Мультимедиа

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
правильно.. сделать шумку, а для меломанов, придется насажать полную машину японских флейтисток как у якудзы. едешь, а они тебе симфонии играют... :D
своих флейтисток никому не отдам!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Дай хоть одну,пожайлуууууста)))
а представляешь если я выложу сюда тот ролик, что утром тебе прислал? отрыв головы у народа будет :D про тот как сделать меню GTR у нас в Патфайндере :D
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
а представляешь если я выложу сюда тот ролик, что утром тебе прислал? отрыв головы у народа будет :D про тот как сделать меню GTR у нас в Патфайндере :D
не надо отрыва башки))
 

SeeD

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Что что там про gtr ?

UP

Про это ?

 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Меня в профиле спросили про кабель питания. Не смог там ответить, пишу здесь
для плейера нужен кабель питания так называемый dc jack 2.1mm типа такого https://www.chipdip.ru/product/k311al
5 в 2а

Если питать от прикуривателя через USB зарядник нужен кабель USB <-> jack от 20-30см (при установке в консольном ящике около прикуривателя)
они есть готовые, я не искал, сам спаял
плюс на центральном контакте (это стандартно)
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
можно ли настроить присоединение с телефона к аудиосистеме авто через блютуф так, чтобы с телефона проигрывать музыку через колонки авто?

в настройках там как то не понятно разделяется, типа можно установить связь с телефоном и с нетелевоном
но у меня ничего не получилось
 

Ex_75

Active Member
Сообщения
29
Адрес
Siberia
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Конечно можно. 3 андроида все подключал. Подключаете телефон через блютус (возможно в настройках блютуса телефона придется включить аудио-интерфейс), затем запускаете плейер в телефоне и в магнитоле выбираете вход аудио-блютус. У меня и названия треков показывает и с руля переключает.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
проблема с айфоном была с 6+ с 7+ такая же херня, на айфонс.ру прочитал что вроде прошивку ждем.
с 6-ым у меня получалось но звук пропадал через пару песен, с 7-ым ваще не подключается.
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня на 6-м звук не пропадает, но информация о треке тормозит...т.е. уже играет 3-4 я песня, а инфо показывает еще первую...потом перескакивает на нужную.
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
извиняюсь за глупый вопрос
а как подключиться? пробовал подключить galaxy 8 (это последний андроид)
так и не разобрался
цеплял его через меню "присоединить телефон", но возможности играть с телефона музыку не появилось
надо цеплять телефон к машине или машину к телефону?

гарнитурой пользуюсь без проблем, но вот с музыкой ступор, не понимаю что надо сделать
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Axillary, s7 цепляется мгновенно. Я делаю подключение чере меню машины и дважды записываю телефон, как аудио и как средство связи.
 

Ex_75

Active Member
Сообщения
29
Адрес
Siberia
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Может поможет: в магнитоле - Настройки - блютус - подключаемые устройства - выбор аудиоустройства - выбрать "нет" P_20170519_162235_001.jpg
 

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Может поможет: в магнитоле - Настройки - блютус - подключаемые устройства - выбор аудиоустройства - выбрать "нет" Посмотреть вложение 1009
так и делал
а на самом андроиде как и где выбрать играть на ниссан? просто после подключения телефона так и не нашли возможности перенаправить звук
 

