Головной свет и ДХО

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А чего за диодные лампочки такие интересные=яркие. Ссылочка есть?
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
По моему ipf, завтра поеду к дилеру, уточню. К дилеру по гарантии фары, ржавчина, хром :) фото ламп приложил к предыдущему посту.
 

SeeD

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Нашел таки темные места ) И что хочу сказать, фотографировать бессмысленно, так как камера телефона не передает всего света, который видно глазу. Но светит очень хорошо. Я доволен )
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
И так. Поменял )

Фоток нету, так как торопился домой и по дороге подходящих мест не было, хотя честно пытался поехать по темноте ) Светят отлично, вот прям то что нужно. После установки проверили прибором, потребовалось чуть преподнять левую фару. В общем я доволен. В планах ДХО.

Фотки попробую сделать в выходные.

ЗЫ на Кашкае штатные диоды больше отдают в синеву, ipf белый.
Вы просто в штатную фару вставили диоды?
 

SeeD

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Встречный поток слепит? Боковые зоны стали ярче?
Пока замечаний не было, после установки ламп, проверили прибором, все в норме. Мастеру очень понравился свет ) Боковые зоны стали ярче, но в противотуманки я тоже хочу вставить диоды.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Друзья подскажите пожалуйста как менять лампы в ДХО
Желательно подъемник или яму или эстакаду. Разъемы диодов со штатными не совпадают, требуется немного подработать напильником чтобы они защелкивались до характерного клика...
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Желательно подъемник или яму или эстакаду. Разъемы диодов со штатными не совпадают, требуется немного подработать напильником чтобы они защелкивались до характерного клика...
Спасибо! Пилить, соответственно, Сам диод? Там алюминиевый корпус и пластиковая защелка
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Спасибо! Пилить, соответственно, Сам диод? Там алюминиевый корпус и пластиковая защелка
конечно пластиковый разъем! Вы когда их соедините увидите где не достает до щелчка.
 

Dmitry63

Well-Known Member
Сообщения
99
Адрес
Самара
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кстати, про замену ламп дневного ходового огня.
Вот с правой стороны менять нет проблем, но слева, это жуть целая.
Если обычная лампа H11 противотуманки меняется элементарно с обоих сторон подхватом снизу бампера, то PS19W можно защелкнуть только со стороны снятого подкрылка.Так вот слевой стороны моя рука например нихрена не пролазила, так как там у нас долбанный вариатор охлаждения стоит( еще один повод перенести его нафиг оттуда), пришлось соседа по гаражу, молодого парня просить, что бы защелкнул.У него кисть и предплечья потоньше, защелкнул без проблем. Без него бы не справился...
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
20170520_094214.jpg 20170520_183328.jpg 20170520_214858.jpg
Поставил сегодня ксенон. Линзы Hella Intemo, блоки Mitsubishi, лампы Hella, корректор угла Силыч, габаритные диоды Phillips. Бюджет 30 000 руб.
 

Вложения

  • 20170520_094214.jpg
    20170520_094214.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Линзы би ксенон. В штатном дальнем пока родная лампа. Маркировку фары удалили в двух местах (на стекле и на корпусе сверху). Дальним можно днем МКС подсвечивать)))
 
Сообщения
11
Адрес
Домодедово
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да уж нечего сказать!!! Правильный выбор!Я уже больше года отъездил с таким же комплектом, просто нет слов - едешь как днём. А когда включаешь дальний тебе начинают мигать км наверно за два, короче просто класс.
HELLA РУЛИТ!!!
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Долго искал оптимальный вариант. Рассматривал и IPF, и диоды с линзой. Остановился на ксенон с линзами Intemo. Дилемма была какой корректор ставить. Был вариант ставить авто корректор на ось от Infinity QX60, но после отказался от этой идеи так как там адаптивный свет.
 

Сверху Снизу