--

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ааааа, огонь!
Зачем я это сейчас посмотрел?!? Мне в Дженсер ехать фару менять по гарантии, кстати в отличии от У Сервис - согласовали без проблем.
Так вот чего то ссыкотно стало, приехал фару поменять а там хрен знает что могут сделать :(
ну гарантийный ремонт за бапки завода тут должны сделать, им же наоборот заплатят за работу. а вот покупать новое авто это нахер. я вообще не понимаю КАК можно что то еще обяснять человеку который отдал столько денег за 100% стоимости авто))) в другой стране бы уже закрыли нахер женсер и сео посадили бы.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну вот и ford ушел от genser’a умиляет одно, все в нашей стране делается втихую сука чтоб больше народа облапошить!
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ниссан сегодня сделал рассылку, что Дженсер теперь не дилер.
Звонил в Дженсер, говорят, что не закрываются, но не будут оказывать услуги связанные с гарантийным ремонтом.
Upd: Кунцево подсуетилось, обзванивает клиентов Дженсера, предлагает перейти к ним на обслуживание ) Интересно, кто сливает личные данные.
 
Последнее редактирование:

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Вовремя Фары поменял... На сайте Инфинити они тоже как дилер пропали.
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
а мне там месяц назад очередной вариатор поменяли по гарантии..... правда шел до них он три месяца....
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а мне там месяц назад очередной вариатор поменяли по гарантии..... правда шел до них он три месяца....
Фара тоже шла более месяца, но там были праздники НГ.
Жалко конечно что их больше не будет, как по мне так ребята показались более чем адекватнее в отличии от У-Сервиса
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А у нас дженсер работает. Тем более это единственны дилер ниссана в городе.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
430
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Так у каждого дилера и так свое юрлицо. У нас тут юрлицо и так не дженсер.... ;)
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Фара тоже шла более месяца, но там были праздники НГ.
Жалко конечно что их больше не будет, как по мне так ребята показались более чем адекватнее в отличии от У-Сервиса

Ну вот я таких, извиняюсь, механиков дебилов как в дженсере на варшавке не встречал (описывал несколько раз как без ближнего света уехал с подмятым пластиком от подъемника на двери и хрен знает как сделанным элементарным то). Но все зависит от человеческого фактора и персонала конечно.Теперь страшно, что работники дженсер расползутся по другим нормальным салонам.:)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну , а я стакими сталкивался в кунцево и с автомиром))) Это ни о чем не говорит) хуже конечно было ниссан- кунцево, совсем нехорошие люди там(((
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У каждого свой сервис)
 

Сверху Снизу