Мультимедиа

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Как я писал выше, вопрос адаптации к сенсору открыт. Управление с руля внутри блока? Ну да, возможно но не критично. ПДУ будет лежать с сзади при рабочем сенсоре, а как я предполагаю вы сами знаете, что это реализовать не сложно.
Что касается радио и навигации: как Вы сами знаете есть масса приложений Гугл плей транслирующих в фоне радио.
И про 1000 рублей и про 23 000 за установленный Вами блок: цель проекта - получить Андройд в машине для мультимедиа и навигация. Задача решена с минимальными затратами. Да у Вас более оптимальный контроль на данный момент, но цель то достигнута. У меня есть идея к кому можно обратиться здесь для доработки блока до управления с руля. На следующей неделе поставлю разговор. При положительном ответе увидите смету и видео))) уверен бюджет не превысит 5000 руб.
 
  • Like
Реакции: yki

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Как я писал выше, вопрос адаптации к сенсору открыт. Управление с руля внутри блока? Ну да, возможно но не критично. ПДУ будет лежать с сзади при рабочем сенсоре, а как я предполагаю вы сами знаете, что это реализовать не сложно.
Что касается радио и навигации: как Вы сами знаете есть масса приложений Гугл плей транслирующих в фоне радио.
И про 1000 рублей и про 23 000 за установленный Вами блок: цель проекта - получить Андройд в машине для мультимедиа и навигация. Задача решена с минимальными затратами. Да у Вас более оптимальный контроль на данный момент, но цель то достигнута. У меня есть идея к кому можно обратиться здесь для доработки блока до управления с руля. На следующей неделе поставлю разговор. При положительном ответе увидите смету и видео))) уверен бюджет не превысит 5000 руб.
перепрограммируйте голову ( в машине) и получите тач. Пока что этого к сожалению этого не удалось. Что касается Андроида в машине в принципе, то достаточно было купить китайский телефон за 1000 рублей и адаптер на Али на 300 рублей. Подключаете к AUX и получаете дублирование экрана. Зачем изобретать велосипед. И вы путаете понятия, а вернее не знаете об этом. Для того, чтобы управлять AUX с руля надо не в источнике сигнала копаться, а подключаться в параллель и иметь ниссановский видеоинтерфейс встроенный или отдельно. Просто учите матчасть.....
Сам по себе Андроид не стоит ничего - основная стоимость допоборудования у любого производителя это видеоинтерфейс, который позволяет сочетать всевозможные устройства с головным устройством автомобиля. Все остальное копейки....
 
Последнее редактирование:

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Леонид, учить мат часть задача специалистов. Мне проще его найти, чем тратить время на изучение. Вот он пусть и паралелит все что нужно запаралелить. Вскрыть программно голову не обещаю, но какое то решение найдем. Что касается телефона за 1000, как вариант возможно, но я иду своим путем. У меня свой интерес в реализации проекта.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Леонид, учить мат часть задача специалистов. Мне проще его найти, чем тратить время на изучение. Вот он пусть и паралелит все что нужно запаралелить. Вскрыть программно голову не обещаю, но какое то решение найдем. Что касается телефона за 1000, как вариант возможно, но я иду своим путем. У меня свой интерес в реализации проекта.
на здоровье! только тогда не сравнивайте хер с пальцем, а в остальном только удачи! Странная позиция по поводу специалиста - мне в личке весь мозг вынесли по данному поводу :D сочувствую вашим спецам :D
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ОФФ. За здоровье и удачу спасибо))). Хер и палец конечно формой похожи (у нас у обоих в машине Андроид), но это все ваше субъективное предвзятое мнение, а анализ дело не быстрое. Хорошему спецу в кайф сложные задачи, по этому сочувствие я считаю не уместно. Без обид.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ОФФ. За здоровье и удачу спасибо))). Хер и палец конечно формой похожи (у нас у обоих в машине Андроид), но это все ваше субъективное предвзятое мнение, а анализ дело не быстрое. Хорошему спецу в кайф сложные задачи, по этому сочувствие я считаю не уместно. Без обид.
да какие тут обиды - тут все понятно..... клиника...
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
83583639-FAC6-4D45-927F-8E1F020E7625.jpeg Не помню когда началось, убрать немногую) iOS вроде крайний, песен нет, при этом Музыка проигрывается)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Посмотреть вложение 1194 Не помню когда началось, убрать немногую) iOS вроде крайний, песен нет, при этом Музыка проигрывается)

