Конкуренты Ниссан Патфайндер

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Слышал я отчасти эту программу, звонящие откровенно сливали нашу машину, говорили что вариатор говно да и вся машина тоже не лучше нашего вариатора,я потом переключил волну, чтоб не сушатся в ех знающих спецов!
да уж, великое множество говнарей, которые орут вот Р51 был настоящим))) а р52 гавно, шлю их на 3 буквы всех, пущай на своем старом говне ездят.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
да уж, великое множество говнарей, которые орут вот Р51 был настоящим))) а р52 гавно, шлю их на 3 буквы всех, пущай на своем старом говне ездят.
Правильно , Дима!
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Интерес не в мнении ведущего, которому дают неделю покататься на автомобиле (хотя это тоже интересно было бы послушать, так как он оттестил очень много автомашин не по одному дню на каждой). Интерес в том, что нас назвали "не пацанской машиной" и послушать звонящих т.н. конкурентов.
"Каждый кулик хвалит свое болото" -мне было бы интересно. Тебе если нет - не мешайся тут
Конечно же это не пацанская машина ( это не ТАЗ с 50мм зазором , прямотоком, обклеенная всеми блестящими предметами и наклейками с авторынка и ХАЧ тюнингом), а в остальном и не думал мешать, квакайте наздоровье
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Честно, тоже покоробило от "пацанской машины", мне лично этого не надо и не хочу "пацанскую машину", новый Паф солидный и комфортный и этим все сказано !
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Тогда как появится аудиозапись никому и ничего...... не скажу :)
 

Rugdash

Member
Сообщения
22
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. Другой авто
да уж, великое множество говнарей, которые орут вот Р51 был настоящим))) а р52 гавно, шлю их на 3 буквы всех, пущай на своем старом говне ездят.
Я как таким экспертам международно уровня говорю, что ездил на хайлике два года, сразу меняют формулировку.Ребята кстати с наваро клуба хорошие в большинстве своем и некоторые как раз на Р52 пересели, даже успели поездить по-говнам:D
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Связался с ведущим программы, попросил ссылку, обещал в понедельник разобраться у ITшников почему не выложена аудиозапись программы...Держу на контроле :)

Многоещечегоузналнонескажу :)))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Воротников снимает тест Р52 новый, там хай нью наш паф и киа новый, ждем
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Воротников снимает тест Р52 новый, там хай нью наш паф и киа новый, ждем
А ,что 29-летний бухгалтер авторитет в тест драйвах? Не смешите меня...
несколько роликов на ютубе, не возводит мальчика в эксперты, типа Джереми Кларксона
 

максим

Well-Known Member
Сообщения
80
Адрес
за мкад
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня товарищ с эксплорера переходит на паф тоже о чем-то говорит, сам разменял первую тысячу, одни положительные эмоции
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А ,что 29-летний бухгалтер авторитет в тест драйвах? Не смешите меня...
несколько роликов на ютубе, не возводит мальчика в эксперты, типа Джереми Кларксона
а кто авторитет? все эти продажные шкуры с авторевю или за рулем? смешат его понимаешь...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот тебе бухгалтер рассказывает лучше чем лохозавры с автоплюс
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
и я не в коем случае не защищаю воротникова просто он единственный из говнообзорщиков адекватный, не говоря уже о давидыче (простите) и ревазове и прочего говна
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Согласен, это практически единственный адекватный обзор.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
тут смотрел киа прайм 3.5 в6- 2,5 млн я что то не пойму что там такого? руль смешной, фонари задние смешные, салон не понравился вообще-кореяяя прям отдает мылом. разгон 8.2секунды у киа по ютубу превратился в почти 8.7))))) ну и потом, мне было стыдно отвечать на вопрос какая у вас машина- киа, какая там уже модель пофигу)))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
тут смотрел киа прайм 3.5 в6- 2,5 млн я что то не пойму что там такого? руль смешной, фонари задние смешные, салон не понравился вообще-кореяяя прям отдает мылом. разгон 8.2секунды у киа по ютубу превратился в почти 8.7))))) ну и потом, мне было стыдно отвечать на вопрос какая у вас машина- киа, какая там уже модель пофигу)))))
Смотрел ее,но как то не вставило меня,не плохо все сделано,но 2,6 лимона для меня перебор!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Аудиозапись выложена на сайте...можно слушать - ссылка в самом начале темы!!!!!!
 

Similar threads

Сверху Снизу