Мелкая вибрация на руле

korchma

New Member
Сообщения
3
Адрес
Герой
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Заметил мелкую, но противную вибрацию на руле. Грешил на балансировку и загрязнение дисков зимой, переобулся, заново отбалансировал. Вибрация осталась. Причем что характерно, может наблюдаться и не при движении. При движении усиливается. Что бы это могло быть? Или это я просто такой мнительный и у всех такое?
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ощущал вибрацию, но после плохого бензина.Скорей всего у вас так и есть.Но уровень жидкости в Э-ГУР обязательно проверьте, понемногу, но она уходит.
 

korchma

New Member
Сообщения
3
Адрес
Герой
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Хм. Вполне возможно, так как как раз зимой перешел на татнефть. Попробую полный бак 95 на лукойле.
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хм. Вполне возможно, так как как раз зимой перешел на татнефть. Попробую полный бак 95 на лукойле.

Я сейчас только Экто, Алтимейт, В-Пауер,либо Джи-Пауер лью.
Разницы обычного 95-го с 92-не чувствую, а на этих стрелка четко на 750 оборотах и никакой детонации.

У вас московский регион.Я как-то заправился на татнефте, вариантов не было, так там недолив дичайший был.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
хах да в этой машине пассажирское кресло ТРЯСЕТСЯ! а вы про руль...
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ждем посты: выпал указатель поворота из крыла; промовилил кузов, шприцую поворотные кулаки и как изолировать трамблер? Вентилятор радиатора заливает его водой.
 

Сверху Снизу