Конкуренты Ниссан Патфайндер

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Леня авиционный керосин попробуй залить и сразу уйдешь в точку)))
Керосин нельзя, а вот бензик б-91/115 или б-95/130 самый бабке огурец.
Точно летать будет низенько низенько.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Сейчас на мурано скидки около 700 штук, Дима пора брать Мур!)))
Как так?
Я в сентябре в Major на Новой Риге был. Они мне На Top дали всего 100 000 руб скидку.... Я прям там и обалдел... В кунцево до 400 давали
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Как так?
Я в сентябре в Major на Новой Риге был. Они мне На Top дали всего 100 000 руб скидку.... Я прям там и обалдел... В кунцево до 400 давали
Рольф оттягивается
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Как так?
Я в сентябре в Major на Новой Риге был. Они мне На Top дали всего 100 000 руб скидку.... Я прям там и обалдел... В кунцево до 400 давали
Мажор всегда жадностью отличался. Думаю, по этой же причине только у них все еще есть новые пафы в продаже.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Народ, это только в России Пат сняли с продажи и приостановили локализ. сборку. В США, Канаде,Австралии его производят и продают. В России произошла подмена класса и смещение цены. Конккренты не блещут продажами. За полгода сколько Вы видели kodiaq и new highlander?
Кроссоверы с-класса подросли в размере. Рынок 7-местных кроссоверов стал похож на рынок минивенов 5 лет назад. Каждый стремится к оптимизации. Маркетолог производитель подбирает предложение. Сейчас в тренде кроссовер B+ класса.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Народ, это только в России Пат сняли с продажи и приостановили локализ. сборку. В США, Канаде,Австралии его производят и продают. В России произошла подмена класса и смещение цены. Конккренты не блещут продажами. За полгода сколько Вы видели kodiaq и new highlander?
Кроссоверы с-класса подросли в размере. Рынок 7-местных кроссоверов стал похож на рынок минивенов 5 лет назад. Каждый стремится к оптимизации. Маркетолог производитель подбирает предложение. Сейчас в тренде кроссовер B+ класса.
а мы знаем, более того в сша новый паф с новым мотором и новым вариатором, новая оптика новые приколюхи и у них еще появилась версия Midnight Edition крутая.
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Народ, это только в России Пат сняли с продажи и приостановили локализ. сборку. В США, Канаде,Австралии его производят и продают. В России произошла подмена класса и смещение цены. Конккренты не блещут продажами. За полгода сколько Вы видели kodiaq и new highlander?

Меня всегда удивляет, когда кодиака ставят в один ряд с пафом или хайлендером. Он же, блин, аж на 30 см короче!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Согласен, но места там мама не горюй)
Зашел на сайт Шкоды. Далее - Конфигуратор
Итог - 3 042 200 ЗА ШКОДУ!!!:eek: Дизель. Да нет уж товарищи, лучше Эксплорера/Пафа/QX60 взять за такие деньги
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Зашел на сайт Шкоды. Далее - Конфигуратор
Итог - 3 042 200 ЗА ШКОДУ!!!:eek: Дизель. Да нет уж товарищи, лучше Эксплорера/Пафа/QX60 взять за такие деньги
Да с ценой все ясно, я про место в салоне))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Про дизель читал на тигуане и шкоде рн один и тотже, расход в городе до 12 литров, вот вам и экономия )))
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Меня всегда удивляет, когда кодиака ставят в один ряд с пафом или хайлендером. Он же, блин, аж на 30 см короче!

Тоже считаю, что Кодиак логичнее сравнивать, например с Сантафе или Соренто,
у меня была Санта из кореи (не ГРАНД) с тремя рядами, вот они по размеру очень похожи.
Паф значительно больше по всем параметрам, особенно место на третьем ряду.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
:) зачем мучить универсал?))))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
[QUOTE="серж 776, post: 20442, member: 7A][/QUOTE]
Серег, а ты что правда думал, что она прям взлетит на этот бугор?

Ептиль, еду ж понятно, что бы не было диагонали там не только блокировки всякие нужны реальные, а не имитация, но и ещё длинные ходы подвески, но тогда у нас другая машина получается ни кроссовер нихуя. А колесная коробка-блевалка, которая на высоких скоростях не управляется.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
[QUOTE="серж 776, post: 20442, member: 7A]

на пафе я на такую херню вьезжал самолично! на мурано тоже вьезжал так, а вот це кроссер в жопе был(
ну только покрытие было гравий, не асфальт
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
на пафе я на такую херню вьезжал самолично! на мурано тоже вьезжал так, а вот це кроссер в жопе был(
ну только покрытие было гравий, не асфальт
Конечно можно въехать если взять небольшой разгончик и пользоваться хитростями с разными углами въезда, съезда. но это не чистый эксперимент. и ни одна машина из нашего класса с нормальной диагоналкой не справится. и я в этом уверен.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Конечно можно въехать если взять небольшой разгончик и пользоваться хитростями с разными углами въезда, съезда. но это не чистый эксперимент. и ни одна машина из нашего класса с нормальной диагоналкой не справится. и я в этом уверен.
Т.е. на ПАФе тоже не будут задние крутиться, если переднее в воздухе болтается?
 

Similar threads

Сверху Снизу