя. Я на этом моторе езжу на разных моделях Ниссана уже более 10 лет. Здесь много клабберов, которые имеют подобный опыт общения с Ниссаном - не я один. Один всего раз мне удалось проехать одному, на пустой Теане, весной, климат не работал, почти 700 км одним махом в сторону Ростова (общее расстояние до Ростова почти 1 000 км). Не смотрите на тупые цифры. Вам не удастся проехать столько, сколько на табло. И однажды Вас эти цифры подведут когда не будет под жопой заправки на трассе, а якобы оставшийся километраж до пустого бака будет улетучиваться с такой скоростью, что Вы даже "мама" крикнуть не успеете.....

Я два года езжу при среднем расходе 10л.Если это пари, то могу в воскресенье вечером приложить скриншот, как проеду весь бак:)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я два года езжу при среднем расходе 10л.Если это пари, то могу в воскресенье вечером приложить скриншот, как проеду весь бак:)
Ваш скриншот ни о чем :) посадите клаббера и пусть катается до пустого бака - чтобы нигде не подзаправились :D Вон Серый из Ебурга готов с Вами побежать !
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я два года езжу при среднем расходе 10л. Если это пари, то могу в воскресенье вечером приложить скриншот, как проеду весь бак:)

Да если и предположить чисто гипотетически, что Вы пишете правду, то выходит Вы ездите еле-еле выжимая педаль "газа" с очень низкой скоростью, зачем нужен автомобиль с 249-ю лошадьми из которых используются только 2 от силы, не проще ли было купить Дэу-Матис и передвигаться.
Кстати тут был один сказочник Рудгаш вроде бы, у него вообще 6,8 л/100 км было с его слов.
Мой средний расход: 8-9л трасса, 11.5 - 12.7л город.
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Был...Это я и есть, просто аккаунт забанен тот.
Надеюсь и этот закроют.
Всем удачи.
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Был...Это я и есть, просто аккаунт забанен тот.
Надеюсь и этот закроют.
Всем удачи.
Вот ведь действительно СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ!
Эх, мастерство не пропьешь, хотя попытки были;)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Был...Это я и есть, просто аккаунт забанен тот.
Надеюсь и этот закроют.
Всем удачи.
Почему закроют?))) Вы прям пессимист,никто не собиратся ничего делать)
 
Последнее редактирование:

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Х.з. я люблю ввалить на сарайчике. Передвигаются довольно но быстро. Расход почти 14. Да я подозреваю у большинства так на форуме. Нафик тогда машина в 250 кобыл? Конечно расход в 8 литров это хорошо, но скорость в районе 40 по городу и 70 по трассе мне не подходит.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Х.з. я люблю ввалить на сарайчике. Передвигаются довольно но быстро. Расход почти 14. Да я подозреваю у большинства так на форуме. Нафик тогда машина в 250 кобыл? Конечно расход в 8 литров это хорошо, но скорость в районе 40 по городу и 70 по трассе мне не подходит.
по трассе шпарить если то да 13-14, а вот по городу если шахматить то 22-24
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
по трассе шпарить если то да 13-14, а вот по городу если шахматить то 22-24
Ну я не на столько маньяк. Было у меня одно время под 18.
Самый большой расход в свое время получил на икстрейле за двадцатку, но какое то время было жуткое ни куда я не успевал. Летал как бешеный.
 

Сверху Снизу