Летняя резина

Aivengo87

Member
Сообщения
15
Адрес
Klin
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
заметил странность стерлись 3 три покрышки а задняя левая как новая, как такое может быть?
У сервис + на коломенской и та же песня))) надо кооперироваться и баллоны парами продавать )))
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На 50000 км сменил летнюю резину. Поставил Yokohama Advan 255/50 R20. Что бы встали передние колеса снял брызговики. Больше ни где не задевает и не трет. Машина стала выше. И на дороге стала крепче стоять.
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На 50000 км сменил летнюю резину. Поставил Yokohama Advan 255/50 R20. Что бы встали передние колеса снял брызговики. Больше ни где не задевает и не трет. Машина стала выше. И на дороге стала крепче стоять.
У нас по зиме без брызговиков ездить плохо,вся грязь,соль и пескоструй будет на твоей машине,ну ее нахрен красоту))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У нас по зиме без брызговиков ездить плохо,вся грязь,соль и пескоструй будет на твоей машине,ну ее нахрен красоту))))
При чем тут летняя резина и грязь, соль и пескоструй....?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Леня сними брызговики и посмотришь что будет через определенное время,я на двух своих машинах наблюдал,а тем более с такой покраской как у ниссана,имхо,на вкус и цвет...,главное чтоб человеку нравилось)
 
Последнее редактирование:

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Брызговики нужны, согласен. Буду искать альтернативу. Когда снял брызговики, обнаружил неприятный факт: место где брызговик примыкает к кузову осталась глубокая царапина до самого железа
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Брызговики нужны, согласен. Буду искать альтернативу. Когда снял брызговики, обнаружил неприятный факт: место где брызговик примыкает к кузову осталась глубокая царапина до самого железа
Ну ниссан даже брызговики нормально не поставили((
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Брызговики нужны, согласен. Буду искать альтернативу. Когда снял брызговики, обнаружил неприятный факт: место где брызговик примыкает к кузову осталась глубокая царапина до самого железа
Альтернативы полно. Спарко. Их чуть ли не рулонами продают. Глянь. На всех тачилах зачётно смотрятся.

И на джипах. :D








И на спорткарах.... :D









И даже на ретро....






Ставь на пафиК. Скидывай фотки.

Вместе поржем.... :D
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Какая же штатная резина противоречивая ,плохая в дождь и хорошая в сухую погоду))))
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серж, после недели езды на 255/50 я понял, что и в сухую она плохая. А в дождь так вообще на обочине лучше стоять на штатной резине)))
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
230
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Серж, после недели езды на 255/50 я понял, что и в сухую она плохая. А в дождь так вообще на обочине лучше стоять на штатной резине)))
Как у Вас все плохо. А если Жигули вспомнить или волгу то что из квартиры не выходить или все-таки ехать.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сергей ТНК, моя первая машина - Москвич 412, обслуживался моим делом ветеранов ВОВ. Мотор 1,8 спец серии. На этой машине 2108 оставалял на светофоре далеко позади. На кураже было не страшно, а вот с годами начинаешь разбираться...
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Какая же штатная резина противоречивая ,плохая в дождь и хорошая в сухую погоду))))

Штатная резина - обычная всесезонка. Я на ней даже поездить не успел, сразу один балон порвал.
Уже 50к на йокогаме авант проехал, на 20'' летних мягче, чем на 18'' зимней хакке)
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
заметил странность стерлись 3 три покрышки а задняя левая как новая, как такое может быть?

У меня наоборот.Все три балона износ минимальный, а на один примерно на 35-40% изношен.Даже подумал, что когда лобовое менял, могли старую поставить.Потом вспомнил, что зима была и мои колеса в гараже валялись)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Штатная резина - обычная всесезонка. Я на ней даже поездить не успел, сразу один балон порвал.
Уже 50к на йокогаме авант проехал, на 20'' летних мягче, чем на 18'' зимней хакке)
Напиши обзорчик, плиз, как резина себя ведёт. Особенно интересует большая скорость и лужи. На сколько подвержена аквапланированию? Пора менять штатную. Не знаю на что.
 

Similar threads

Сверху Снизу