КАСКО Nissan Pathfinder New

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Стаж+возраст+ спутник+регион+если не было обращений, это всё конечно влияет на стоимость. В том году отдал 90 000 полная, без Франшизы. По-моему ВСК. Говорят, самый без проблемный это Ингосстрах, но там и цена не хилая... Цены можно найти разные, вопрос в надежности компании. 100 000 это уже не гуд , мозг живет ещё старыми ценами))))
Беспроблемная компания это та где есть знакомые) Про Ингосс я тоже раньше так думал, сейчас уже НЕТ) Если нужно будет обращайтесь)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На глазок вам цену все равно не кто не скажет, без вариантов!
 

Shik77

Active Member
Сообщения
28
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
29/06 заканчивается КАСКО, стаж 15, машина не кредитная, 2014 г.в., страхую на 2 млн., только я, продление от РЕСО 96240 руб насчитали, без франшизы,с удалённым урегулированием через ОД.
 
Последнее редактирование:

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Продлевал в декабре в МСК, 55 000 без франшизы, в первый год не было обращений ( первый год 67 000).
правда через неделю МСК перестало продавать полисы, т к объединяются с ВТБ.

даже не знаю выплатят, если что случится.

ну и плюс непонятно где потом на следующий год покупать.

одно дело продление, другое в новой страховой на не новой машине. Тарифы разные.

Вот.....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Продлевал в декабре в МСК, 55 000 без франшизы, в первый год не было обращений ( первый год 67 000).
правда через неделю МСК перестало продавать полисы, т к объединяются с ВТБ.

даже не знаю выплатят, если что случится.

ну и плюс непонятно где потом на следующий год покупать.

одно дело продление, другое в новой страховой на не новой машине. Тарифы разные.

Вот.....
В МСК ещё год будет работать отдел по урегулированию убытков, ну а потом с новой страховкой могу вам помочь, если захотите))
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мне на продление каско Ингос предлагает 55 т.р. (дополнительно добавил опцию от самовозгорания ценою 4 или 5 тыс. и ответственность на 3 млн.), правда это с учетом спутника и "стажа" страхования у них.
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
В МСК ещё год будет работать отдел по урегулированию убытков, ну а потом с новой страховкой могу вам помочь, если захотите))

Пришло время озадачится страховкой. Заканчивается в начале декабря. МСК отправляют почему тов Тиньков, а не в ВТБ. Там мне насчитали за 2 млн. 75 тр без франшизы, 60 тр с франшизой 10 тр.
Так же звонили какие то брокеры. Предлагают 55 тр без франшиз в Подмосковье.

Серж, что скажешь по поводу этих цен и вариантов? У Тинькофф вроде рейтинг надёжности А. Про яподмосковье вообще не слышал.
Вы вроде в теме. Кто сейчас вообще надёжный?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тинькоф и брокеров отметаем сразу( брокеры сейчас даже деньги в компанию не здают ,пропадают сразу) У Тинькова тариф очень низкий , что уже напрягает, застраховаться вы можете,но получите ли вы выплаты при наступления страхового события - это вопрос!)) Могу вам предложить Альфу, ресо, энергогарант,ренесанс, будет дороже и возможно с франшизой ,но я думаю проблем у вас в дальнейшем не будет) Все имхо конечно Если интересно пишите в личку)

зы У тинькова очень хитрые правила, там без юриста не обойдешься)))
 
Последнее редактирование:

Lexxx

Well-Known Member
Сообщения
76
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Тинькоф и брокеров отметаем сразу( брокеры сейчас даже деньги в компанию не здают ,пропадают сразу) У Тинькова тариф очень низкий , что уже напрягает, застраховаться вы можете,но получите ли вы выплаты при наступления страхового события - это вопрос!)) Могу вам предложить Альфу, ресо, энергогарант,ренесанс, будет дороже и возможно с франшизой ,но я думаю проблем у вас в дальнейшем не будет) Все имхо конечно Если интересно пишите в личку)

зы У тинькова очень хитрые правила, там без юриста не обойдешься)))

Я бы тоже трижды подумал, прежде, чем в Тинькоффе страховаться...
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Тинькоф и брокеров отметаем сразу( брокеры сейчас даже деньги в компанию не здают ,пропадают сразу) У Тинькова тариф очень низкий , что уже напрягает, застраховаться вы можете,но получите ли вы выплаты при наступления страхового события - это вопрос!)) Могу вам предложить Альфу, ресо, энергогарант,ренесанс, будет дороже и возможно с франшизой ,но я думаю проблем у вас в дальнейшем не будет) Все имхо конечно Если интересно пишите в личку)

зы У тинькова очень хитрые правила, там без юриста не обойдешься)))
А ВСК за 72 т.р. с франшизой 15 т.р. со второго страхового случая достойный вариант? Или если я напишу в личку, можно услышать совет подешевле?)))
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Звонили сейчас по продлению: КАСКО 76 128 р. Осаго 5929 р. (Ренессанс).
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А ВСК за 72 т.р. с франшизой 15 т.р. со второго страхового случая достойный вариант? Или если я напишу в личку, можно услышать совет подешевле?)))
Хорошее предложениие! А машину во сколько оценили? Чтоб мне посчитать мне нужны все данные)
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вчера был в ВСК насчитали по одной программе 53тр , а по другой с частичной оплатой70% насчитали 53тр.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вчера был в ВСК насчитали по одной программе 53тр , а по другой с частичной оплатой70% насчитали 53тр.
И к какой все же приоритет к первой за 53 т.р. или ко второй, за 53 т.р ?
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ошибочка вышла,во втором варианте 43тр с частичной оплатой -Это для аккуратных водителей предпочтительней .
 

Сверху Снизу