Ex_75

Active Member
Сообщения
29
Адрес
Siberia
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
так и делал
а на самом андроиде как и где выбрать играть на ниссан? просто после подключения телефона так и не нашли возможности перенаправить звук
У меня android 7.0 Единственные настройки в телефоне - это настройки блютус-сопряжения с магнитолой (my car) - должны стоять 3 галки: Screenshot_20170521-181204.jpg Более в телефоне ничего не трогал. Далее включаю любой плеер(хоть видео) и в магнитоле вход аудио блютус. Все, звук в телефоне вырубается и играет в колонках. Screenshot_20170521-181703.jpg P_20170521_181613_vHDR_On.jpg
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
И так, пришел заказанный мной Андроид блок Х96. Спасибо за идею Axill. Предварительно подцепил блок дома к смарт телевизору LG. Блок уделал смарт уже на старте. За первые 20 минут я разобрался с интерфейсом. Поставил три приложения длч навигация, ютуб и пирс тв. Видео кодеки. Подцепил через разъем USB HDD на 800 Гбайт. Итог тестов за три часа: все работает стабильно. Перегрева нет. Читает все форматы: avi, шмави и прочее. Первую минуту воспроизведения картинка отставала. Еле заметно, но быстро выполнялась. Запустил навигацию, GPS оказался встроен и показал локации точно. Так что за 2800 у вас андроид в машине господа!) Предвидя шквал аргумента против от сами знаете кого, при таком бюджете еще остается 18000 рублей на реализацию навигации на основном экране или имплантация его аналога. Надо по шерудить немного и решение будет))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
И так, пришел заказанный мной Андроид блок Х96. Спасибо за идею Axill. Предварительно подцепил блок дома к смарт телевизору LG. Блок уделал смарт уже на старте. За первые 20 минут я разобрался с интерфейсом. Поставил три приложения длч навигация, ютуб и пирс тв. Видео кодеки. Подцепил через разъем USB HDD на 800 Гбайт. Итог тестов за три часа: все работает стабильно. Перегрева нет. Читает все форматы: avi, шмави и прочее. Первую минуту воспроизведения картинка отставала. Еле заметно, но быстро выполнялась. Запустил навигацию, GPS оказался встроен и показал локации точно. Так что за 2800 у вас андроид в машине господа!) Предвидя шквал аргумента против от сами знаете кого, при таком бюджете еще остается 18000 рублей на реализацию навигации на основном экране или имплантация его аналога. Надо по шерудить немного и решение будет))))
действительно, все такие замерли и наблюдают :D и управление с руля работает, управление навигацией голосом, штатные радио, переключение каналов :D AUX он и есть AUX..... все остальные штатные функции умерли..... тач работает? при этом еще и управление с пульта. Когда мультики или кино смотреть - использовать как плеер - нормально и даже замечательно.
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Во во, я вам говорил))))
Управление с руля? Да работает. Переключить на AUX можно, регулировать звук тоже. Микрофон? Можно вставить в USB. И даже останется второй порт для ssd. Сенсор? На данный момент единственное, что думаю как дополнить, но на 90% это устройство повторяет функционал установленного у Якудзы. Да и ещё, ставишь пирс тв и у тебя эфирные каналы и не только. Про навигацию в тишине тоже не верно, у андройда есть многозадачность ;)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Во во, я вам говорил))))
Управление с руля? Да работает. Переключить на AUX можно, регулировать звук тоже. Микрофон? Можно вставить в USB. И даже останется второй порт для ssd. Сенсор? На данный момент единственное, что думаю как дополнить, но на 90% это устройство повторяет функционал установленного у Якудзы. Да и ещё, ставишь пирс тв и у тебя эфирные каналы и не только. Про навигацию в тишине тоже не верно, у андройда есть многозадачность ;)
Во первых имейте чувство такта и уважения, если не знаете что это такое - пойдите и купите.
Во вторых пора бы знать, что любое устройство, подключенное к выходу AUX не позволяет (еще не придумали конструктивно) управлять им с руля автомобиля. А поэтому не надо вводить в заблуждение, у вас работает руль, но только не в AUX, Вы можете управлять ЛЮБЫМ устройством, подключенным к автомобилю таким образом , но только с собственного ПДУ. Ваша многозадачность естестственно выполнима , но пользуетесь только ПДУ.
В противном случае если я ошибаюсь выложите здесь видео как у вас при подключенном AUX работает штатное радио и и как вы управляете блоком с руля .....
С таким же успехом к AUX можно подключить любое устройство, в том числе и Андроид, который у нас в Москве на Митинском рынке продается за 1000 рублей.
 

Сверху Снизу