КАСКО Nissan Pathfinder New

Финик

Active Member
Сообщения
25
Адрес
Ивантеевка
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
в те далекие времена, еще до выхода бакса на околоземную орбиту, застраховал в РГС без ограничения по водителям за 66 т.р. Но т.к. я на фирму брал, то у меня суровая Осаго в 16 т.р.
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Там вопрос в другом, кто в эту каску вписан еще, поди жена?)))
У меня на одного с достаточным стажем порядка 77 тоже, да и все известные компании в этом районе предлагали.....
А вот кто за 61 готов страховать это вопрос.....
Мне в Автомире, когда сказал, что в МСК стахуют за 61тр, сказали, что сделают 66, а сначала насчитали 78. Но не повезло с машиной в Автомире, задержали.
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Однако.... Может пора задуматься о смене страховщика......
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мне в Автомире, когда сказал, что в МСК стахуют за 61тр, сказали, что сделают 66, а сначала насчитали 78. Но не повезло с машиной в Автомире, задержали.
Так МСК то вроде уже нет? или я ошибаюсь...
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
цены сравниваем...а условия у всех одинаковые? к примеру, 1 обращение в год по ЛКП, стеклам, зеркалам, фонарям, неограниченное количество обращений, не предусмотрены подобные случаи, ремонт где: дилер или СТО страховщика и тд и тп...
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
цены сравниваем...а условия у всех одинаковые? к примеру, 1 обращение в год по ЛКП, стеклам, зеркалам, фонарям, неограниченное количество обращений, не предусмотрены подобные случаи, ремонт где: дилер или СТО страховщика и тд и тп...
По моему сейчас условия у всех уже близки друг к другу
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
По моему сейчас условия у всех уже близки друг к другу
я перечислил варианты страхового договора моей компании, это не считая франшизы, которая тоже существует в вариантах, все это влияет на стоимость так же, как количество водителей, возраст и стаж...мы же не можем все быть одинакового возраста)))
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я перечислил варианты страхового договора моей компании, это не считая франшизы, которая тоже существует в вариантах, все это влияет на стоимость так же, как количество водителей, возраст и стаж...мы же не можем все быть одинакового возраста)))
Никогда не понимал возрастной темы и стажа, ладно там малолетние по 18-23 года, вот у моей сестры стаж 18 лет! из них она за рулем всего последние 2 года)))
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Никогда не понимал возрастной темы и стажа, ладно там малолетние по 18-23 года, вот у моей сестры стаж 18 лет! из них она за рулем всего последние 2 года)))
мужик во дворе в жопу позапрошлой моей машине въехал, выруливал от подъезда, 27 лет стажа, из них 27 лет за рулем..."ты по зеркалам-то совсем не смотришь?"... "а мне жена сказала, что сзади никого"
страховым нужен хоть какой-то документальный показатель опыта и навыка вождения, ну не тест же на IQ проводить)
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
мужик во дворе в жопу позапрошлой моей машине въехал, выруливал от подъезда, 27 лет стажа, из них 27 лет за рулем..."ты по зеркалам-то совсем не смотришь?"... "а мне жена сказала, что сзади никого"
страховым нужен хоть какой-то документальный показатель опыта и навыка вождения, ну не тест же на IQ проводить)
Жена это круто. Случайности тоже бывают, тьфу-тьфу-тьфу. Кстати, знакомая работает в управлении СК Согласие, сказала, что не надо у них страховаться
 

R51

Member
Сообщения
13
Адрес
Murmansk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ребята, я по счастливой случайности (взъерошил мозг менеджеру при автосалоне) взял КАСКО 17.12 за 95000 с одним в страховке (то бишь мной, стаж 16 лет) в Реннесансе. УРАЛСИБ и Югория навяливали по 120.000. Цены на КАСКО сейчас аховые. И в принципе оно и правильно, - стоимость запчастей в данный момент никто не знает. Но то что низкими они не будут, понимает каждый)))
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ребята, я по счастливой случайности (взъерошил мозг менеджеру при автосалоне) взял КАСКО 17.12 за 95000 с одним в страховке (то бишь мной, стаж 16 лет) в Реннесансе. УРАЛСИБ и Югория навяливали по 120.000. Цены на КАСКО сейчас аховые. И в принципе оно и правильно, - стоимость запчастей в данный момент никто не знает. Но то что низкими они не будут, понимает каждый)))
ну вот, похожая погода, одинаковая цена...не то, что столичные с бесплатным КАСКО ))
 

R51

Member
Сообщения
13
Адрес
Murmansk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну вот, похожая погода, одинаковая цена...не то, что столичные с бесплатным КАСКО ))
Мне тут внятно объясняли, что главный критерий, это как страховщики потом платить будут по страховке :-/ Со многими опять же судиться приходится, как и по Осаго( А то, что ребята перечисляли, я даже не слышал никогда. Надеюсь, "бесплатное КАСКО" никого не подведет!
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мне тут внятно объясняли, что главный критерий, это как страховщики потом платить будут по страховке :-/ Со многими опять же судиться приходится, как и по Осаго( А то, что ребята перечисляли, я даже не слышал никогда. Надеюсь, "бесплатное КАСКО" никого не подведет!
Поэтому и не меняем компанию, эта уже 4 страховых случая нам оплатила, быстро, четко, без нервов, еще и сами же стоошникам названивали, люлей раздавали, когда они затягивать нам ремонт начинали.
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Поэтому и не меняем компанию, эта уже 4 страховых случая нам оплатила, быстро, четко, без нервов, еще и сами же стоошникам названивали, люлей раздавали, когда они затягивать нам ремонт начинали.
А ведь если компания по КАСКО выплачивала, то на следующий год страховка будет дороже?
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Теперь понятно почему у вас каски баснословно стоят)))) Эх, Сибирь.....)))
 

BETEP_nEPEMEH

Well-Known Member
Сообщения
46
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всем привет. Застраховался в ингосстрахе за 80600. Это за новый Хай (2267 т.р.).

По программе бу авто (2100 т.р., пробег 1200 км) в том же Ингосе со скидками от дилера - 71000 (франшиза на второй страховой случай).
Жить можно.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
432
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Всем привет. Застраховался в ингосстрахе за 80600. Это за новый Хай (2267 т.р.).

По программе бу авто (2100 т.р., пробег 1200 км) в том же Ингосе со скидками от дилера - 71000 (франшиза на второй страховой случай).
Жить можно.
вполне приемлемая, по нынешним временам цена!
 

Сверху Снизу