это как компьютер, первая заповедь ITшника - если не знаешь что делать перегрузи комп :) Так и здесь, снесите устройство из памяти авто и зарегите его заново. Мне всегда помогало....
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Не помогло, с провода все равно»песен нет», тел запитан через усб разъём в подлокотнике.
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Копнул сегодня чуть) Думается конфликт в настройках, в меню "головы "по умолчанию стоит сопряжение с телефоном, но есть и ручная настройка. Это позволяет прицепить тел, как "устройство")
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Копнул сегодня чуть) Думается конфликт в настройках, в меню "головы "по умолчанию стоит сопряжение с телефоном, но есть и ручная настройка. Это позволяет прицепить тел, как "устройство")

такая возможность при подключении по Bluetooth - два устройства. Если телефон, то громкая связь. Если как проигрыватель музыки, то еще дополнительно как медиаустройство. Однако при подключении iOS цепляет только при определенных версиях ПО. Как раз таки поздние может и не воспринимать. Покопайте раздел 4 мануала, кажется, там все должно быть написано.
 

snabjenec42

Member
Сообщения
14
Адрес
Кемерово
И так, пришел заказанный мной Андроид блок Х96. Спасибо за идею Axill. Предварительно подцепил блок дома к смарт телевизору LG. Блок уделал смарт уже на старте. За первые 20 минут я разобрался с интерфейсом. Поставил три приложения длч навигация, ютуб и пирс тв. Видео кодеки. Подцепил через разъем USB HDD на 800 Гбайт. Итог тестов за три часа: все работает стабильно. Перегрева нет. Читает все форматы: avi, шмави и прочее. Первую минуту воспроизведения картинка отставала. Еле заметно, но быстро выполнялась. Запустил навигацию, GPS оказался встроен и показал локации точно. Так что за 2800 у вас андроид в машине господа!) Предвидя шквал аргумента против от сами знаете кого, при таком бюджете еще остается 18000 рублей на реализацию навигации на основном экране или имплантация его аналога. Надо по шерудить немного и решение будет))))
Подскажите, вы его подключили в машине чере USB?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
какая досада....
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Виновник найден-телепон))))
Даже при проигрывании музыки надпись не убрать) , при подключении, другого телефона проблем нет.
 

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Установили мне мониторы 10" в подголовники. Подключили в параллель в головным монитором, по сути дублируют картинку с DVD привода и ТВ тюнера. Звук не подводили к ним (у них есть встроенные динамики), так как если задние пассажиры смотрят то же, что и водитель и передний пассажир, то смысла в отдельном звуке нет. Таким образом подведено только видео через RCA и 12В. Мониторы имеют собственный DVD привод, флеш вход и таким образом можно смотреть или слушать что либо другое в отличии от всех остальных. Также есть ПДУ, который одновременно является игровой консолью - если захочется в игрушки поиграть (диск прилагается ) :) Наушники складываются, куплены отдельно и помещаются в собственном пластиковом чехле в дверях задних пассажиров. Беспроводные, настраиваются конкретно под каждый монитор без каких либо помех друг для друга.
Далее планирую поменять усилитель Патфайндера на Теановский и получить 5.1, Dolby Digital и DTS.


Посмотреть вложение 350Посмотреть вложение 351Посмотреть вложение 352Посмотреть вложение 353

А провода от мониторов, под чехлами"кожаными" проходят?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А провода от мониторов, под чехлами"кожаными" проходят?
IMG_20180307_170807_HDR.jpg а далее сквозь сиденье в пол с запасом на движение кресла и по тоннелю (подлокотник, кулиса и т.д) поднимаемся к голове.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А в топе. Могут задние смотреть мультики, а я радио слушаю, или диск или с телефона. А у детей наушники с ик портом. И всем зашибись.
 

Сверху Снизу