Конкуренты Ниссан Патфайндер

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а я не верю что цена будет дешевле туарега. да и меил ру это чернющая пресса. ценник будет в районе 3.5млн

у нас паф стоит дешевле мурано, когда во всем мире наоборот, о чем тут можно еще говорить?)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Дима! Политика по нам слить и забыть - отсюда и цена...
я тут цены на кодиак шкодовский посомтрел и пачка до сих пор открыта у меня... в так себе комплектации с говномотором 1,4 турбо - 2,5 млн это нормально? машинка уровня Х-треил вообще дубу дали...
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
я тут цены на кодиак шкодовский посомтрел и пачка до сих пор открыта у меня... в так себе комплектации с говномотором 1,4 турбо - 2,5 млн это нормально? машинка уровня Х-треил вообще дубу дали...
К сожалению теперь это сложившаяся реальность, и цены будут на этом уровне.
 

Алекс77

Active Member
Сообщения
42
Адрес
Железнодорожный
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ни каких комплексов по поводу авто Киа не испытываю, владел первым сидом и соренто, ни каких проблем не было. А вот с ниссаном теперь будем посмотреть....Про подход ниссана к конечному покупателю промолчу
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ни каких комплексов по поводу авто Киа не испытываю, владел первым сидом и соренто, ни каких проблем не было. А вот с ниссаном теперь будем посмотреть....Про подход ниссана к конечному покупателю промолчу
сам в печали(
 

SeeD

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Семиместник меньше 5 метров -это конечно условные 7 мест.
У меня была Сантафе - 7 мест (обычная, не гранд) места на третьем ряду было не многим меньше чем в пафе, может даже столько же, а вот багажника за ним конечно уже небыло )
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
был сеня у ОД пафы есть 2017 года и много, никто никого не снимал!

на мурло 2016 года (новый) дают 450 тыщ скидос, на паф 350 :)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
был сеня у ОД пафы есть 2017 года и много, никто никого не снимал!

на мурло 2016 года (новый) дают 450 тыщ скидос, на паф 350 :)
Дима они сами нихрена не знают,одни говорят что сняли,другие бубнят вообще непонятно что)))))
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
7.7с до сотни нормально так, хде v6 с турбиной у мурано? все эти пукалки были б в попе.
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Прочитал сейчас, что:

"Если вы всегда стремитесь заполнить салон своего автомобиля пассажирами и багажом по максимуму, то СХ-9, возможно, не лучший вариант для вас. Это машина весом 1950 кг и мощностью всего 227 л.с. (по крайней мере, на 87-м бензине). В большинстве обычных дорожных ситуаций, не требующих резкого ускорения, турбированной «четверки» СХ-9 вполне хватает. Когда же требуется ускориться, начинаешь сожалеть о недостающих «лошадках», особенно когда пытаешься влиться в поток на шоссе, груженный пассажирами и багажом. А если вы желаете буксировать что-либо, кроме небольшого прицепа, то вам нужно поискать другой вариант, поскольку по этому показателю CХ-9 со своими 1560 кг занимает почетное последнее место в классе."
Читать полностью: https://info.drom.ru/surveys/41991/
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
после проблем с вариком у пафа, когда он потерял в динамике на трассе, я уже на наш сарай обплевался. т.к. в моих путешествиях супруга любит завалить весь багажник. набрать всей херни нужной и ненужной. я даже в крайнюю большую поездку отказался лодку с мотором везти из-за ее чемоданов, о чем, кстати, пожалел.
так что мазда в этом случае не мой друг. Поскольку, чую, скоро к пафу я на крышу бокс прилажу. Постепенно перестану быстро гонять, но при этом почищу заслонку и на 90 тыщах поменяю свечи.
кстати, все утвердили мне замену варика. как раз месяц до конца гарантии остался.
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Прочитал сейчас, что:

"Если вы всегда стремитесь заполнить салон своего автомобиля пассажирами и багажом по максимуму, то СХ-9, возможно, не лучший вариант для вас. Это машина весом 1950 кг и мощностью всего 227 л.с. (по крайней мере, на 87-м бензине). В большинстве обычных дорожных ситуаций, не требующих резкого ускорения, турбированной «четверки» СХ-9 вполне хватает. Когда же требуется ускориться, начинаешь сожалеть о недостающих «лошадках», особенно когда пытаешься влиться в поток на шоссе, груженный пассажирами и багажом. А если вы желаете буксировать что-либо, кроме небольшого прицепа, то вам нужно поискать другой вариант, поскольку по этому показателю CХ-9 со своими 1560 кг занимает почетное последнее место в классе."
Читать полностью: https://info.drom.ru/surveys/41991/
Ну допустим у гибридного Пафа лошадей 234 что всего на 7 больше чем у Мазды, но проблем я не испытываю.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
после проблем с вариком у пафа, когда он потерял в динамике на трассе, я уже на наш сарай обплевался. т.к. в моих путешествиях супруга любит завалить весь багажник. набрать всей херни нужной и ненужной. я даже в крайнюю большую поездку отказался лодку с мотором везти из-за ее чемоданов, о чем, кстати, пожалел.
так что мазда в этом случае не мой друг. Поскольку, чую, скоро к пафу я на крышу бокс прилажу. Постепенно перестану быстро гонять, но при этом почищу заслонку и на 90 тыщах поменяю свечи.
кстати, все утвердили мне замену варика. как раз месяц до конца гарантии остался.
когда тебе поменяют вариатор ты поймешь, что настоящая динамика только началась - я тебя уверяю! Даже тапка в пол не понадобится - только в путь!
 

Similar threads

Сверху Снизу