Кипит аккумулятор

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
у меня кипит акум но не взорвался пока
Дима, аккумулятор не должен кипеть в авто.....если он полностью разряжен и ты его заряжаешь на столе в гараже, например, от ЗУ - без вопросов... Но не в машине...... не надо ждать ТО1, езжай сейчас. А если скажут, что "можете ехать, ничего страшного", то надо написать претензию о проблеме в 2 экземплярах (лучше сразу ее приготовить с собой на всякий случай), одну оставить им, на второй поставить подпись приемщика, фамилию, дату и пусть письменно подтвердят что "ничего страшного, можете ехать" и оставить ее себе. Потом слова к делу не пришьешь.....
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ОД Лаки Моторс. Паф это пятый автомобиль, который я у них беру. Нареканий не было. Всегда все было четко. Продажа, то, кузовной. Когда начались проблемы с Пафом давали подменный авто, быстро согласовывали замены. Yakudza, а есть ссылка на профиль Анатолия. В свете простоя в 21 день с аккумулятором есть хорошие шансы на замену.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
да тут проблема то серьезней, почитал я форум наших братьев старших - инфинити, у них все тоже самое! я посмотрел на свой акум и присел чуток, думал так не бывает... полез на форум фиников и понял это ниссан! а тут Вы с тем что его порвало... жесть, у меня акум кипел, я сам видел, он просто бурлил! нужно теперь это заснять на видео...

эта проблема не только у нас....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Дима, аккумулятор не должен кипеть в авто.....если он полностью разряжен и ты его заряжаешь на столе в гараже, например, от ЗУ - без вопросов... Но не в машине...... не надо ждать ТО1, езжай сейчас. А если скажут, что "можете ехать, ничего страшного", то надо написать претензию о проблеме в 2 экземплярах (лучше сразу ее приготовить с собой на всякий случай), одну оставить им, на второй поставить подпись приемщика, фамилию, дату и пусть письменно подтвердят что "ничего страшного, можете ехать" и оставить ее себе. Потом слова к делу не пришьешь.....
сейчас этого нет, кипел он когда как, мог и в будни мог и в выходные когда загород еду. Я ж говорю я не думал что на столько все серьезно может быть! завтра позвоню запишусь на понедельник , после такого!

капот открываем и видим после поездки бурление, оно видно прям
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
...боюсь представить, как кипит гибрид))))) может это хитрое решение для отопления салона?))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А что, как вариант. Мест в машине много. Прокатить можно сразу всех лиц принимающих решение у ОД.)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Так все таки он взорвался от того что кипел или от неправильной усановки? Это две большие разницы)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ОД Лаки Моторс. Паф это пятый автомобиль, который я у них беру. Нареканий не было. Всегда все было четко. Продажа, то, кузовной. Когда начались проблемы с Пафом давали подменный авто, быстро согласовывали замены. Yakudza, а есть ссылка на профиль Анатолия. В свете простоя в 21 день с аккумулятором есть хорошие шансы на замену.
Там помойму от 45 дней и не каждый юрист возьмется за это дело!)
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А как надо было перетянуть аккумулятор, что бы он лопнул? И потом почему не сразу а через месяц? Он стоит статично. Кренов при езды нет. Так что это мало вероятно...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
пока не фоткал! сейчас вид обычного аккумулятора, но тогда когда он кипел, он бурлил внутри! я это видел. как повторится такое обязательно сфоткаю, наверно как с загородного дома топил в город потом был эффект..
вообще наблюдаю, как только увижу еще раз такое фоткану.
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
пока не фоткал! сейчас вид обычного аккумулятора, но тогда когда он кипел, он бурлил внутри! я это видел. как повторится такое обязательно сфоткаю, наверно как с загородного дома топил в город потом был эффект..
вообще наблюдаю, как только увижу еще раз такое фоткану.
Я вот свой сфоткал. На что обращать внимание? Он подвержен кипению? Ответьте люди опытные!
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я вот свой сфоткал. На что обращать внимание? Он подвержен кипению? Ответьте люди опытные!
Аккумулятор может (и должен) кипеть от излишне большого тока зарядки, ну и ежели эта "перезарядка" длительная.
У себя лично не обращал внимание (точнее сказать не проверял после длительных поездок), теперь проверю)))))
А так конечно в этом ничего нормального нету, поэтому только к ОД....(((((
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Уехал в ночь на понедельник Москва - Новополоцк (Беларусь) - Великие Луки (Псковская область) - Москва. Прошел 1500 км за два дня - ничего не кипит...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Similar threads

Сверху Снизу