Конкуренты Ниссан Патфайндер

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а есть кто продавал недавно патфайндер ?
за сколько вообще уходят интересно ?
тут дилер БМВ по тел оценил в 1,4 млн / 15 года
думал я подороже чем 1.7-1.8 уходят
Сильно от пробега зависит, даже больше, чем от года. Это про патфайндеры. Сам поглядываю регулярно цены на автору.
Со средними пробегами (40-70 тыс.), буквально, в течение последних пары недель ушли 3 штуки из ОД. Стояли в диапазоне 1,5-1,8. Но история неизвестна, сколько там хозяев и были ли в дтп.
Мне сейчас нравится ценник во Внуково - 2368 с пробегом 17 тыс. Интересно, во сколько они оценивают )
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
по данному автомобилю есть тест драйвы, можно ознакомиться , кому интересно и удивиться. 1.2 мотор на кроссовере (который, правда на полметра меньше нашего да еще и третьим рядом) это круто :D
Я, чесслово, езжу и получаю удовольствие от автомобиля сейчас. Но для этого, сука, надо было потратить кучу нервов в первые 30 000 пробега чтобы заменили вариатор и доделать кучу всего. Но про "доделать" это уже ИМХО. За 1,5 ляма точно не отдам :D
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Мне нравится, читал и смотрел тест, очень функциональный получился, форма кузова тоже хороша, и традиционно для французов интересный дизайн и интерьер, самая большая проблема это отсутствие полного привода, ну и возможно цена.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Цена точно будет неадекватной)
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
На западе страны у людей вкусы интересные: то им Пежо - машина, то Ситроен ништяк)))) и почему на патсфайндере не ездится))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На западе страны у людей вкусы интересные: то им Пежо - машина, то Ситроен ништяк)))) и почему на патсфайндере не ездится))))
А почему Пежо и Ситроен не машина? Только по тому что одна бабка сказала...
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Из-за расхода))
У турбового 3008 расход топлива почти как у нас)))
Если серьезно, то и у пежо, и у ситроена нет машин такого уровня. По сути, уровень расходов напрямую зависит от класса авто (может не ко всем относится, но примерно)
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
А почему Пежо и Ситроен не машина? Только по тому что одна бабка сказала...

ОБС не причем))) видимо территориальные предпочтения + какие-то неудачные моменты тоже свою роль сыграли!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У турбового 3008 расход топлива почти как у нас)))
Если серьезно, то и у пежо, и у ситроена нет машин такого уровня. По сути, уровень расходов напрямую зависит от класса авто (может не ко всем относится, но примерно)
Там расход намного меньше, я ездил знаю точно) И это при арессивной езде))
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Там расход намного меньше, я ездил знаю точно) И это при арессивной езде))
Не ездил, но много отзывов на дроме, например, где народ честно пишет про расход 15 литров. Я как, бы замечаю, что все эти малокубатурные турбобрички жрут как буд-то у них под капотом v6. Например куга у друга 1,5 16 литров на 100 км выпивает, по трассе 13.
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Не ездил, но много отзывов на дроме, например, где народ честно пишет про расход 15 литров. Я как, бы замечаю, что все эти малокубатурные турбобрички жрут как буд-то у них под капотом v6. Например куга у друга 1,5 16 литров на 100 км выпивает, по трассе 13.
В топ гир проводили сравнение кто больше жрет на их трассе при заезде на время Тойота приус или БМВ М3 так вот приус жрал много больше М3. Тут от эксплуатации зависит, если сами не владели то говорить о расходе нет смысла. Паф на многих форумах жрет 18-20 литров.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не ездил, но много отзывов на дроме, например, где народ честно пишет про расход 15 литров. Я как, бы замечаю, что все эти малокубатурные турбобрички жрут как буд-то у них под капотом v6. Например куга у друга 1,5 16 литров на 100 км выпивает, по трассе 13.
Куга знатный проглот, но я много ездил на турбовом пежо, разных моделей, расход очень достойный , а как она едет вообще чума, маленькая кубатура ,а удовольствия полные штаны)))
 

Similar threads

Сверху Снизу