Кожа в автомобиле

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Товарищи, а оплётку руля кто-нибудь менял уже по гарантии? Вчера у мужа нашла затертости, он их почему-то не видит или не хочет видеть... В пятницу еду на то 50000, буду заявлять руль, помимо подшипник умер. Но что-то чувствую, Усервис опять будет мозг полоскать мне, что не меняют оплётку. А ехать в Геншер не близко...(( Вроде сидения в неплохом состоянии, но в пятницу поподробнее все изучу.
P.s решили продлить гарантию на авто. Ценник конский, а в число гарантийного обслуживания входит только ходовая, вар и двигатель в основном. Поэтому до конца октября необходимо исследовать каждый угол автомобиля на возможность гарантийной замены
 
Последнее редактирование:

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Товарищи, а оплётку руля кто-нибудь менял уже по гарантии? Вчера у мужа нашла затертости, он их почему-то не видит или не хочет видеть... В пятницу еду на то 50000, буду заявлять руль, помимо подшипник умер. Но что-то чувствую, Усервис опять будет мозг поласкать мне, что не меняют оплётку. А ехать в Геншер не близко...(( Вроде сидения в неплохом состоянии, но в пятницу поподробнее все изучу.
P.s решили продлить гарантию на авто. Ценник конский, а в число гарантийного обслуживания входит только ходовая, вар и двигатель в основном. Поэтому до конца октября необходимо исследовать каждый угол автомобиля на возможность гарантийной замены
Я менял.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
P.s решили продлить гарантию на авто. Ценник конский, а в число гарантийного обслуживания входит только ходовая, вар и двигатель в основном. Поэтому до конца октября необходимо исследовать каждый угол автомобиля на возможность гарантийной замены
сколько выставили при продлении. за год, два, три. я от своих официалов внятных цифр не добился. год вроде как 44... а дальше неизвестность. но по аналогии с тем что было могу предположить, что год 44, два около 80, а три - 160 тыщ.
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
сколько выставили при продлении. за год, два, три. я от своих официалов внятных цифр не добился. год вроде как 44... а дальше неизвестность. но по аналогии с тем что было могу предположить, что год 44, два около 80, а три - 160 тыщ.

Якобы попали под какую-то акцию и на год приобрели за 30000, в день приобретения ценник был 40 000 вроде как. За неделю до приобретения звонила, говорили о ценнике в 35000. Так что про ценник вы правы. Купили только на год, в следующем году полностью отходим от ниссана в пользу тойоты.
 

Alejandro

Active Member
Сообщения
43
Адрес
Азов
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Товарищи, а оплётку руля кто-нибудь менял уже по гарантии? Вчера у мужа нашла затертости, он их почему-то не видит или не хочет видеть... В пятницу еду на то 50000, буду заявлять руль, помимо подшипник умер. Но что-то чувствую, Усервис опять будет мозг полоскать мне, что не меняют оплётку. А ехать в Геншер не близко...(( Вроде сидения в неплохом состоянии, но в пятницу поподробнее все изучу.
P.s решили продлить гарантию на авто. Ценник конский, а в число гарантийного обслуживания входит только ходовая, вар и двигатель в основном. Поэтому до конца октября необходимо исследовать каждый угол автомобиля на возможность гарантийной замены
Я тоже менял. Дилер отказал, мотивируя тем, что на интерьер гарантия не распространяется. После обращения в клиентскую службу НМР с детальными фотографиями, с претензией, НМР согласовал замену, но не как гарантийную, а как "добрую волю НМР".
Меняется не оплетка, а руль полностью.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Женя сегодня мне звонили из Автоспеццентра, до конца сентября можно купить за 28700 руб))
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Я тоже менял. Дилер отказал, мотивируя тем, что на интерьер гарантия не распространяется. После обращения в клиентскую службу НМР с детальными фотографиями, с претензией, НМР согласовал замену, но не как гарантийную, а как "добрую волю НМР".
Меняется не оплетка, а руль полностью.
А мне только оплетку поменяли
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Якобы попали под какую-то акцию и на год приобрели за 30000, в день приобретения ценник был 40 000 вроде как. За неделю до приобретения звонила, говорили о ценнике в 35000. Так что про ценник вы правы. Купили только на год, в следующем году полностью отходим от ниссана в пользу тойоты.
ой не факт не факт... сейчас тойота это то еще ведро... мечтой не пахнет
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Aivengo87

Member
Сообщения
15
Адрес
Klin
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Мне тоже руль целиком меняли, сперва конечно инж. гарантийщик сказал не поменяют, но через недельку перезвонил и сказал по "доброй воле Ниссан" сделают. Кстати подсмотрел в заказ наряд - только сама баранка наша в 90 000 р. обходится Ниссану, и это без замены :eek:.
А вот накидку подушки водительского сиденья меняли как ни странно по гарантии... Шут их разберет этих Ниссановцев.
Все на что с мая (дата покупки) успел растормошить Ниссан, описал на драйве: https://www.drive2.ru/l/483721895376584849/ , надеюсь можно на свой БЖ ссылки скидывать?! Если нет админам добра, откорректируйте, в преть буду знать.
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я тоже менял. Дилер отказал, мотивируя тем, что на интерьер гарантия не распространяется. После обращения в клиентскую службу НМР с детальными фотографиями, с претензией, НМР согласовал замену, но не как гарантийную, а как "добрую волю НМР".
Меняется не оплетка, а руль полностью.
Поподробнее об НМР, плиз?
 

Alejandro

Active Member
Сообщения
43
Адрес
Азов
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Поподробнее об НМР, плиз?
НМР = ООО "Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС", Российское подразделение компании Ниссан.

ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ NISSAN
Телефон: 8-800-200-59-90 (Россия)
Эл. почта: russia@nissan-services.eu

По крайней мере, с ними удается вести более адекватный разговор, чем с официальными дилерами.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Самая хорошая гарантия в Лексусе,там не надо никому ничего доказывать, приехал тебе все поменяли))) Правда замен там практически НЕТ!)
 

Сверху Снизу