Головной свет и ДХО

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Состав ОД на ТО оценивает переделку в сервисной зоне. Один сотрудник взял контакт установщика. Сказали, что получилось хорошо! Претензий от гарантийщиков нет. В первую поездку ночью было ощущение, что фары светят за угол
 

Вложения

  • 20170524_104453.jpg
    20170524_104453.jpg
    3,9 MB · Просмотры: 43

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Согласен, что биксенон хелла светит ну ооочень хорошо. И действительно лучше освещает дорогу родного диодного света на Мерседесах и Лексусах. Диодный свет перед машиной светит неплохо, но дальняя его граница "затухает", свет ксенона светит дальше. Про дальний, так вообще, ни один диод не сможет так осветить дорогу, как ксенон. И это действительно, единственное, что стоит делать, чтобы кардинально улучшить освещение.

Ну а кто не верит, могу рекомендовать сделать тест-драйв на моей машинке в Мейджоре на Звенигородке ).
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Согласен, что биксенон хелла светит ну ооочень хорошо. И действительно лучше освещает дорогу родного диодного света на Мерседесах и Лексусах. Диодный свет перед машиной светит неплохо, но дальняя его граница "затухает", свет ксенона светит дальше. Про дальний, так вообще, ни один диод не сможет так осветить дорогу, как ксенон. И это действительно, единственное, что стоит делать, чтобы кардинально улучшить освещение.

Ну а кто не верит, могу рекомендовать сделать тест-драйв на моей машинке в Мейджоре на Звенигородке ).
зачем? Мы и так знаем, что у тебя все самое лучшее! Свет, машина, работа, зарплата
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Состав ОД на ТО оценивает переделку в сервисной зоне. Один сотрудник взял контакт установщика. Сказали, что получилось хорошо! Претензий от гарантийщиков нет. В первую поездку ночью было ощущение, что фары светят за угол
Кто устанавливал ?
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Serjio устанавливал мастер. Зовут Сергей. Могу дать контакт. У него свой сервис оборудованный всем необходимым. Он фанат своего дела. Спец.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мы и так знаем, что у тебя все самое лучшее! Свет, машина, работа, зарплата
Работа с зарплатой явно выбиваются из этого списка (((.
В тред ин сдал? Что будешь брать?
Сдал в ТрейдИн. Был шанс продать подороже, а взять подешевле, которым грех было не воспользоваться. Дочка таки вытребовала Лексуса. Но когда моя машинка уезжала, даже взгрустнулось, пока лёхуса не увидел. Но остаюсь с вами, ребята, не убегая к лексусоводам, а только подглядывая там, и обещаю впредь нещадно бороться с самопальным диодным светом ))). Хотя, и устанавливаемые производителями, диодные фары, по моему убеждению освещают дальние участки дороги хуже, чем ксенон. Попробую приподнять фары, как все советуют (с заниженным уровнем продают). Потом отпишусь.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Работа с зарплатой явно выбиваются из этого списка (((.

Сдал в ТрейдИн. Был шанс продать подороже, а взять подешевле, которым грех было не воспользоваться. Дочка таки вытребовала Лексуса. Но когда моя машинка уезжала, даже взгрустнулось, пока лёхуса не увидел. Но остаюсь с вами, ребята, не убегая к лексусоводам, а только подглядывая там, и обещаю впредь нещадно бороться с самопальным диодным светом ))). Хотя, и устанавливаемые производителями, диодные фары, по моему убеждению освещают дальние участки дороги хуже, чем ксенон. Попробую приподнять фары, как все советуют (с заниженным уровнем продают). Потом отпишусь.
ты заведи тему в курилке про Лехус - всем интересно будет читать, надеюсь. Ну нам,старожилам ,уж точно!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Толя, я тоже обещаю и дальше бороться с самопальным и незаконно установленным ксеноном и переделанной маркировкой фары. Чесспионерское ! :D
 

Doctor

Well-Known Member
Сообщения
60
Адрес
Москва, Мытищи
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Доброго дня! А никто не ставил GARAXE PRO PHILIPS, вроде как написано про них красиво, а вто что в действительности неизвестно( световой поток обещают очень достойный, 4800lm
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Доброго дня! А никто не ставил GARAXE PRO PHILIPS, вроде как написано про них красиво, а вто что в действительности неизвестно( световой поток обещают очень достойный, 4800lm
Корейцы обещают, а в реалии потока нет. Для ДХО или ПТФ сойдет.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Спасибо, видимо поставлю ipf, ну или поищу bi-led
У меня Garaxe стоит и в ПТФ и ДХО. Ставить в головной свет сам поставщик-дилер не советовал. С ним согласен...
 

Doctor

Well-Known Member
Сообщения
60
Адрес
Москва, Мытищи
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Yakudza, как я понял проблем с заменой ламп ближнего и дальнего нет, а вот в ПТФ подлезть без разбора бампера и прочего реально?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Yakudza, как я понял проблем с заменой ламп ближнего и дальнего нет, а вот в ПТФ подлезть без разбора бампера и прочего реально?
реально, нужен подъемник. Клипсы clic-to-clic , но нужно немного подточить натфилем, чтобы сели до щелчка. Я еще попросил слесарей посадить их на клей дополнительно.
 

Сверху Снизу